+ Ответить в теме
Страница 715 из 855 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 725 765 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,150 из 8549
  1. #7141
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Я остановился на желтой руне. 80% понижения входящего урона очень вкусно, особенно если дерешься постоянно. Рана даст не очень заметные 5%, тем более со второй раной после обновы таргет и так может постоянно висеть под дебафом. Сопля зеленая опять же даст мало ощутимые 5%. Можно подумать про нолик, но 15 сек кд разницы не особо будут заметны во время боя, когда и так выжидаешь когда цель откатит все что бы не могла защитить себя.
    Играют ли те, кто действительно постоянно дерется, с золотом в шипах? Сомневаюсь. 80% урона и 15 сек постоять в контроле это не эффективно.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #7142
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Ярость же снижает дефы только друиду, на пета не действует
    Я в душе фулкон, всегда думал что и пету срезает. Забавно

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Рана даст не очень заметные 5%, тем более со второй раной после обновы таргет и так может постоянно висеть под дебафом. Сопля зеленая опять же даст мало ощутимые 5%. Можно подумать про нолик, но 15 сек кд разницы не особо будут заметны во время боя, когда и так выжидаешь когда цель откатит все что бы не могла защитить себя.
    100 (база) х 2 (драконы) х 1.5 (отвод) х 1.5 (печати) х 1.4 (рана5) = 630
    100 (база) х 2 (драконы) х 1.5 (отвод) х 1.5 (печати) х 1.45 (рана8) = 652.5
    22%. Мелочь канеш, но цифирки все равно больше
    Плюс всякие криты-берсы-етц
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #7143
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    На самом деле зависит от того, какого эффекта нужно добиться. Если нужно, чтобы сектор был в другой стороне, наверное, надо делать как-то иначе. Я же преследую другую цель. Мне стражем часто говорят "Ну ты сагришь, ок". А с фига ли я-то?! Пит вообще-то шотает . Почему агрить должен самый неподходящий для этого класс? У гарпии просто катнётся обманка и всё.
    Просто в патях с мира обычно агрят (и чаще всего это действительно делают стражи, не знаю почему так повелось) чтобы сектор был отдельно от пати как раз
    Про шотает - эм.. разве? Вроде механика такая, что шотает он только если треугольник повторно на журавль попал, а если сагрил и после появления треугольника вернулся к пати - то все ок

  4. #7144
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Пока немного отсутствовала в игре, уже новый тренд появился: дру с бао вместо танка в ПП.
    Кто так ходил, что именно там надо делать? Не запарно ли, ведь там круги, фронтальное аое и т.д.?

  5. #7145
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Пока немного отсутствовала в игре, уже новый тренд появился: дру с бао вместо танка в ПП.
    Кто так ходил, что именно там надо делать? Не запарно ли, ведь там круги, фронтальное аое и т.д.?
    Ну типа только на первого босса-алкаша. Пвпагр обычно не справляется, поставил до кучи еще пвешный, тупо ставлю на автокаст оба и бью как обычно. Из красных кругов вывожу, по кубкам бегаю, обманку обновляю по кд. Периодически кто-то срывает и дохнет, периодически обманка не откатывается и бао отваливается - но на его ресы хотя бы нет ограничений.
    Не запарно, но дамага ощутимо меньше.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #7146
    Развивающийся Jannet_J_art на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Ого. а меня мне сказали агрить пита, когда он светится и ждать пока бао сдохнет. И по кд его ресать. Так люди с пати не мрут, но не всегда получается подловить момент. Как кстати второй агр называется? не пвпшный? Стоит ли ради него шипы затереть?
    Кстати вопрос, я глупая лиса, но как водить( выводить из кругов) пета ? с Этим новым интеллектом он не идет к ноге по команде, а только если перепризывать.

  7. #7147
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet_J_art Посмотреть сообщение
    Ого. а меня мне сказали агрить пита, когда он светится и ждать пока бао сдохнет. И по кд его ресать. Так люди с пати не мрут, но не всегда получается подловить момент. Как кстати второй агр называется? не пвпшный? Стоит ли ради него шипы затереть?
    Кстати вопрос, я глупая лиса, но как водить( выводить из кругов) пета ? с Этим новым интеллектом он не идет к ноге по команде, а только если перепризывать.
    Может он у вас не стоит на ручном управлении?

  8. #7148
    Развивающийся Jannet_J_art на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Может он у вас не стоит на ручном управлении?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: авп.png
Просмотров: 88
Размер:	94.7 Кб
ID:	219181
    Это на руку ставить? И в ручную атаковать? А как сделать, чтобы он перестал бить босса и подошел ко мне? Подскажите, пожалуйста. Глупые вопросы. , но я тыкала по разному. не получается...

  9. #7149
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet_J_art Посмотреть сообщение
    Вложение 219181
    Это на руку ставить? И в ручную атаковать? А как сделать, чтобы он перестал бить босса и подошел ко мне? Подскажите, пожалуйста. Глупые вопросы. , но я тыкала по разному. не получается...
    Да, на руку.
    Когда у вас стоит на мече вы каждой свой(!) атакой будете заставлять его снова агриться на цель.
    Если вы поставите на руку, то он будет бить, пока вы не прикажете отойти/сменить цель.

    Лично мой совет: всегда используйте руку(кроме случаев кача на боте), это поможет вам лучше управлять петом в целом по игре, тренировка, так сказать и пет будет послушнее.

  10. #7150
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Пока немного отсутствовала в игре, уже новый тренд появился: дру с бао вместо танка в ПП.
    Кто так ходил, что именно там надо делать? Не запарно ли, ведь там круги, фронтальное аое и т.д.?
    Регулярно так хожу, ибо танк в пати - редкость.
    На первом пите (обоих вариантах) хилить и ставить на агр. При этом атаковать желательно в тот момент, когда все горят (и никто еще не стукнул босса) - иначе может кто-то сразу шотнуться. И из-за спины босса (если полководец, т.к. хотя бы какая-то часть секторов в таком случае придется не на пати)
    Забыл подхилить по откату - скорее всего бао труп. Хотя и так иногда труп. Ресаешь, ставишь снова. Если самому не косячить с хилом то помирает редко. Если агр только пвпшный - то агрит плохо, но лучше, чем ничего.
    Не особо запарно, если не полководец, с полководцем запарно. Особенно запарно, если без вара и единственные драки в пати - твои. Так вообще не советую ходить. Ибо пока занимаешься с бао и выбеганиями из кругов-бомб-секторов драки уже не совсем по откату и получается долго.
    Если совсем запариваться - то желательно агрить не по откату, а тогда, когда босс кастует вихрь (после этого идет шот).

    Цитата Сообщение от Jannet_J_art Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, я глупая лиса, но как водить( выводить из кругов) пета ? с Этим новым интеллектом он не идет к ноге по команде, а только если перепризывать.
    У петов два режима - ошейник (стоять на месте) и лапа (следовать). Если пет в режиме ошейника и бьет босса - тыкаете на лапу, если пет в режиме лапы - на ошейник, потом снова лапу - он идет за вами. Управление после этого автоматически меняется на ручное и нужно заново направлять пета на босса или ставить мечик (автоатаку)
    Еще полезная штука по скиллам - пкм (выделение желтым квадратом). Выделенный скилл юзается по откату, но можно тут же юзать пкм и снимать выделение. Лично мне так удобнее тыкать скиллы, чем просто нажимать в нужный момент, почему-то лкм как-то тупит периодически.

+ Ответить в теме
Страница 715 из 855 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 725 765 815 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения