+ Ответить в теме
Страница 72 из 305 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 3046
  1. #711
    Первые шаги u_1211196331 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а как это на гиперионе перезапустили а на галатее не смогли? у вас что там последнее время, работники сами сервера саботируют или майнят через галатею?)) уже нет слов одни нечленораздельные хмыки

  2. #712
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    100кк серы, 309 ур по марику + что-то еще = прощение (наверное)
    309 лвл более адекватное решение будет, а вот серебро уже сложно реализовать , если его переводить пока нельзя на сервер

  3. #713
    Развивающийся Regindos протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Они конечно молодцы что извинились, но это уже 2 бд, я тяну с бд опыт, это второй раз минус 60кк опыта, итого минус 120кк, и про конпинсацию не слова, зато может быть вы включим усиленное БД, а ничего что к примеру я сегодня мог сходить а на следующее иза реала не могу сходить это как то не честно. И опыт иза отсутствия монет мне тоже никто невернет, задумайтесь админы, может Марик опыта и Марик уважения поменять местами всё-таки нужно.

  4. #714
    Развивающийся Blaskovitch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А Майл ру вообще знаком с ФЗ о Защите прав потребителей? 10 дней с начала года, а услуга на серверах (в частности Галатея) предоставляется крайне отвратительно. Множество ивентов попросту не работают, что указывает на плохо предоставленную услугу компанией. Администрация игры, займитесь исправлениями, дайте обратную связь игрокам, иначе это очень сильно похоже на мошенничество, и если не ошибаюсь, в особо крупном размере, так как услуга предоставляется не полностью. Я уверен, что в данной игре множество юристов и они на грани, они подадут такое же количество исков.

  5. #715
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhobosKEK Посмотреть сообщение
    Пофармят, ибо вангую компенсацией х2 или х3 фонд на бд :^)
    И минусанётся ещё раз бд, потому что все заведут по 13 окон на и без того дохлый сервер
    Вот это ора будееетт
    Администрацию и без того уже на Галатее ненавидят, столько грязи во время лагов\упущенного БД я нигде ещё не видел в их адрес. После таких приколов уже крестовый поход против продюсера начнётся
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  6. #716
    У наставника Linchi_G на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если на эти БД я попал из-за отпуска (а они не состоялись), то зачем мне ваше бд с х2 рейтами если я на них не попаду? ДАЙТЕ СЕРЕБРО НА СКИЛЫ!!!!!!!!!!

  7. #717
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Ну что вы гадаете, вот ваша компенсация

  8. #718
    Любопытный Error_104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ау, уважаемая администрация данного проекта, праздники закончились, оливье доедено, шампанское допито!
    Может пора начать работать со своими серверами?!
    Если я план не выполняю, день и ночь работаю! Отчеты в выходные и праздники делаю...
    Может пора начинать работать в свои рабочие дни?
    Хоть копирайтерай дать задание настрочить извинение?!

    Такое ощущение что у мэйла стажеры проходят практику на этом проекте.

    Бч давать и на форуме банить вы быстро можете, а сервер починить, ждите...., а пока ждете, бабосики закидывайте.

  9. #719
    Любопытный SaIDSer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    309 лвл более адекватное решение будет, а вот серебро уже сложно реализовать , если его переводить пока нельзя на сервер
    310 лвл апнуть легче легкого, не надо разводить твинофермы и ныть потом что не успеваете

  10. #720
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaIDSer Посмотреть сообщение
    310 лвл апнуть легче легкого, не надо разводить твинофермы и ныть потом что не успеваете
    я успеваю , а вот ребята с КП не успевают - работают уже, промолчу про бб, которую из за лагов они пропустили

+ Ответить в теме
Страница 72 из 305 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения