+ Ответить в теме
Страница 721 из 1211 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,210 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #7201
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sword-of-starS Посмотреть сообщение
    *адроты прям так сильно помогали стронгам что аж я не видел ни на одном тв..)) слепой чтоли **
    я бы сильно удивился, если бы краб ливнувший в котятки крабить кх увидел бы из предбанника своего кх непосредственно процесс самого тв 3адротов с мурами. В принципе можешь вспомнить, сколько тер было у стронгов ДО вара с 3адротами, и сколько они имеют на данный момент в союзе с гвардами, которые ''на тв в отличии от 3адротов ходят''
    (っ◔◡◔)っРамоша

  2. #7202
    Первые шаги Upsha житель Идеального Мира Аватар для Upsha
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вот из-за чего теряем терры,патамучта вар с садротами,пичальбида

  3. #7203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    я бы сильно удивился, если бы краб ливнувший в котятки крабить кх увидел бы из предбанника своего кх непосредственно процесс самого тв 3адротов с мурами. В принципе можешь вспомнить, сколько тер было у стронгов ДО вара с 3адротами, и сколько они имеют на данный момент в союзе с гвардами, которые ''на тв в отличии от 3адротов ходят''
    Пхахах объясните этому очень умному человеку, что терры теряют когда их атакуют и не защищают.
    Каким образом ****отики могут помогать в дефе?)

    Стронги, одумайтесь Габриэль и Рамоша за Вас все придумали!!!
    А терры забирают ****оты переодетые в мурров! Вот если все извинятся перед обиженными и оскорбленными ****отами, то сразу все решится!!
    "А ТЫ КТО ТАКОЙ?!?
    ОНИ ДОЛЖНЫ ИЗВИНИТЬСЯ!!!"(с)
    Последний раз редактировалось pancho2000; 19.03.2016 в 14:08.

  4. #7204
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upsha Посмотреть сообщение
    вот из-за чего теряем терры,патамучта вар с садротами,пичальбида
    Ок, твоя версия?

    Цитата Сообщение от pancho2000 Посмотреть сообщение
    Пхахах объясните этому очень умному человеку, что терры теряют когда их атакуют и не защищают.
    Каким образом ****отики могут помогать в дефе?)

    Стронги, одумайтесь Габриэль и Рамоша за Вас все придумали!!!
    А терры забирают ****оты переодетые в мурров! Вот если все извинятся перед обиженными и оскорбленными ****отами, то сразу все решится!!
    "А ТЫ КТО ТАКОЙ?!?
    ОНИ ДОЛЖНЫ ИЗВИНИТЬСЯ!!!"(с)
    Киньте в Пана мартышкина бананчик, заработал хД

    Прослеживается напряженная работа ветерана умственого труда ''теры теряют, потому что их атакуют'' это гениально!!! Сегодня ты проделал огромный путь к логическому умозаключению на вопрос ''почему стронгам стало сложнее удерживать стабильное количество тер расторгнув союз с 3адротами''
    (っ◔◡◔)っРамоша

  5. #7205

    По умолчанию

    Рамоша, ты дальше бойся представиться.
    Прячься итд.
    А то что тебе не хватило ручек даже нормально меня процитировать, ну прям совсем грустно...
    Ключевое в цитате было "не защищают".
    Ну так вот чем ****отики могут помочь?)
    В атаке вроде тоже ни чем не могут, а в защите и подавно

  6. #7206
    У наставника pregop житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Требую мнения архивариусов , сколько мурровских пачек уходило на тв с ****отами и на сколько по времени ? Сколько раз за месяц (потенциальные 4 тв) выходили 3адроты на тв ?

  7. #7207
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Пускай лучше Пан Мартышкин расскажет, сколько пачек муров отбивает их полумертвый кланчик)))
    (っ◔◡◔)っРамоша

  8. #7208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Пускай лучше Пан Мартышкин расскажет, сколько пачек мурров отбивает их полумертвый кланчик)))
    Ключевое "отбивает" итого: 0
    На нас сегодня вышло ну наверное патьки 2


    Я вот думаю, Вы чего доказать свою нужность пытаетесь)? Мне кажется вы ничего толкового сказать не можете.
    А еще мне кажется Вы боитесь теперь и ставочки на стронгов делать.
    А на мурров вы тоже не пойдете, это же как-то не правильно будет...
    Рамоша апнул небо, и теперь ****отиков совсем ни где не будет видно...

    Для меня "отбивает" это те кто выигрывают тв.
    И сколько патек мурров отбивают ****оты???? А.. вопрос снят, они ставили на стронгов, пока не боялись...
    Последний раз редактировалось pancho2000; 19.03.2016 в 15:00.

  9. #7209
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    А мне кажется, что тебе слишком много кажется Пан Мартышкин. Нужность свою нам доказывать не нужно, особенно таким как ты. А вот вы сейчас обязаны выходить своим жалким составом на свои 8 минутные тв показывая свою верность и нужность. Поэтому иди выпрашивай у бати денег на шестую випку и 9 ранг и вперед)))
    Последний раз редактировалось hebtkrab; 19.03.2016 в 15:08.
    (っ◔◡◔)っРамоша

  10. #7210
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Атилла, ты на меня обижен за что то ? И как вообще человек ДОЛБЕСТНО ливнувший в Котятки, может что то про "дом" тут писать ?
    Хотя толку с тебя все равно не было. На Кх разве что в карусели постоять. Ну вот ты себе дом и нашёл.
    Так долго к этому шел. А кто тебя направил на путь истинный ?)

    Рамон, а ты у кого выпрашиваешь?)
    Смутно верится, что человека без моральных устоев и принципов, со скудным словарным запасом, ограничивающимся выкидонами "бом бом" , "пригорел", "кек" и просто малоразвитого умственно (скорее всего ещё и физически) могли взять на нормальную работу .

    Когда нибудь 3адроты поймут , почему Стронги кикнули этот мусор (СЕЙЧАС БУДЕТ РЕЗКИЙ ВБРОС "ТИБЯ ТОЖИ КИКНУЛИ ТЫ ЛАЛКА ПРИГОРЕЛ", только я сам ушёл и меня вежливо попросил Маршалл) . 3адротов не найти в мл, я уж молчу про тв и какие то масс пвп. Развивает клан в общем !

    P.s. Те же Гварды выставляют организованную фулку на масс замес и их КПД превышает КПД 3адротов во много раз.

+ Ответить в теме
Страница 721 из 1211 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения