+ Ответить в теме
Страница 713 из 1223 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 813 1213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,130 из 12226
  1. #7121
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Наверно никаких. Но я не твоя весовая категория. У новичков свои кланы и свое пвп. Топы месятся с топами, нетопы с нетопами... При достаточном желании и усердии первые плавно перетекают во вторых.
    Навскидку, сколько мне примерно нужно времени, чтобы догнать тебя по шмоту с минимум доната?
    К примеру я беру себе цгд, 8 ранг и круг ну пусть будет 8

  2. #7122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Навскидку, сколько мне примерно нужно времени, чтобы догнать тебя по шмоту с минимум доната?
    К примеру я беру себе цгд, 8 ранг и круг ну пусть будет 8
    Без доната по шмоту ты меня не догонишь никогда. А по примеру надо считать для конкретного сервера.
    Я не знаю как и за сколько собирается ЦГД, но 8 ранг сейчас взять плевое дело.

  3. #7123
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Без доната по шмоту ты меня не догонишь никогда. .
    Вот поэтому новички и не идут) без жесткого доната сколько бы они не были онлайн они тебя не догонят) ф2п игра))

  4. #7124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Вот поэтому новички и не идут) без жесткого доната сколько бы они не были онлайн они тебя не догонят) ф2п игра))
    Ну если цель игры догнать Касси по шмоту, то да, я виноват!

  5. #7125
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Ну если цель игры догнать Касси по шмоту, то да
    Цель не тебя конкретно догнать по шмоту, а в ПВП хоть что-то сделать, хоть как-то более менее на уровне быть. Ибо онли пве это и правда скучно, но умирать от одной тычки ... Море фана)

  6. #7126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Цель не тебя конкретно догнать по шмоту, а в ПВП хоть что-то сделать, хоть как-то более менее на уровне быть. Ибо онли пве это и правда скучно, но умирать от одной тычки ... Море фана)
    Так пвп-шиться надо с себе подобными. Не знаю как на других сервах, но на Таре полно кланов с невысокими требованиями по точке и шмоту.

  7. #7127
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Так пвп-шиться надо с себе подобными. Не знаю как на других сервах, но на Таре полно кланов с невысокими требованиями по точке и шмоту.
    Кажется только новичков совсем не много) с себе подобными говоришь...норм предложуха)

  8. #7128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Кажется только новичков совсем не много) с себе подобными говоришь...норм предложуха)
    Ну а как вы хотели? Зайти в игру и на третий день ваншотать персов, которые по 8 лет играют?

  9. #7129
    Развивающийся kyhumaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вы не предлагаете решение проблемы, вы только ее разновидности описываете) все возвращается к много месячному крабингу одних и тех же данжей) предложение пвпшиться с себе подобными не актуально.

  10. #7130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyhumaker Посмотреть сообщение
    Вы не предлагаете решение проблемы, вы только ее разновидности описываете) все возвращается к много месячному крабингу одних и тех же данжей) предложение пвпшиться с себе подобными не актуально.
    Какой проблемы?
    Привлечения новичков? Я её предложил страниц 600 назад. Остальные проблемы у вас в головах. Вы хотите недостижимого. А у этой проблемы нет решения.

+ Ответить в теме
Страница 713 из 1223 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 813 1213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения