+ Ответить в теме
Страница 72 из 82 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 814
  1. #711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey756 Посмотреть сообщение
    "□ Наставник не сможет изменить статус после принятия ученика."
    Двусмысленная фраза. Очевидная трактовка: если у наставника есть принятый ученик, то сначала нужно исключить ученика и только потом менять статус. Ведь чуть выше написано - "При достижении 100-го уровня, 2-го перерождения, и 10-го уровня Неба миражей и выше, персонаж может менять статус с ученика на наставника и НАОБОРОТ в окне поиска наставника или ученика." Нигде не оговорено, что это применимо только к условному наставнику, который по сути то наставником и не был.

  2. #712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение

    Так вот. Если вы были наставником и никогда не брали учеников, то самому можно стать учеником, нажав кнопку. В противном случае никак. Ну и + чтобы не было 105 и неба власти.

    .
    Оксюморон. Наставник без учеников. Быть наставником - значить иметь учеников. Не?

  3. #713
    Первые шаги SyoLanHa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    С учетом, что люди умудряются тупить и над более очевидными вещами, в гайде действительно следовало бы разжевать этот момент более детально

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyoLanHa Посмотреть сообщение
    С учетом, что люди умудряются тупить и над более очевидными вещами, в гайде действительно следовало бы разжевать этот момент более детально
    Просто знания, на момент написания гайда, были поверхностные у человека пишущего этот гайд.. да и многие другие. Вот и написали так, чтобы и не соврать и никакой инфы не дать точной..

  5. #715
    На перепутье paunikum житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Вопрос на будущее. При разрыве отношений очки за неделю слетают, это я знаю, а при завершении обучения (через квест)? Допустим, могу ли я посреди недели выпустить ученика и потеряю ли я его очки за текущую неделю?

  6. #716
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    я так понял снежное озеро как испытание Китай уже не добавят(

  7. #717
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я так понял снежное озеро как испытание Китай уже не добавят(
    Врятли они что то будут менять и добавлять в наставничество. Основная масса игроков это 105ур и небо равенство, прошедшие ученичество и завершившие наставничество. Остаются тока твины, а для твинов что то делать как мы видим китай не собирается, а наоборот все режет для них.

  8. #718
    Первые шаги sebueno на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Извините, если уже спрашивали, но хочется узнать, есть ли какой-либо способ получения титулов за ученичество, когда ты ещё ученик, но 105 с равенством. Очки не капают, очень не хочу лишаться оставшихся титулов, хоть они и не дают прибавку. Кто-то смог решить подобный вопрос?

  9. #719
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Забудь. Есть четкие условия и если упустил, то уже не получишь

  10. #720
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sebueno Посмотреть сообщение
    Извините, если уже спрашивали, но хочется узнать, есть ли какой-либо способ получения титулов за ученичество, когда ты ещё ученик, но 105 с равенством. Очки не капают, очень не хочу лишаться оставшихся титулов, хоть они и не дают прибавку. Кто-то смог решить подобный вопрос?
    105 персонаж (исторический уровень, текущий 103) с равенством - получаю очки ученичества

+ Ответить в теме
Страница 72 из 82 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения