+ Ответить в теме
Страница 72 из 1223 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 12226
  1. #711
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Как бы это глупо не звучало:

    - линия СУВЕНИРОВ по городам с лого-картинами игры (майки, кружки, тетрадки, ручки, небольшие рюкзаки, значки, карты, зонты).. в массовой продаже при качественном оформлении дадут обалденный наплыв студентов и школьников.. в дальнейшем некоторая часть из них, могут так и остаться основным источником дохода..
    - книги, комиксы, видеоролики, фильмы, рассказывающие о истории вселенной ПВ основываясь на основной линии которую проходит персонаж.. все, абсолютно все, после 20-30-50лвлов перестают читать квесты или вообще их не выполняют.. выходит что игра теряет свою историю и становится скучней любой обыденной RPG.. Сильная сторона ВоВы, Сталкера, Dynasty Warriors и некоторых иных игр именно в захватывающей истории, которая затягивает и с которой можно ознакомится вне игрового процесса, по книгам..
    - промо-акции в торговых центрах - бесплатная раздача плакатов\ ручек\ тетрадок\ значков (мелких и дешевых, но ЯРКИХ).. каждый владелец сувенира, пусть даже он сам не увлекается играми случайно может привлечь несколько десятков игроков..
    - яркие баннеры на улицах городов, реклама в\на общественном транспорте..
    - реклама по ТВ (акцент на: восточную культуру, красивые умения персонажей, возможность летать и самых больших\брутальных боссов)..
    - не скрывать от игроков реальный онлайн(ну или хотя бы вернуть полосу загруженности серверов).. оптимизировать старые сервера (если онлайн низкий на 2-3 серверах, то и люди с них уходят.. вернуть старых людей.. удержать нынешних игроков.. и привлечь новый донат.. все это выполняется если объединить сервера..)


    По сравнению с последними несколькими годами игры - весьма заметен интерес команды пв к игрокам, будет так оно и дальше - время покажет.. При большом притоке игроков, не стоит забывать о играющих людях, прислушиваться к умным идеям..
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  2. #712

    По умолчанию

    Нас хоть сами админы" читают? И я не понимаю, почему бы им самим не поиграть без доната или хотя бы просто поиграть хД Столько багов и лагов бы сразу обнаружили, может быть их и исправили сразу...

  3. #713
    Развивающийся redfolk житель Идеального Мира Аватар для redfolk
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Вот набираю текст набираю, а потом бац пишет что не зарегистрирован. Это баг или режим скрытой премодерации. =)

    Поэтому буду редактировать текст, чтоб на забалдеть.

    1. В нормальных играх (не тупых корейских гриндилках), прокачка до макс. лвл составляет от 3х до 4х месяцев умеренной игры (это по 2 часа в день и не ежедневно).

    2. Есть контент для хай лвл т.е. 100+? ГвГ безусловно фишка и забава для них, но для ТВ нужно быть одетым.
    А есть ли возможность собрать ТОП сет и фул +12 без мега. доната - нет.
    Что считать умеренным донатом - это вложение в игру до 10 тыс долларов. На всем известном PWI что-то около 5 килобаксов. (72 доллара = 8 ранг). А что имеем тут? Стоимость Мерседеса S класса за пиксели - не смешите.

    3. Баланс в ПвП. Его просто нет. Баланс в ПвЕ - не не слышали.

    И уважаемые локализаторы Вы наши, столько ляпов и багов можно исправить, если захотеть...
    И не уж то у вас нет маркетологов и менеджеров, специалистов по рекламе и т.п.?
    Почему решили у игрового комьюнити спросить: Что делать?

    Я бы хотел поиграть как на Китай офе, т.е. абонентка и все. А остальное это забота игрока. Сможете выделить нам один сервер скажем с абоненткой 300 р. в месяц в качестве эксперимента?
    Последний раз редактировалось redfolk; 17.10.2012 в 20:32.

  4. #714
    Неопределившийся xxxDARxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxDARxxx
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Тучанка (MSK)
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Забавная темка, хотя не очень понимаю ее смысла.

    Для конкретных предложений нужно знать бюджет, который вы выделяете на раскрутку проекта, без него в общем-то и говорить не о чем. А озвучивать вы его не будете, по понятным причинам. Люди, которые пишут про рекламу по телевизору и т.п., я думаю, слабо себе представляют, какие астрономические суммы уходят на ТВ рекламу и создание профессиональных 3-D роликов. Такие траты уместны далеко не для каждого проекта и компании.

    А если речь идет о том, что мимо проходящий форумчанин выдаст вам готовый рецепт, как повысить число игроков быстро и без больших затрат, то этого тоже не будет. Подобные люди сидят в крупных компаниях на больших окладах и маловероятно подарят кому-то идею за так.

    Короче резюмирую, устройте лучше взбучку своим маркетологам и рекламщикам, толку будет больше.
    Что бы ни делала женщина, она должна делать это в два раза лучше, чем это делает мужчина, чтобы сделанное ею было оценено хотя бы вполовину так же хорошо.

  5. #715
    Развивающийся redfolk житель Идеального Мира Аватар для redfolk
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24

    Talking

    Я писал что-то в этом духе, но видимо баги и на сервере и на форуме =) Не сохранились мысли, собственно, как и текст.
    А для тех кто не в курсе: стоимости рекламы на центральных каналах Российского ТВ. Это что-то около 100 тыс зеленых за 1 минуту в прайм-тайм в будни. В выходные и праздники еще дороже.

    что-то мне кажется что нас дурят

    П.С. Как сделать подпись на форуме? Хотя в принципе все равно тут только 2 раза появлялся за 3 года. хд
    Последний раз редактировалось redfolk; 17.10.2012 в 21:27.

  6. #716
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Да что вы заладили с рекламой на ТВ?
    Те кто сидит в интернете и играет в онлайн игры - телевизор не смотрят.
    Целевой аудитории нет. Деньги в задницу и все.

    Игру менять надо (да да китайцы только могут, знаю. Но раз спрашивают наши идеи то пусть слушают все идеи), а не рекламу

  7. #717
    Развивающийся redfolk житель Идеального Мира Аватар для redfolk
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А по сути админам вот что скажу. Вам уже дали совет поиграть, если не играли и посмотреть как все это изнутри выглядит. В гильдии анонимо для других может бывали? Мне кажется что наверняка.

    Рассмотрите вопросы с банами и прочими, что бы не было "российской судебной практики" о недомолвках в правилах игры.

    Что с восстановлением пароля от банка? Человек написал в саппорт его в бан, ну он и из игры уходит.
    Это ведь мелочи, а осадок остается, как и после безосновательных банов и такое тоже ведь бывало.
    И это все знают старожилы. А вы представьте что в ПВ захочет прийти человек, но новичок только для нашей игры. У которого опыт ВоВ или АЙОНа или ЛА2 и т.п. ММО проектов. Он ведь точно знает что нужно спрашивать:
    1. Можно ли обойтесь без доната?
    2. На сколько трудно будет обойтись без доната? (тут подразумевается многочасовой фарм или барыжничество и т.п.)
    3. Сколько нужно вложить реала для комфортной игры?
    4. Какая в игре графика? Что за движок? Не лагает ли много ли багов....

    Так кого вы собрались привлекать? Случайных лиц? Возраст? Принадлежность к каким социальным классам (судя по донату и "невозможности" заполучить 9 ранг)
    Делаю вывод Вам нужны нефтяные магнаты и олигархи.... или мажоры, которым не важна графика.

    И анекдот в тему.
    Хочу игру с одним донатом, можно вообще без графики.
    Типо кто больше вложил бабла тот и выиграл.

    ну и из Южного Парка серия про гномов в очень короткой интерпретации
    1 фаза собираем трусы.
    2 фаза ???
    3 фаза прибыль.

    п.с. Ну и по причине того что "Игроков" выделили красным, нас читают господа.

    п.п.с И еще ВВЕДИТЕ УЖЕ В ШОП ПЛАТИНОВЫЕ ХИРКИ!!!!!!
    Последний раз редактировалось redfolk; 17.10.2012 в 21:56.
    PHENOM| Barb 101|Таразед| off

  8. #718
    Развивающийся redfolk житель Идеального Мира Аватар для redfolk
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Если вам не безразлична судьба проекта я думаю вы прочтете весь форум, ну или воспользуетесь программой для стат. обработки для выявления наиболее частых предложений (слов) по развитию проекта. И я думаю там одним из условий будет ПВЕ -кнопка, плюшки для игроков и повышения опыта за квесты. (ну про платиновые хирки я написал выше).

    Причем из всех квестов мне запомнилась только цепочка по Гошаки. вот это действительно было интересное нововведение. Появилась надежда что с введением кротов будут еще подобные цепочки квестов, ан нет облом.
    Что я тут засел пойду в свой лунапарк. ака Бендер из футурамы.
    PHENOM| Barb 101|Таразед| off

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redfolk Посмотреть сообщение
    1. В нормальных играх (не тупых корейских гриндилках), прокачка до макс. лвл составляет от 3х до 4х месяцев умеренной игры (это по 2 часа в день и не ежедневно).
    согласен. 100й за 1-1.5 месяца слишком быстро

    Цитата Сообщение от redfolk Посмотреть сообщение
    2. Есть контент для хай лвл т.е. 100+? ГвГ безусловно фишка и забава для них, но для ТВ нужно быть одетым.
    гвг, пвп, ежи, фасты, кх, ивенты, пещеры, уф ?

    Цитата Сообщение от redfolk Посмотреть сообщение
    А есть ли возможность собрать ТОП сет и фул +12 без мега. доната - нет.
    есть. на орионе 2 бога войны и оба собраны без доната

    Цитата Сообщение от redfolk Посмотреть сообщение
    Я бы хотел поиграть как на Китай офе, т.е. абонентка и все. А остальное это забота игрока.
    Сможете выделить нам один сервер скажем с абоненткой 300 р. в месяц в качестве эксперимента?
    на китай оффе никакая не абонентка. там голд по 3 ру на наши деньги, но и цены в шопе в 4 раза выше. там где абонентка - это другая игра, она есть только в китае и там совершенно другой контент,
    On road to 1kkkk...

  10. #720

    По умолчанию

    В общем надо отменить фишки за ежу, полики за ежу (обмен талона (знака) на них) Ввести побольше квестов типа "гошики" (где дается платиновая хирка (к примеру) + много опыта и немного юаней) Убрать откиды, падение серверов, баги, лаги...Не банить невиновных игроков....Для начала хоть так сделать, это почти сразу даст большой прирост" новых игроков)

+ Ответить в теме
Страница 72 из 1223 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения