+ Ответить в теме
Страница 72 из 176 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1751
  1. #711
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    На старших этажах спецом экспериментировал. Бафы на атаку максимально раскачены. Сравнивал время раздамаживания морай топорами и кастами цгд 2 грейда. Ну вот хоть как. Хоть так, хоть эдак, но кастетами раскладывается быстрее. Но НЕ аспдшникам, конечно лучше морай пуха, чем цгд. Это не обсуждаемо даже.
    В этом плане, стал люто ненавидеть синов. За их вампирку в башне и наличие морайских ножей
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 27.03.2016 в 18:09.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  2. #712
    На перепутье numerus24 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    На старших этажах спецом экспериментировал. Бафы на атаку максимально раскачены. Сравнивал время раздамаживания морай топорами и кастами цгд 2 грейда. Ну вот хоть как. Хоть так, хоть эдак, но кастетами раскладывается быстрее. Но НЕ аспдшникам, конечно лучше морай пуха, чем цгд. Это не обсуждаемо даже.
    В этом плане, стал люто ненавидеть синов. За их вампирку в башне и наличие морайских ножей
    А как же нас, призраков. За воровство вампирика и регрейда морая.

  3. #713
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    На старших этажах спецом экспериментировал. Бафы на атаку максимально раскачены. Сравнивал время раздамаживания морай топорами и кастами цгд 2 грейда. Ну вот хоть как. Хоть так, хоть эдак, но кастетами раскладывается быстрее. Но НЕ аспдшникам, конечно лучше морай пуха, чем цгд. Это не обсуждаемо даже.
    В этом плане, стал люто ненавидеть синов. За их вампирку в башне и наличие морайских ножей
    В Морай ТРИ оружия можно вару вытянуть

    Praise the sun!

  4. #714
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    ради пары скиллов выятгивать копье и меч нафиг надо)
    топоров за глаза хватит
    Archer

  5. #715

    По умолчанию

    найс баг в 108, проходя пристом - все делал как обычно, за бил лозу. она давала баф, урон не проходил в восхождение бездушных, чз 2 часа иду стражем, все тоже самое, и за 10+ раз прохождения лвла ни разу не баф от лозы не впитал дамага, тупо вливался весь дамаг от босса в перса. #ОбожаюЭтуБаланснуюИгру.
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  6. #716

    По умолчанию

    Лоза хилит, а не имунит.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #717
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    В этом плане, стал люто ненавидеть синов. За их вампирку в башне и наличие морайских ножей
    не знаю, кому как, мне синобаф отхиливает по 6800+/- за удар....... это больше чем большинство ударов, дотов и дебафов в башне.........
    Последний раз редактировалось macetyre; 30.03.2016 в 09:51.

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Лоза хилит, а не имунит.
    Ниважна11, суть в том, что она не дает должного эффекта.
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  9. #719

    По умолчанию

    Просто ты илита!
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Просто ты илита!
    Я знаю, но всё же(
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

+ Ответить в теме
Страница 72 из 176 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения