+ Ответить в теме
Страница 717 из 1078 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,170 из 10779
  1. #7161
    Развивающийся ursokatari житель Идеального Мира Аватар для ursokatari
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabor-kama Посмотреть сообщение
    Хм а зачем пытаться разгонять с арбой аспид?
    Я за аспд не гоняюсь, но по моим ощущениям мне комфортнее с 0.71. Выше и не собираюсь.

    Цитата Сообщение от zabor-kama Посмотреть сообщение
    и зачем дорогая нижняя бижа если 2ой нет?
    Ну что греха таить, син на том же акке, а бижа была давно сделана. Был вариант одеть вселенский гром(бижа за сделанный ГСН) :

    варант с громом https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...649b0790228d4b

    Но тут терятся 2 крита, и меньше атака, а магдеф всего лишь на 2 процента повышается.
    Так что я выбрала ремень льва, который и так уже был сделан)

    Цитата Сообщение от zabor-kama Посмотреть сообщение
    и книжка стоит того?
    А вот с книжкой у меня как раз и есть самый больной вопрос. так как еще не сделана она, то что посоветуете взамен ее? желательно не выше 5.

  2. #7162
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    если нужна бюджетная книга, а в билде нет упора в ловку/живучесть/скорость (нужное подчеркнуть) - то пустое зеркало самое то (даже без учета, что она дешевле остальных 5-х, что тоже плюс).
    имхо

  3. #7163
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursokatari Посмотреть сообщение
    А вот с книжкой у меня как раз и есть самый больной вопрос. так как еще не сделана она, то что посоветуете взамен ее? желательно не выше 5.
    раз син на том же акке, то и носите ту книжку, что у сина) зеркало и далее апгрейдить в пань гу.

    ~ЭльфикА~

  4. #7164
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Вышел в общем на свой финал, шмот практически готов, остались ньюансы вроде камней, гравировки и точки. Получается как-то так.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...62ff6b62ce2f69

  5. #7165
    Неопределившийся zaxar979445 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharikow Посмотреть сообщение
    Вышел в общем на свой финал, шмот практически готов, остались ньюансы вроде камней, гравировки и точки. Получается как-то так.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...62ff6b62ce2f69
    пуха финальная?

  6. #7166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharikow Посмотреть сообщение
    Вышел в общем на свой финал, шмот практически готов, остались ньюансы вроде камней, гравировки и точки. Получается как-то так.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...62ff6b62ce2f69
    Жуткий финал..
    EA/TA
    Alsanadar/Droy

  7. #7167
    Развивающийся Alivies житель Идеального Мира Аватар для Alivies
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    это хроно-арбаль чтоле?

  8. #7168
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Да, пуха скорее всего финальная, может разве точку +8 сделаю. Да, это хроно-арбаль. Жуткий-не жуткий, а 6к ХП, 15+к физатаки, 30% крита и 3,5-4к резистов на мой взгляд довольно сносно.
    Дальнейшее улучшение связано с существенными денежными затратами, а фармить сутками напролет или донатить реал в более-менее серьезных масштабах я не имею желания. Если кто ни будь вроде despot666 предложит финал куклу в примерно той же ценовой категории, которая существенно превзойдет мою в какой-то характеристике без потери в остальных, я с удовольствием прислушаюсь к дельным советам.

  9. #7169
    Развивающийся Alivies житель Идеального Мира Аватар для Alivies
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharikow Посмотреть сообщение
    предложит финал куклу в примерно той же ценовой категории, которая существенно превзойдет мою в какой-то характеристике без потери в остальных, я с удовольствием прислушаюсь к дельным советам.
    Супернова, например. Правда потеряешь немного в атаке, но зато +3 крита и хпшку дает)

  10. #7170

    По умолчанию

    Бижу заменить на 99 хеви чтоб больше дефа было. И вторую пвошку напялить,мдеф бижа уг..и франт с 99 хотяб на физ деф.
    EA/TA
    Alsanadar/Droy

+ Ответить в теме
Страница 717 из 1078 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения