+ Ответить в теме
Страница 72 из 389 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 3884
  1. #711
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Если сделают, как предлагали, т.е. каждые полгода подтягивать следующее обновление, то это разорение будет для большинства!
    Ты представь себе, каждые полгода новый шмот покупать, а?!
    Это, конечно, будет очень выгодный сервер... Для Сам-Знаешь-Кого.
    А вот игроки-то, в массе своей, поиздержатся.
    Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг...
    Ну так весь тот шмот вместе взятый стоит столько же само сколько ХХ3 нынешний шмот. А за цену 80ПА дом пухи, на предыдущих версиях игры можно сделать вару топовые пухи касты,мечи,копье и топоры точнуть их на +9 и еще даже деньги остануться.

    Так что как по мне уж лучше играть на тех версиях, чем на актуале от которой страшно становится. Если сейчас норм шмот выходит чуть ли не 100ккк, то что дальше будет то.

  2. #712
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Ну так весь тот шмот вместе взятый стоит столько же само сколько ХХ3 нынешний шмот. А за цену 80ПА дом пухи, на предыдущих версиях игры можно сделать вару топовые пухи касты,мечи,копье и топоры точнуть их на +9 и еще даже деньги остануться.

    Так что как по мне уж лучше играть на тех версиях, чем на актуале от которой страшно становится. Если сейчас норм шмот выходит чуть ли не 100ккк, то что дальше будет то.
    ценности 100ккк раньше и сейчас разные.
    Привет.

  3. #713
    Развивающийся serius007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Если сделают, как предлагали, т.е. каждые полгода подтягивать следующее обновление, то это разорение будет для большинства!
    Ты представь себе, каждые полгода новый шмот покупать, а?!
    Это, конечно, будет очень выгодный сервер... Для Сам-Знаешь-Кого.
    А вот игроки-то, в массе своей, поиздержатся.
    Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг...
    А сейчас не так? Каждый год все по новой собирают себе шмот. Только тут разница в том, что кто-то фактически на старте кланы веерным кладет и по танкам (на последнем гвг) по 150к дает.
    Там хоть такого разбега не будет. + хотя бы постепенно собираешь шмот, потом шмот+ карты ,потом диск, потом атлас. А так Пока ты шмот себе еще не собрал, у кого-то уже вчд.
    Я за классик на тех условиях, которые предлагали, потому что сам думаю, что будет лучше. Но не утверждаю.
    Оригинальная версия каждый год выходит и каждый год она рушиться - сливается.
    Классик- это что-то новое, попробовать, посмотреть как будет. Риск? Возможно. Но а как мы узнаем, если не попробуем.
    Все это напоминает компанию Kodak (лидер мировой фото индустрии), которая все пихала свою пленку, когда уже во всю изучалась цифра, а когда опомнилась, то уже была банкротом.

  4. #714
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    ценности 100ккк раньше и сейчас разные.
    Только не говори им, что через 15 лет цены так же бы увеличились, даже на классике

  5. #715
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Вы вообще не поняли о чём я.
    Ну ладно, объясню подробно.
    У вас такая-то версия и актуальный шмот, образно, сансара.
    Вы идёте констой фармить 99, за три месяца набираете, образно говоря, всем шмот, начинаете копить на чудики, накопили.
    ОПАНЬКИ!
    Апдейт и р8р подвезли, а вы как раз половину чудиков собрали.
    Шавумжать, идёте фармить КХ на эти вот ножи, камни спасения и прочую ересь, добираете верх и штаны, скоро уже сапоги...
    ОПАНЬКИ!
    Апдейт, КХ меняется, нафармленные итемки идут на помойку, идём фармить истоки в СЦ.
    Кстати, подъехал мираж, здравствуйте.
    И, заодно, говорят новые ХХ через три месяца, точно собирать шмот-то будем?...
    Это я ещё только на примере шмота, про карты и прочее вообще молчу.
    Скиллы-то фармить страничками или пещеры ждать?
    Или что уж там, можно побегать с 10-ми до актуальной версии? Чего тратиться-то лишний раз? Это любимый аргумент 7 из 10 игроков, кстати. Ещё один купит сразу, а два просто не сделают никогда.
    В общем - будет как на старте сервера сейчас, только вместо "ща за марик серебро придёт и выучу, ресы придут и сделаю" будет типа "ща вот обнову накатят и тут-то я всем покажу!.."
    Я понятно объясняю?
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 11.10.2021 в 21:28.

  6. #716
    Развивающийся serius007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Вы вообще не поняли о чём я.
    Ну ладно, объясню подробно.
    У вас такая-то версия и актуальный шмот, образно, сансара.
    Вы идёте констой фармить 99, за три месяца набираете, образно говоря, всем шмот, начинаете копить на чудики, накопили.
    ОПАНЬКИ!
    Апдейт и р8р подвезли, а вы как раз половину чудиков собрали.
    Шавумжать, идёте фармить КХ на эти вот ножи, камни спасения и прочую ересь, добираете верх и штаны, скоро уже сапоги...
    ОПАНЬКИ!
    Апдейт, КХ меняется, нафармленные итемки идут на помойку, идём фармить истоки в СЦ.
    Кстати, подъехал мираж, здравствуйте.
    И, заодно, говорят новые ХХ через три месяца, точно собирать шмот-то будем?...
    Это я ещё только на примере шмота, про карты и прочее вообще молчу.
    Скиллы-то фармить страничками или пещеры ждать?
    Или что уж там, можно побегать с 10-ми до актуальной версии? Чего тратиться-то лишний раз? Это любимый аргумент 7 из 10 игроков, кстати. Ещё один купит сразу, а два просто не сделают никогда.
    В общем - будет как на старте сервера сейчас, только вместо "ща за марик серебро придёт и выучу, ресы придут и сделаю" будет типа "ща вот обнову накатят и тут-то я всем покажу!.."
    Я понятно объясняю?
    Но на офе же все точно так же. Глобалки и мини обновления с той же периодичностью. И все понимают, с каждым обновлением упрощается получение топ шмота. Но что-то я не замечал, чтоб это кого-то останавливало. Не было такова, чтоб говорили, что сейчас подождём, не будем собирать, а дождёмся нового данжа и тогда фармить начнём. Тот же пример с вводом домов.

  7. #717

    По умолчанию

    Я считаю, что новый сервер - это прямая необходимость и вот почему:
    Для игроков это отличная возможность начать с нуля и с кайфом проходить тонны квестов и качаться, так как тебе за это еще дадут кучу плюшек, которые еще сильнее забустят перса и вот что из этого следует::
    1. Возможность открыть для себя новый класс и идти на равных со всеми
    2. Возможность перепройти игру уже любимым полностью изученным классом, основываясь на своем опыте и ошибках прошлого и приносить максимальную пользу в КП и закрывать тяжелые данжи одними из первых на серве.
    3. Донатерам, которые закидывают малые и средние суммы денег - возможность с кайфом поиграть в лотерею и возможно в этом году словить джекпот и выбить радужку итд, а если и нет, то все равно каждый сундук имеет гораздо больший профит чем на старых серваках
    4. Это отличный способ повоевать на БД на равных с 90% игроков
    5. Это отличный способ ворваться в новую КПшку и найти новых друзей на ближайшее время
    Для администрации игры это:
    1. Возможность подзаработать много денег
    2. Возможность максимально творчески подойти к созданию контента активностей и марафонов на новом сервере и распределению бонусов
    3. Возможность запустить масштабную рекламу для привлечения новых игроков, возвращения олдов и фришечников
    Подводя итог, можно сказать, что открытие нового сервера - это одни сплошные плюсы как для игроков так и для админов и практически отсутствие минусов. Нытье некоторых индивидов - это вполне нормально, обычно таким людям не нравится ничего и что не сделай, им всего будет мало и все будет не так. ПВ - это игра которая жила, живет и будет жить и отрицать это могу только те самые индивиды, а соответственно вместе с этим игра нуждается в новых игроках и соответственно в рекламе. Новых игроков сюда позвать или даже перетянуть из других игр не стыдно, потому что ПВ это игра в которую прежде всего хочется играть, и в которой интересно развиваться, а это самое главное.
    Так вот новый сервер удовлетворяет всему вышеперечисленному и открытие его есть прямая необходимость.
    Теперь по поводу названия - тут я считаю что Альдебаран это никакущее название, поэтому именно на 2021-2022 год сервер должен быть:
    1. Максимально серьезен и брутален, чтобы чувствовалось куда ты вообще заходишь
    2. Название должно приносить максимум эстетического удовольствия
    3. На сервере на этот раз не должно быть никакого цирка, все должно быть четко, выверено и максимально кайфого
    4. Название, как и все происходящее на сервере должно соответствовать трендам 2021-2022 года
    Поэтому предлагаю назвать сервер - Волк
    (Да, такое созвездие тоже есть)
    У меня все.

  8. #718

    По умолчанию

    Волк не сервер, волк не падает. И в цирке не выступает.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #719
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Волк не сервер, волк не падает. И в цирке не выступает.
    Душевно!!!

  10. #720
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191299920 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что новый сервер - это прямая необходимость и вот почему:
    Для игроков это отличная возможность начать с нуля и с кайфом проходить тонны квестов и качаться, так как тебе за это еще дадут кучу плюшек, которые еще сильнее забустят перса и вот что из этого следует::
    1. Возможность открыть для себя новый класс и идти на равных со всеми
    2. Возможность перепройти игру уже любимым полностью изученным классом, основываясь на своем опыте и ошибках прошлого и приносить максимальную пользу в КП и закрывать тяжелые данжи одними из первых на серве.
    3. Донатерам, которые закидывают малые и средние суммы денег - возможность с кайфом поиграть в лотерею и возможно в этом году словить джекпот и выбить радужку итд, а если и нет, то все равно каждый сундук имеет гораздо больший профит чем на старых серваках
    4. Это отличный способ повоевать на БД на равных с 90% игроков
    5. Это отличный способ ворваться в новую КПшку и найти новых друзей на ближайшее время
    Для администрации игры это:
    1. Возможность подзаработать много денег
    2. Возможность максимально творчески подойти к созданию контента активностей и марафонов на новом сервере и распределению бонусов
    3. Возможность запустить масштабную рекламу для привлечения новых игроков, возвращения олдов и фришечников
    Подводя итог, можно сказать, что открытие нового сервера - это одни сплошные плюсы как для игроков так и для админов и практически отсутствие минусов. Нытье некоторых индивидов - это вполне нормально, обычно таким людям не нравится ничего и что не сделай, им всего будет мало и все будет не так. ПВ - это игра которая жила, живет и будет жить и отрицать это могу только те самые индивиды, а соответственно вместе с этим игра нуждается в новых игроках и соответственно в рекламе. Новых игроков сюда позвать или даже перетянуть из других игр не стыдно, потому что ПВ это игра в которую прежде всего хочется играть, и в которой интересно развиваться, а это самое главное.
    Так вот новый сервер удовлетворяет всему вышеперечисленному и открытие его есть прямая необходимость.
    Теперь по поводу названия - тут я считаю что Альдебаран это никакущее название, поэтому именно на 2021-2022 год сервер должен быть:
    1. Максимально серьезен и брутален, чтобы чувствовалось куда ты вообще заходишь
    2. Название должно приносить максимум эстетического удовольствия
    3. На сервере на этот раз не должно быть никакого цирка, все должно быть четко, выверено и максимально кайфого
    4. Название, как и все происходящее на сервере должно соответствовать трендам 2021-2022 года
    Поэтому предлагаю назвать сервер - Волк
    (Да, такое созвездие тоже есть)
    У меня все.
    Нет! Только АЛЬДЕБАРАН! ТОЛЬКО МЯСО!

+ Ответить в теме
Страница 72 из 389 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения