+ Ответить в теме
Страница 719 из 1223 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 819 1219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,190 из 12226
  1. #7181
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Важен итог и процесс. Хороших пвп-шеров знают многие. Независимо от степени адекватности. Знают даже плохих. Вокруг них ведутся споры. Мободрочеров не знает никто. Никаких.И споров вокруг них нет.
    Может потому, что им это нафих не надо? Чтоб о них знали и спорили)) А, ну да, если кто-то пришел сюда тешить чсв, потому, как в реале сам никто и звать никак, а тут вау! знаменитость, то есть путь гораздо более простой и менее затратный - купить чуток рупоров) И вечерком, когда онлайн побольше, регулярно писать в мир всякую фигню. Песни там цитировать или просто срачики устраивать по любому поводу. Главное, не увлекаться, чтоб в чс массово не добавляли. Всё. Будете самым известным на серваке. Без пвп и пве, сбора шмота и прочих излишиств)) Ах да, еще надо, чтоб споры велись... Тогда или найти такого же любителя известности или, на крайняк, твина сделать. И заливать мирчат "Ути-пути, я тебя люблю! Чмаф в носик! -- Пути-ути, я тебя еще больше люблю, чмаф под хвостик!"

    Все пвпшеры просто повесятся в собственных домах на горных клёнаХ от зависти к популярности.

  2. #7182
    Любопытный LittleRoo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    кому надо переведёт

  3. #7183
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп. Я с самого начала написал, что перерисовать 11 гигов текстур это долго. И даже конкретно перерисовать это долго. А там ещё накладывается куча всякого. Натянуть, оттестить, детализировать, оттестить. И так далее. А ENB, Вы и сами прекрасно понимаете, что скорее всего не про эту игру, и, конкретнее, не про этот движок. Ну и про коленочные улучшайки я упоминал не зря. ENB-моды в большинстве своем постоянно правятся из-за различных багов, которые они же и вызывают.
    Кстати, я помню, что когда добавляли разрешение (просто поддержку разрешения 1600*900), то было несколько багов связанных именно с этим "улучшением" игры. Сколько их было в процессе тестирования выявлено и обрублено неизвестно. Так что не всё так радужно, как кажется на первый взгляд.
    Повторюсь, не так уж и долго, да время затратить придётся, но не переделывать же игру с ноля. Для всего этого есть специфические
    редакторы именно для данной платформы, в PW они тоже есть. И я с Вами мало в чём спорю, лишь даю совет, а Вы тут терминами сыпите,
    которые не все и понимают. Я всего лишь предлагаю Вам выражать свои слова доступным языком. Улучшение текстур, улучшение графики в целом
    на данной платформе приведёт. Как правильно Вы пишите - Лаги, баги, много лагов, очень много лагов. И это не будет зависеть
    от топовости компа. Вот так пишите и народ поймёт, что надо игру переписывать заново, на другом движке. Ну а про ENB это не мои слова,
    да тут понятно, что не про эту игру. Но это мне понятно, ещё кому то понятно. Но остальным не понятно, почему? Ответ выше.
    Просто некоторые желания, тут высказанные, не выполнимы, в частном данном случае.

  4. #7184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Может потому, что им это нафих не надо? Чтоб о них знали и спорили)) А, ну да, если кто-то пришел сюда тешить чсв, потому, как в реале сам никто и звать никак, а тут вау!
    Скорее потому что они нафих никому не нужны. И по поводу чсв. Это нормально. Амбиции есть у каждого. И каждый волен реализовывать их как того пожелает. Так что не надо глупых фантазий про "в реале звать никак".
    Вы вот мимо не прошли, значит мой пост вас чем то зацепил? Иначе бы вы не писали. Так чем же? Не потому ли, что вас "звать никак" и вы в целях оправдания выбрали себе амплуа пве-шера, которым это "нафих не надо". И пытаетесь его здесь отстоять.А ведь это и есть чсв.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 25.11.2016 в 19:53.

  5. #7185
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Ну и где же?
    Я ранге шлем накидка все дела. Как была мясом для мясников так и осталась. И ни за какие коврижки не стану дратся. Все что бы потребовало ПВП я вложила в бронь. Ребят может вы примите как постулат что есть другие игроки. А не ПВП. И за нами будущее этой игры

  6. #7186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Я ранге шлем накидка все дела. Как была мясом для мясников так и осталась. И ни за какие коврижки не стану дратся. Все что бы потребовало ПВП я вложила в бронь. Ребят может вы примите как постулат что есть другие игроки. А не ПВП. И за нами будущее этой игры
    Будущее за ПВЕ? Не для того ли вы из нирки и хх не вылезате сутками, чтобы одеться нормально и с плюхи не падать? Бзр, гвг, ремесло, бд, мбг, это всё скучно и не для вас, элиты этой этой игры, за кем будущее?
    Аха
    Ахаха
    Ахахаха

  7. #7187
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Все пвпшеры просто повесятся в собственных домах на горных клёнаХ от зависти к популярности.

    Единственная тема на форуме, где пишут прикольные вещи)
    Пока пекашеры вливают реал (они ж не мободрочеры, не фармеры, откуда им снаряжение то взять? В ми не ходют, в цитадель опять же гордое звание певепешера не позволяет, на ранг в шопе купить мона, но опять же за реал, мираж пвп? да бросьте, там уж прикид нужен нехилый, заточка все дела), пвешники себе фармят, и продают этим бедолагам за лимоны игровые колечки, снарягу, оружие, трактаты... И сидят покатываются со смеху поди, читая их вопли в мире в игре и "вирши" на форуме
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  8. #7188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение

    Единственная тема на форуме, где пишут прикольные вещи)
    Пока пекашеры вливают реал (они ж не мободрочеры, не фармеры, откуда им снаряжение то взять? В ми не ходют, в цитадель опять же гордое звание певепешера не позволяет, на ранг в шопе купить мона, но опять же за реал, мираж пвп? да бросьте, там уж прикид нужен нехилый, заточка все дела), пвешники себе фармят, и продают этим бедолагам за лимоны игровые колечки, снарягу, оружие, трактаты... И сидят покатываются со смеху поди, читая их вопли в мире в игре и "вирши" на форуме
    То есть ты работаешь на них, но они, почему то, бедолаги?

  9. #7189
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Скорее потому что они нафих никому не нужны.
    А кому нужны пвпшеры? Точно так же - никому)

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    И по поводу чсв. Это нормально. Амбиции есть у каждого.
    Совершенно верно) Но ставить известность в онлайн игрушке, как синоним понятия "жизнь удалась!" или того, к чему стоит стремиться, по меньшей мере глупо. На примере флудильщиков в мирчате я показала вам, что такую славу легко и просто заработать буквально за пару дней. И пвп направленный игрок или пве в данном случае вообще никакой роли не играет.
    Более того, известные кидалы вообще гораздо чаще обсуждаются, чем любые "герои пиксельных боев")

    Хотите славы? Да любой каприз. Лично мне, как вполне самодостаточной личности, глубоко пофих будет ли захлебываясь слюной повторять ник моего перса какой-нибудь школьник из Мухосранска, которого я никогда не видела и еще пару-тройку инкарнаций точно не увижу) А если вам не всё равно, то могу только посочувствовать =)

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Вы вот мимо не прошли, значит мой пост вас чем то зацепил? Иначе бы вы не писали. Так чем же?
    Конечно зацепил) Наивностью и забавной фразой про славу в пв, как показатель "успешности"

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Не потому ли, что вас "звать никак" и вы в целях оправдания выбрали себе амплуа пве-шера, которым это "нафих не надо". И пытаетесь его здесь отстоять.
    А кто вам сказал, что я пвешер? Открою страшную тайну - я уже наигралась в обе стороны этой медали. Были и топ кланы с замесами о которых сейчас только ностальгически вспоминают, и фарм 24/7. Всё в свое время и под своё настроение) Во всяком случае в любой момент я захожу в игру приятно провести время, а не кому-то что-то там доказать)

    Насчет "звать никак" тут все такие. Что то я ни Абрамовича, ни Аллы Пугачевой среди местного контингента не наблюдаю)

  10. #7190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    А кому нужны пвпшеры? Точно так же - никому)
    И поэтому турниры собирают тысячи зрителей. ага...



    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Совершенно верно) Но ставить известность в онлайн игрушке, как синоним понятия "жизнь удалась!" или того, к чему стоит стремиться, по меньшей мере глупо.
    А кто ставит? Вы себе придумали сказочку и культивируете её у себя в голове. Игры всегда строились на достижениях. Пусть игровых, но достижениях.

+ Ответить в теме
Страница 719 из 1223 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 819 1219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения