Страница 72 из 384 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 3836
  1. #711
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    khap, это ж как же?)
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2. #712
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Забаньте уже murracama, он уже всех достал и сам лично согласен с этим )
    А в чём он не прав? Мы сами залезли в кабалу, подписавшись на эту хрень и доверчиво поверив (сорь за тавтологию) в порядочность админов.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  3. #713
    У наставника heroin78rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Что теряют игроки с этим нововведением:
    1) возможность ставить кота и играть одновременно (что не критично для барыг, но бьет по рядовым игрокам)
    2) возможность не зависеть от других игроков (бафы, открывашки уф, хх и тд., что очень критично в условиях токсичного ру коммьюнити)
    3) некоторые игроки потеряют доступ к своим аккаунтам (вы можете возразить дескать обратитесь в саппорт и вам помогут восстановить данные, однако из моего опыта общения с саппортом я могу сделать вывод, что это будет крайне проблематично и займет очень много времени)
    Что получат игроки взамен:
    1) "удобный вход в игру", который удобен только в глазах администрации. Знаем уже такую тему, пользовались в других проектах. Ничего удобного в такой системе входа нет.

    Как-то не сопоставимы потери с игроков, с тем что они получат, вы не находите?
    Такое ощущение, что в своих решениях сотрудники маил.ру опираются исключительно на интуицию и "авось и так сойдет". Никакого исследования мнения коммьюнити, ради которого они занимаются локализацией игры (а я хочу напомнить вам, дорогие друзья, что любой коммерческий проект имеет определенную миссию, которая не заключается в том, чтобы грести "бабло" лопатой). Никакого анализа последствий данного нововведения, насколько я могу судить.
    В чем мотивация такого кардинального изменения в устоявшемся геймплее игры? В улучшения качества продукта? Нет. В улучшении "играбельности" продукта? Тоже нет. Может быть эта мера призвана повысить рентабельность продукта? Очень сомнительно.
    Понятно, что большинство как обычно обнову "схавает". Тем же, кто прозреет и решит нажать на кнопку удаления сего "шедевра локализации" я желаю удачи в других проектах и в реальной жизни.

  4. #714

    По умолчанию

    Ну слава богу виден ФИНИШ игры! 6 лет ..это много.

    П.С. Можно начинать обратный отчет (где циферки сколько нас)

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #715
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Ну, вот видишь как, при разных обстоятельствах приходится узнавать бывших друзей в новом свете ) Потому что эту новую тенденцию от мэйла может поддержать только псих, абсолютно незнакомый с игрой или жуткий завистник активным игрокам. А что интересно... Это же не просто так, а мэйл же заложил уже статью в своём бюджете под это нововведение, напряг кодеров, уже, якобы всё просчитали. Потому тут выход только один - писать коллективную жалобу о несоответствии менеджеров проекта и стаффа занимаемых им должностям... Но, мы же все лои позорные и зассым это сделать, не?
    Нет, Вы всерьёз думаете, что решение о переходе игры под ИЦ принимается продюсером PW и прочим "стаффом"?
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  6. #716
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    А в чём он не прав? Мы сами залезли в кабалу, подписавшись на эту хрень и доверчиво поверив (сорь за тавтологию) в порядочность админов.
    Вам нужны инциденты? Вы настолько безвольные люди без собственного мнения? ) Поверьте, это всё лицензионное соглашение - вилами по воде писано. Кто захочет, сможет отжать от "этой хрени" всё своё. Но мало, кто способен пойти на это и пойти до конца. Но, поверьте мне, это более, чем возможно )

  7. #717
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    из за всего этого нововведения потеряют много игроков.. у меня на каждый класс разные аккаунты .. от 4 ну может 5 почту вспомню а от 7 - 8 еще нет... ибо потому что аккаунты зареганы на почтах которые закрыты за не использование(создавались чисто под аккаунт) либо зареганы в древнейшее времена когда нивал еще был и просто банально не вспомнить....бред. походу наверное проще будет удалить аккаунты почт которых не помнишь и все -_- но это бред.. большая часть персов это 100+ со шмотом,пухами,вложеными деньгами временем.. а этот ИЦ все убьет.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  8. #718
    Любопытный agvan868686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ребят согласно этому лиц соглашению, они могут что угодно делать - это в кратце) я разок почитал ( года 4 назад) и сразу всё понял с чем имею дело. Эх как всё таки хорошо не играть в пв) нервы целы и улыбка от ушей гляда на то как у вас пукан бомбит) Уже фиг пойми какой год сталкиваетесь с моразмом мыла, а ещё не привыкли.... Сами виноваты.

  9. #719
    Развивающийся vanderdik житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Мдя.. как бы культурно выразиться.. Игра должна приносить удовольствие.. а не напрягать.... Загоняют тебя всеми новошествами на одного перса.. ибо 5 раз на ежу и хоть 2 в циту как то неуспеешь сбегать вечером после работы=) количество ежек разных всё больше... Нет времени фармить (хоть за ежи ещё 2кк и 5кк неотменили). Нет дохода.. Донать... Не донатишь... бегай сутками на ежи и тд и тп (в 1 рыло по очереди), то есть живи в пв (рано или поздно надоест и ты задонатишь)=) Взломы были есть и будут есть.. увы неуйти от этого. Но меня бесит одно... Какого икса делать так что б игра вместо раслабона и удовольствия... приносила кучу нигатива и напрягов!?

  10. #720
    Первые шаги Diselyok житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ох, теперь взломать стало в разы прощ. Не знаю чем это удобнее, но то что все дружно начнут ставить виртуалки..так это факт))
    Хотя, не понять меил, вроде как проект должен приносить деньги, а не вводить новшества себе в убыток.

Страница 72 из 384 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения