+ Ответить в теме
Страница 72 из 91 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 904
  1. #711
    Неопределившийся osminog258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    В 95 вроде 10 дают, но и нужно их там по 288 на 1 вещь ( вещей 5 )
    не, в 95м 12-15 вроде дают
    про мелкие интересно
    место клизмы изменить нельзя

  2. #712
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osminog258 Посмотреть сообщение
    не, в 95м 12-15 вроде дают
    про мелкие интересно
    Странно мне сегодня предлагали 10 .__. ( Хотя в базе несколько квестов 95-105 и награды 10-16 штук )
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  3. #713
    Неопределившийся osminog258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    сколько мирозданок стоит перенести 4 дыры на шмотках и 2 на пухе при грейде морай шмота?
    место клизмы изменить нельзя

  4. #714
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Ребят, я тут пытался убить босса в 85+ ( Босс называется "Игрок" )
    7.5к хп, 12к физдефа и 15к магдефа, он меня ваншотит какой-то аоешкой.
    Кубик я убиваю. ЧЯДНТ?
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  5. #715
    Любопытный Fugere на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У меня сегодня возникла проблема. Уже какое-то время фармлю на регрейд морайки проводя твина в 85 мираж. Несколько дней пропустила, сегодня решила возобновить. Но почему-то большому персу не дают квест на, собственно, прохождение миража. Квест на фантомов, за который тпшат к доп. боссу берётся и выполняется, но награду за этого босса не дают. Что за новости такие? несколько раз пыталась перезапустить дж. Не помогает.

  6. #716
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fugere Посмотреть сообщение
    У меня сегодня возникла проблема. Уже какое-то время фармлю на регрейд морайки проводя твина в 85 мираж. Несколько дней пропустила, сегодня решила возобновить. Но почему-то большому персу не дают квест на, собственно, прохождение миража. Квест на фантомов, за который тпшат к доп. боссу берётся и выполняется, но награду за этого босса не дают. Что за новости такие? несколько раз пыталась перезапустить дж. Не помогает.
    Награду из доп комнаты получаем у нпс который находится там же.
    Раньше после убийства боса, всплывало окно с выбором награды, теперь перенесли в нпс.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  7. #717
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут пытался убить босса в 85+ ( Босс называется "Игрок" )
    7.5к хп, 12к физдефа и 15к магдефа, он меня ваншотит какой-то аоешкой.
    Кубик я убиваю. ЧЯДНТ?
    Может не достаточно быстро кубик убиваете и он успевает сработать?

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  8. #718
    Любопытный Fugere на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    В том и беда, что награды нету. Всё делаю как всегда. Жетон с морая есть, квест на фантомов беру и он выполняется, перса тпшит, он убивает босса и всё. Награды у нпц нет, жетон не удаляется. Инвентарь не забит, журнал квестов тоже.

  9. #719
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fugere Посмотреть сообщение
    В том и беда, что награды нету. Всё делаю как всегда. Жетон с морая есть, квест на фантомов беру и он выполняется, перса тпшит, он убивает босса и всё. Награды у нпц нет, жетон не удаляется. Инвентарь не забит, журнал квестов тоже.
    Тогда надо обратиться по этому поводу в поддержку, явно какой то баг.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  10. #720
    Любопытный Fugere на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    В общем, поспрашивала я там-сям и выяснила, что такая проблема может быть из-за высокого пинга. Ну да, у меня действительно были утром проблемы с инетом, но я как-то не смогла связать эти две проблемы. Но если кто вдруг напорется, знайте, это всё ваш интернет виноват

+ Ответить в теме
Страница 72 из 91 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения