Страница 72 из 76 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 758
  1. #711
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    лук - великий беглый, великая отбрасывающая стрела, великая связывающая стрела, пронзающая стрела, великая кровавая стрела, великие когти небес, великое грозовое небо, великие гром и молния, великий удар молнии, перистый барьев (без указания стороны), изничтожение (без указания стороны), великий прыжок влево, великий прыжок вправо, крылья - сила грозы, защита божественного ястреба

  2. #712
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Шаманам станет очень хорошо после этой обновы, вот, что можно сказать точно)
    мда а ты не так давно писал что на тусу пристов надо и шаманов звать, как же несправедливо

  3. #713
    У наставника Yuyashka21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! ШОК НОВОСТЬ!
    Шаманам переработают сутры!!!

    Upd. шаманов очень сильно апнули.
    Продолжение следует.
    Валерьянки мне!

  4. #714
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Предварительно у палов:
    отражалка стала великой (4 дебафа на 10 сек). По рунам нечто типо такого:
    1) кол-во отражений 5/6/7/8
    2) убирает оригинальный эффект, дает имун к ограничениям передвижения на 4/6/8/10 сек (мне кажется тут птп, а не просто антистан)
    3) уменьшает кд на 15/20/25/30 ек
    4) уменьшает затраты щита на 10/15/20/25
    5) продолжительность увеличена до 11/12/13/14

    Зеленая руна у ниспровержения:
    стан вокруг пала на 8 метров 3/4/5/6 сек

    Щит жизни:
    на всех рунах поглощаемый урон вырос до 80% от хп.
    На золотой руне: 90/100/110/120% от хп
    Серебряная руна переделана: теперь просто увеличивает длительность щита до 12/13/14/15 сек

    Новый скил? (The edge of storm). Похоже на баф на пати: увеличивает у всего отряда крит на 5%, точность на 100%. Длится 30 сек, дает 20 ярости и кд 3 сек. Рай - 25% шанс на 1 чи, Ад - на 15 сек повышает па на 15



    Рассекающий взмах - зеленая руна: следующая атака будет иметь баф аналогичный мечтам на 5 сек. кд скила увеличен до 35/30/25/20 сек.

  5. #715
    На перепутье Redcurls на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Шаманам станет очень хорошо после этой обновы, вот, что можно сказать точно)
    Ну где где, ну покажите! У меня ща сердце встанет!

    Услышав мое желание рыбка сдохла... (с)

  6. #716
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    призрак - великий крылатый дракон, мгновение (без указания стороны), метеор (без указания стороны), иллюзии, таинственный рычащий месяц

  7. #717
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redcurls Посмотреть сообщение
    Ну где где, ну покажите! У меня ща сердце встанет!
    Когда опубликуют список, сразу вызывайте скорую.
    Откачивать придется.

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Когда опубликуют список, сразу вызывайте скорую.
    Откачивать придется.
    а когда нерфы синов опубликуют, бригаду пожарных?)

  9. #719
    На перепутье Redcurls на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Когда опубликуют список, сразу вызывайте скорую.
    Откачивать придется.
    Да я на форум не заходила так часто как сегодня уже год наверно, меня уже откачивать пора,хД
    Остальные шоманы, по ходу, уже в реанимации

    Услышав мое желание рыбка сдохла... (с)

  10. #720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuyashka21 Посмотреть сообщение
    Валерьянки мне!
    Ведро валерьянки мне

Страница 72 из 76 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения