+ Ответить в теме
Страница 72 из 640 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 6396
  1. #711
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Красивые обороты, но вот незадача: странные ссоры получаются. Взяли и поссорили 3 клана против одного. ФениксЪ не считаем, некоторые персонажи уже были замечены в Fierce, да и они даже для нас, пве-клана, не представляли никакой опасности. Там 3 с половиной бойца, которые сами объявили нам вар и сами не могли больше 2-х пать собрать на замес. Странный вар, правда?

    А если вспомнить его причину — сли во фри-пвп зоне — то все выглядит ой как забавно. А дальше имеем союз, который образовался на пустом месте. Не было общего врага, ведь ФениксЪ воевал лишь с Memories, а не с Судьями или Альянсом, помощи от Феникса вряд ли можно получить много, раз они проигрывали все замесы с пве-кланом. Союз зачем?

    Нет, ссоры устраивают иначе, а тут лишь удалось навязать вар на пустом месте с одной стороны, а с другой стороны объединить 3 клана для борьбы с единым соперником.

    В одном согласен: все это искусственно, а от того выглядит еще более смешно. Я и фениксам говорил — хотите вар, не ищите причину, просто объявите. Но они попытались ее найти, только вот слишком идиотская она.

    Если уж сравнивать, то сейчас против одной страны воюют три. А для захвата мира желательно устроить войну «каждый сам за себя», что при наличии общего противника затруднительно.
    Нууу, батенька, вы не правы. Причин вара вам от нас более чем достаточно. Однако я вижу, что они действительно искусственны, и действительно созданы не нами и не вами. Кем - я не знаю. Насчёт причины вара между Фениксами и вами я не вкурил вообще, несколько раз прочитал ту тему - так и не понял. А вот по поводу войны "каждый сам за себя" - что-то мне подсказывает, что она не за горами. Хотя всё может кардинально развернутся.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  2. #712
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Нууу, батенька, вы не правы. Причин вара вам от нас более чем достаточно. Однако я вижу, что они действительно искусственны, и действительно созданы не нами и не вами. Кем - я не знаю. Насчёт причины вара между Фениксами и вами я не вкурил вообще, несколько раз прочитал ту тему - так и не понял. А вот по поводу войны "каждый сам за себя" - что-то мне подсказывает, что она не за горами. Хотя всё может кардинально развернутся.
    Причины я в соседней теме нашел, но:
    1. Оскорблений в мир я не замечал. Да и просто делить нам нечего было с вами, чтобы устраивать дуэли в миру на рупорах.
    2. ГТЗ — там ситуация была интересная: некоторые ваши игроки подбирали выбитые нами звезды. Я может в другой системе ценностей воспитан, но чужой труд уважаю, чтобы поступать так. И механика игры такая, что звезды не передаются, а значит, было не желание помочь своим, а помочь нам не собрать кольцо. Эмоции, нервы, выкрики — понятно. И потом в вашей вентре состоялся разговор по этому поводу. После разговора состоялась беседа с кланом, или инструктаж, называть можно по-разному, но суть одна: мы стали вести себя иначе. Появился запрет на высказывания в лол-чат на эвентах. Плюс появился опыт фарма боссов, поэтому 10-20 звезд не играли особой роли.
    3. Ну причина вара фениксов с нами — желание повоевать первых. Это было сказано на их сайте, по темам отследить можно. Когда клан вроде сформировался и окреп, хочется свои силы проверить в пвп, но напали не на тех (тут замечу, что мы не тру-нагибаторы, уровнями и точкой вам не можем составить конкуренцию, а вот с Фениксом воевать смогли легко. Ремарко для троллей и желающих передернуть, к коим, тебя, EMail, не отношу)
    Ну-ка, от винта!

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Нууу, батенька, вы не правы. Причин вара вам от нас более чем достаточно. Однако я вижу, что они действительно искусственны, и действительно созданы не нами и не вами. Кем - я не знаю. Насчёт причины вара между Фениксами и вами я не вкурил вообще, несколько раз прочитал ту тему - так и не понял. А вот по поводу войны "каждый сам за себя" - что-то мне подсказывает, что она не за горами. Хотя всё может кардинально развернутся.
    Ну, конечно, не вами... Злые козни третьих лиц Вот только союз заключили с Фениксом, зная, что у них вар с Меморисами. Для чего? Чтобы на законных основаниях выступить в поддержку союзника. Тем более, что ранее были некоторые трения с Меморисами... Для чего вообще? Потому что Альянс находится в кризисе, и чтобы сохранить движуху на сервере, нужно наагрить на себя новых противников - глядишь, что-нить интересное получится В принципе, идея не новая и даже получившая бы поддержку от многих, но вот методы откровенно отвратительные... Сливы за спиной, потом широко раскрытые в удивлении глаза, провокации и откровенное лицемерие на форуме - вот что лично мне не нравится больше всего. Но цель достигнута, а там посмотрим, что из этого выйдет
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  4. #714
    На перепутье goldice житель Идеального Мира Аватар для goldice
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Волгоград-City
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, не вами... Злые козни третьих лиц Вот только союз заключили с Фениксом, зная, что у них вар с Меморисами. Для чего? Чтобы на законных основаниях выступить в поддержку союзника. Тем более, что ранее были некоторые трения с Меморисами...
    да ну всё это не правда ,ГД это ведь лучик надежды))))))))))))))))))))))))
    БАГИ ВАРА R.I.P

  5. #715

    По умолчанию

    Вжик, что-то часто ты стал слово "лицемерие" употреблять. По духу тебе близко?
    Видно забыл, как мы раньше общались, и как стали общаться потом. И начали это вы. ВЫ первые объявили о нейтралитете, потом запад, потом ГТЗ, потом просто агры. А у меня и клана появилась ответная реакция. Кто еще тут лицемер.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  6. #716
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Вжик, что-то часто ты стал слово "лицемерие" употреблять. По духу тебе близко?
    Видно забыл, как мы раньше общались, и как стали общаться потом. И начали это вы. ВЫ первые объявили о нейтралитете, потом запад, потом ГТЗ, потом просто агры. А у меня и клана появилась ответная реакция. Кто еще тут лицемер.
    Амарелле, я сторонник справедливости, поэтому катить бочку, что мы первые начали не надо. Про ГТЗ не тебе уж заикаться. С вашей стороны там отжиг был. О нейтралитете да, было первым наше объявление и было оно вполне логичным, если задуматься. А уж агров на Инсолент я не видела, ибо узнаю о них в первую очередь. Агры шли от вас. Сначала на западе, а потом уже и везде.
    И лицемеров тут умотаться. не люблю обвинять, но, Амарелле, твое поведение это лишний раз доказывает. Постоянные наезды с указанием на то, что мы зачинщики вара, оскорбления и все в таком духе. Самому то не смешно? особенно меня веселит, когда тот же Вжик пишет спокойный пост с указанием определенных тезисов, а в ответ получает "Хаха, жужи соплежуи чО"
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  7. #717
    У наставника warhammer2311 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Вжик, что-то часто ты стал слово "лицемерие" употреблять. По духу тебе близко?
    Видно забыл, как мы раньше общались, и как стали общаться потом. И начали это вы. ВЫ первые объявили о нейтралитете, потом запад, потом ГТЗ, потом просто агры. А у меня и клана появилась ответная реакция. Кто еще тут лицемер.
    Звучит достаточно логично, при чем даже те с кем я поддерживаю связь сейчас из вашего клана тоже так думают(хорошо и видимо систематически "промывается" голова красивыми фразами, которые вызывают "патриотизм" и чувство гнева к нам -сильный оратор).
    Теперь по очереди:
    1) Нейтралитет был объявлен после фразы: "у инзолент другие цели в игре и другое руководство" -ну примерно. Мое мнение, цели поменялись и приоритетом стало полупить и отдохнуть от дисциплины и строгости, а руководство вообще не поменялось. Честно говоря, инициатор разрыва союза даже не знал о конфликтах и это предложил из-за вашего нового мнения.
    2) Запад гд... Тут ничего сказать не могу, ибо не знаю сути конфликта.
    3) ГТ3... ну если учесть то, что вы за 5 минут до начала ивента отказались с нами вместе фармить( хотя до этого всегда было так) то не мудрено, что кто-то привел со злости босса вам под нос... Хотя мне это действие тоже не понравилось. На "свинью" подлженую то й же картой не надо было. И все же можно было разрешить ситуацию...
    4) Агры? Выложите нам на форум сриншоты, кроме объявления фри PvP на томах не было больше и то стоит посмотреть только как вы решили эту проблему и все уже понятно(агр и сразу фри PvP объявление). Даже сюда лучше выложите и я слова не скажу, по поводу того, что мы просто так не агрились.
    В общем, скажу свое мнение, те кто видят лишь "одну сторону медали", которую вам показал ваш МАСТЕР амарелле, человек с "узким" взглядом на все происходящее вокруг. Думайте своей головой -мой вам совет.
    Ваш противник, но не враг, Spartak.

  8. #718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warhammer2311 Посмотреть сообщение
    ГТ3... ну если учесть то, что вы за 5 минут до начала ивента отказались с нами вместе фармить( хотя до этого всегда было так) то не мудрено, что кто-то привел со злости босса вам под нос... Хотя мне это действие тоже не понравилось. На "свинью" подлженую то й же картой не надо было. И все же можно было разрешить ситуацию...
    Поправка, Спартак... Мы стали водить аоешных боссов, когда их стали водить нам...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  9. #719
    У наставника warhammer2311 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уже не говоря о цели, которая у нас якобы была, когда мы "нагнетали обстановку"... Если вы в мощьности нас малость опережаете...

  10. #720

    По умолчанию

    я на сайте изоленты видел что жужи слили изоленту в своей фри, но не во фри изоленты. поэтому изолента выделила персонально жужам новую фри, потом жужи ещё одну фри персонально изоленте выделили) если учесть что когда жужей лили во фри чужого клана они ссылались на свой устав и требовали компенсацию, то изолента всё прально сделала)
    лицемерные у нас судьи(
    Это я - http://pwonline.ru/forums/fredirect....6e919a4fe11ff6 дребезжите от страха

+ Ответить в теме
Страница 72 из 640 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения