+ Ответить в теме
Страница 72 из 92 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 918
  1. #711
    Любопытный Riariell на пути к Городу Драконов Аватар для Riariell
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Jotunheimr
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да, тоже самое. 15 из 15 и только 2 звезды. Уже даже забавно, не знаешь какие неполадки возникнут в следующий раз при марафоне

  2. #712
    Развивающийся alex8902 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А это они так проверяют игроков на стрессоустойчивость.....

  3. #713
    Первые шаги Rkeif13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Опять не зачет в календаре идет, еще ночью сделала весь марафон, кроме ДР, а до сих пор не зачли, так и висит 14/15. Хотя не пропускала ни одного дня!!!

  4. #714

    По умолчанию

    Да хотелось бы 3 звездочку за 15\15, но увы это только розовые мечты да? Или это опять шкодливые Енотики постарались? хД

  5. #715
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Написали уже, смотрю. Но я все равно пальцем ткну:



    Мейгур 100% по сдаче, я их полмарафона оставляю "на завтра", удобно же.
    (до марафона я "пустой квест" выбрасывала, но с марафоном было бы стремно).
    Черный Доктор =)

  6. #716
    У наставника ElkaAAA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скажите, к каким мобам (енотам) обратиться, чтобы вернули отбеганные, но почему то не отмеченные дни? Обидно, что на самых простых квестах вроде каравана не хватит по 1му дню до 15. Хотя все было сделано. ;(((

  7. #717

    По умолчанию

    у кого-то из енотов проблемы с математикой

  8. #718

    По умолчанию

    Раз пошла такая песня и рейты даете и тигров возвращаете, грех не поклянчить добавить один денечек дополнительный в марафон. Позяяялуйста!
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  9. #719
    Развивающийся missmalena кавалер Знака железной крови Аватар для missmalena
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    В саппорт нужно писать, что бы получить 3-ю звезду? Или по логам видно что там 3 звезды? или мы не достойны 3-х звезд? или сколько нужно выполнить заданий, что бы дали 3 звезды?

  10. #720
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    аналогично, где 3-я звезда?


    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 72 из 92 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения