Страница 72 из 199 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1986
  1. #711
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Фулл стекло фулл инт персонажа шотнет любой такой же фулл стекло дамагер, покажите мне инта в сменке на фулл пз и уфу которого шотнет син, нет сменки пары дэф пух- какое пвп модет быть. По вам и танки по 20-50к будут бить, а танка в любом случае быстро не пробьешь. (Это про тех, кто 3 чи иммун потом на респ...)

  2. #712
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    1. Антиаспид баф. Да. С аспидом других дд кроме синов даже не брали, ни на один фарм... После порезки аспида сины как были так и остались лучшими ДД в этой игре которые мало того что фармят в соло любой данж, так и в пати выдают лучший дамаг при любых условиях
    2. Ввод жнецов. Массовый баф в который жнецы шотаются в форме как и любой другой класс за стан. Выбили из зоны комфорта где? где жнец которого равный син не шотает?
    3. Меньше планки чакры бла бла бла. Дамаг самый большой что в пвп что в пве. Самые большие цифры на скилах. Больше всех многоударок с заоблачными значениями базы в самих скилах. Самые быстрые откаты этих скилов.
    4. Ввод пасивок на антикрит. Пострадали все аги классы, при чём тут только сины? Пострадали все - но босы по прежнему на синах...
    5. Порезка птп. Да была порезка. Но сейчас птп апают в 2 раза, если порезали на 20% то апают на 200%.

    Никто не говорит что сина невозможно убить. Но если взять самый дисбалансный класс сейчас в игре, который убивает при прочих равных практически без шансов 90% остальных классов то это син. Полное дно в масс пвп? У сина другие задачи в масс пвп чем стоять за спинами и вливать дамаг в кучу нубов. Без синов ни одно ГВГ не выигрывалось.
    Вот точно сказано,правда цифры на скилах у магов тоже не слабые.Ещё каты разносили сины быстрее чем маги,что уже говорит о диком дисбалансе!

  3. #713
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    Вот точно сказано,правда цифры на скилах у магов тоже не слабые.Ещё каты разносили сины быстрее чем маги,что уже говорит о диком дисбалансе!
    У мага эти цифры с начала игры, дикого запредельного дамага не замечается. Именно в сторону урона с добавлением нормальных % и прочего (кроме ввода ульты) не было давно. А может и вообще не было. Каждую обнову вводят скилы в которые хочешь не хочешь, а вставишь руны заместо золота на дамаг( которые не особо много дают, но всё же) на подобие дефа.
    Играбельность, собрать хотя бы как то играбельного перса мешает пение. Хорошие бижи стоят запредельные суммы или тупо нет в наличии. И с ними ты просто начинаешь бить чуть быстрее, но при этом они не дают па\пз\крит и прочее. Скилы не раз в полгода кастует.
    Сам дамаг, что 3+ года назад с морайкой не грейд +8 с нюйвами мог под 30кк выбить, что берс раз в полгода( нуда с пве бафом 50 в альтернативной вселенной критоберсом можно выбить). Планка выросла на 15+, но именно по конечному урону этого не видно.
    Собственно смысла спорить не вижу.

  4. #714
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    шото тут за дамаг болтают, я как прист не понимаю этого, по идеи прист может иметь самую высокую планку атаки, но по урону он все равно будет далеко в попе.
    Что мне на данный момент не нравится так это то что такие персонажи как паладины стрелки сины жнецы маги и тому подобное, при сборке фулдд прекрасно себя чувствуют как в пвп так и в пве, а вот танкам пристам и мистам (иногда дру) либо ты кон и в пвп живешь хорошо но в пве ты отброс никому не нужный если нет консты, либо ты инт и тебя шотает чуть ли не каждый второй, но в пве тебя изредко могут взять как дд и ты сможешь выдать дамаг и какие то сюжетные цепочки соло без напряга делать

  5. #715
    Развивающийся u_ed1a837d1c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    шото тут за дамаг болтают, я как прист не понимаю этого, по идеи прист может иметь самую высокую планку атаки, но по урону он все равно будет далеко в попе.
    Что мне на данный момент не нравится так это то что такие персонажи как паладины стрелки сины жнецы маги и тому подобное, при сборке фулдд прекрасно себя чувствуют как в пвп так и в пве, а вот танкам пристам и мистам (иногда дру) либо ты кон и в пвп живешь хорошо но в пве ты отброс никому не нужный если нет консты, либо ты инт и тебя шотает чуть ли не каждый второй, но в пве тебя изредко могут взять как дд и ты сможешь выдать дамаг и какие то сюжетные цепочки соло без напряга делать
    Согласна. По этой причине забросила приста и больше никогда не буду качать саппорт как основу (надеюсь)
    (Но деф сет нужен всем профам без исключений)
    Последний раз редактировалось u_ed1a837d1c; 14.11.2020 в 14:01.

  6. #716
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    пение присту сделай и дамажить нормально будет, у танка нормальный дамаг. Есть танки у нас же на сервере с 40 па пушками и шмотом не лучше моего, которые соло хх сложку проходят. Им ли на фарм и дамаг жаловаться...).
    В ла ограничение на дамаг, в море бьют все. В алтарь можно с сокланами пойти или собрать самому. Целенаправленно в алтарь хила не ищут , но и в 2 приста ходил, в 3-4 дру и тд. Сейчас часто +1 кричат в виде дд, а что уж там шифтанешь бх или пуху другой вопрос.
    с 70+- пения, 100 па + ну и планкой не кона порядка 90+- бх должно быть.
    Если не грейд морайку точнуть на +8+9 она примерно на 1-2 бх будет больше давать, чем 40па +10+11( маленькие хитрости)
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 14.11.2020 в 14:15.

  7. #717
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    пение присту сделай и дамажить нормально будет, у танка нормальный дамаг. Есть танки у нас же на сервере с 40 па пушками и шмотом не лучше моего, которые соло хх сложку проходят. Им ли на фарм и дамаг жаловаться...).
    В ла ограничение на дамаг, в море бьют все. В алтарь можно с сокланами пойти или собрать самому. Целенаправленно в алтарь хила не ищут , но и в 2 приста ходил, в 3-4 дру и тд. Сейчас часто +1 кричат в виде дд, а что уж там шифтанешь бх или пуху другой вопрос.
    с 70+- пения, 100 па + ну и планкой не кона порядка 90+- бх должно быть.
    Если не грейд морайку точнуть на +8+9 она примерно на 1-2 бх будет больше давать, чем 40па +10+11( маленькие хитрости)
    ну делать па приста это наркомания) я все таки на арену еще бегаю пз нужно, пения то хватает лично мне, у меня нет свапа в пве я чисто с бижами на пение бегаю и все мне этого хватает, а так да в танце у меня 89-90/98 я фул 2пз (кроме биж) но все равно не берут, потому что прист, изредка берут те кто знает что прист может неплохой уро внести при шоте но такие люди единицы (вот соберу 70 па а меня все равно не будут рассматривать как дд)

  8. #718
    Развивающийся u_ed1a837d1c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну делать па приста это наркомания) я все таки на арену еще бегаю пз нужно, пения то хватает лично мне, у меня нет свапа в пве я чисто с бижами на пение бегаю и все мне этого хватает, а так да в танце у меня 89-90/98 я фул 2пз (кроме биж) но все равно не берут, потому что прист, изредка берут те кто знает что прист может неплохой уро внести при шоте но такие люди единицы (вот соберу 70 па а меня все равно не будут рассматривать как дд)
    ты прав, не будут. моего приста в ла до 15 не брали с шифтом 90+ боевых

  9. #719
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну делать па приста это наркомания) я все таки на арену еще бегаю пз нужно, пения то хватает лично мне, у меня нет свапа в пве я чисто с бижами на пение бегаю и все мне этого хватает, а так да в танце у меня 89-90/98 я фул 2пз (кроме биж) но все равно не берут, потому что прист, изредка берут те кто знает что прист может неплохой уро внести при шоте но такие люди единицы (вот соберу 70 па а меня все равно не будут рассматривать как дд)
    Не плюсуй тем, кто не берет. Ходи с сокланами или констой. Пала некоторые до сих пор в ла не берут(типа не дд), я им и не плюсую, хоть час будут орать.
    Насчет дд. Глупо сравнивать себя в пз сете и изначально задуманных как дд персонажей, у которых весь шмот заточен именно под нанесение урона. Начиная от стат до вставленных камней. А так любой персонаж дамажит и на носит урон(дд или саппорт), просто у дд это единственная роль. В этом плане саппортом даже как то интереснее играть, в любой момент можно поменять задачу.

  10. #720
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Не плюсуй тем, кто не берет. Ходи с сокланами или констой. Пала некоторые до сих пор в ла не берут(типа не дд), я им и не плюсую, хоть час будут орать.
    Насчет дд. Глупо сравнивать себя в пз сете и изначально задуманных как дд персонажей, у которых весь шмот заточен именно под нанесение урона. Начиная от стат до вставленных камней. А так любой персонаж дамажит и на носит урон(дд или саппорт), просто у дд это единственная роль. В этом плане саппортом даже как то интереснее играть, в любой момент можно поменять задачу.
    та не шмот влияет на урон я бы сказал, а % в умениях, поэтому присты и в попе, дали безоткатный смерч а у него урон 100% +N, если были бы % как у каких нибудь синов, то присты бы от выдавали дамаг как батьки потоу что планку им не сложно разогнать

Страница 72 из 199 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения