+ Ответить в теме
Страница 720 из 1369 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 820 1220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,191 по 7,200 из 13683
  1.   #7191
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serz67 Посмотреть сообщение
    я хочу спросить а зачем мне дали слитки 2 золота в игру. Я же не просил чтобы мне давали их. И еще надо возвращать . Объясните зачем тогда дают мне они не нужны были 2 золотых
    Если вы обнаружили слитки золота, которые вы не оплачивали, то срочно напишите в саппорт.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  2. #7192
    У наставника cfytxtr житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию гуй-му

    почему не могу выйти из гуя .я там просто завис.дождался вторника результата нету

  3. #7193
    На перепутье grifan555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    а что пишет когда зайти не можеш? мож взломали...

  4.   #7194
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cfytxtr Посмотреть сообщение
    почему не могу выйти из гуя .я там просто завис.дождался вторника результата нету
    Какой сервер? Самый лучший вариант попытаться войти рано утром или стразу после профилактики.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  5. #7195
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Почему саппорт не борется с флудоботами, рекламирующими читерские сайты и фейк страницы? Да и просто с флудботами? Скриншоты в саппорт шлю пачками, ответ один, спасибо проверим, бла бла бла. Как стояли флудили, так и флудят. Дураку ясно что без стороннего по флудить сутками напролет одно предложение с перерывом в 7 секунд физически невозможно. Люди спят, кушают, чешутся в конце концов. По гд и так уже не пройти, слайдшоу на минимальных настройках, при чем копм довольно мощный и интернет быстрый. Хоть раз в сутки заходили бы флудеров прибивать.
    Последний раз редактировалось Makiawelli; 29.06.2010 в 23:54.

  6. #7196
    На перепутье sergiy1996 житель Идеального Мира Аватар для sergiy1996
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    со скоросю 23,9 Мбит на секунду можно нормально играть в пв?
    [Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 0%]

  7. #7197
    Любопытный Morozzz66 житель Идеального Мира Аватар для Morozzz66
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Проблема заключается в том что выкидывает из клана людей, хотя в списке клана они остаются, когда принимаешь имя человека копируется, как быть? Сервер Антарес клан ~Groza~

  8. #7198
    У наставника Al2bleid житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию К уважаемой администрации игры

    У меня проблема, мой игровой аккаунт не привязан к ЛК. Сейчас я не могу понять в котором из ЛК мой нынешний игровой аккаунт.
    Вопрос: Можно ли привязать игровой аккаунт к одному из ЛК и как удалить лишние ЛК, которыми я не пользуюсь.
    В виду этого я не могу пополнить свой игровой баланс через систему платежей.

  9.   #7199
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Почему саппорт не борется с флудоботами, рекламирующими читерские сайты и фейк страницы? Да и просто с флудботами? Скриншоты в саппорт шлю пачками, ответ один, спасибо проверим, бла бла бла. Как стояли флудили, так и флудят. Дураку ясно что без стороннего по флудить сутками напролет одно предложение с перерывом в 7 секунд физически невозможно. Люди спят, кушают, чешутся в конце концов. По гд и так уже не пройти, слайдшоу на минимальных настройках, при чем копм довольно мощный и интернет быстрый. Хоть раз в сутки заходили бы флудеров прибивать.
    Если вы видите нарушение, значит надо о нем сразу же сообщить в саппорт. Операторы реагируют в течение нескольких минут. Обратите внимание, что имена спам-ботов всегда разные.
    Цитата Сообщение от wiii81 Посмотреть сообщение
    собственно вопрос нупа)
    Дата не интересна) Намеривается ли нивал открыть сервер в ближйшее время (дата неважна, хоть пол года)... Не - "следите за новостями", а будет ли идеальный мир населять ещё одна звезда?
    К сожалению, ничего, кроме "следите за новостями", никто не скажет. Рано или поздно новый сервер будет, но точной даты вам не назовут.
    Цитата Сообщение от sergiy1996 Посмотреть сообщение
    со скоросю 23,9 Мбит на секунду можно нормально играть в пв?
    Да, если ваш компьютер отвечает остальным требованиям, указанным на этой странице.
    Цитата Сообщение от Morozzz66 Посмотреть сообщение
    Проблема заключается в том что выкидывает из клана людей, хотя в списке клана они остаются, когда принимаешь имя человека копируется, как быть? Сервер Антарес клан ~Groza~
    Если вы считаете, что это баг, то напишите об этом в саппорт. Обязательно приложите скриншот, который бы демонстрировал проблему.
    Цитата Сообщение от Al2bleid Посмотреть сообщение
    У меня проблема, мой игровой аккаунт не привязан к ЛК. Сейчас я не могу понять в котором из ЛК мой нынешний игровой аккаунт.
    Вопрос: Можно ли привязать игровой аккаунт к одному из ЛК и как удалить лишние ЛК, которыми я не пользуюсь.
    В виду этого я не могу пополнить свой игровой баланс через систему платежей.
    К сожалению, игровой аккаунт раз и навсегда привязывается к форумному/сайтовому, с которого вы его создавали. Постарайтесь вспомнить на какой форумный аккаунт вы регистрировали свой игровой. Для этого можно просмотреть письма о создании учетных записей в почтовом ящике.
    Привязать игровой аккаунт к другому аккаунту на сайте невозможно. Удалить аккаунт на сайте невозможно, только заблокировать.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  10. #7200
    Развивающийся Sasuke240 житель Идеального Мира Аватар для Sasuke240
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Стаю за вами!
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    А что мне делать если у меня украли акаунт и забрали стиль и полёт?
    Теразед вар
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]

+ Ответить в теме
Страница 720 из 1369 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 820 1220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения