+ Ответить в теме
Страница 721 из 1872 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 1221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,210 из 18719
  1. #7201
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    в данном контексте пишется именно РАЗдельно.
    Слова «удачников» нет, пишется слитно, если бы ты имел в виду дачников (огородников), то написал бы «не у дачников»

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  2. #7202
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    да просто серв умер к сожалению очень быстро, нужны новые вливы
    открой электру, подумай, закрой, открой дракон и радуйся что не на электре играешь

  3. #7203
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    открой электру, подумай, закрой, открой дракон и радуйся что не на электре играешь
    Ну **, подумываю туда свалить

  4. #7204
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    а туда кто-то ходит?
    Вчера время 21:40, проверяю комку и смотрю онлайн в клане 108 человек... Видимо на БД Реды точно были )
    Да ходят, вчера прицепился к вашим которые были в 1.5пати где-то, ребята вместо того чтобы бежать бить твинов под базой Электры смещались к фронту который уходил в нашу базу, потом кто-то вылетел походу и они ушли на базу, незнаю кто их направлял но все верно делали, в отличие от пве-имперо которые бежали бить твинов.
    Эридан Анонимус

  5. #7205
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    над вами орёт Электра и все эти крабы с трёх серверов,над вами орёт ваш сервер в мир "топы крабят им не до БД!"
    а вы даже ниразу не организовались набить лицо этой Электре,хотя бы РАЗ,чтобы они знали
    Поздно.
    Сервер Дракон показал свою полную немощность и безперспективность, в игровом плане.
    Да возможна ошибка один раз(вжали в базу), допустима вторая оплошность(что то пошло не так),
    но не систематические проигрыши, кои и оправдать даже мне не чем. Дракон уже показал всему
    игровому сообществу PW, что бороться с равным по силам соперником сервер не может, от слова абсолютно.
    Да я считаю сервер электра и не таким уж и сильным, а равным для Дракона по игрокам и обвесу.
    Есть такое слово репутация, так вот сервер её потерял. Потеряли топ кланы сервера, вот как бы кто тут
    что не говорил, но репутацию вернуть трудно, если во обще возможно. Хоть раз набить лицо?
    И что, у электры уже есть весомая и чёткая отговорка - Мы вам позволили это сделать, а не то что вы
    сами так сделали. И вот тут не по споришь ибо время упущено. Так что можно забить на какие либо действия,
    сервер немощен и убог. К моему великому сожалению.

  6. #7206
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Мадхоме прыгальщик которому фарм подрезали, теперь плачет и не может понять что Электра сильней, как качеством так и количеством).
    Эридан Анонимус

  7. #7207
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Поздно.
    Сервер Дракон показал свою полную немощность и безперспективность, в игровом плане.
    Да возможна ошибка один раз(вжали в базу), допустима вторая оплошность(что то пошло не так),
    но не систематические проигрыши, кои и оправдать даже мне не чем. Дракон уже показал всему
    игровому сообществу PW, что бороться с равным по силам соперником сервер не может, от слова абсолютно.
    Да я считаю сервер электра и не таким уж и сильным, а равным для Дракона по игрокам и обвесу.
    Есть такое слово репутация, так вот сервер её потерял. Потеряли топ кланы сервера, вот как бы кто тут
    что не говорил, но репутацию вернуть трудно, если во обще возможно. Хоть раз набить лицо?
    И что, у электры уже есть весомая и чёткая отговорка - Мы вам позволили это сделать, а не то что вы
    сами так сделали. И вот тут не по споришь ибо время упущено. Так что можно забить на какие либо действия,
    сервер немощен и убог. К моему великому сожалению.
    Парень, ты живёшь в 20!8, какая нафиг репутация сервера? О чём ты? Играют в удовольствие! Зачем гнаться за "репутацией" сервера.... Если ток перса чтоб подороже сбагрить, ну это тож такое, над было как топы при обхелдинении слвать, а щас уже всё... Поздно.
    Занавес. Актёры покидают сцену.

  8. #7208
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Мадхоме прыгальщик которому фарм подрезали, теперь плачет и не может понять что Электра сильней, как качеством так и количеством).
    А что то более конструктивное есть ответить?
    А то сразу пошел перевод на личности, ну это даже для троллинга по детски. Кто ни будь в последние
    несколько лет видел чара Madhome на БД? Не тужтесь, нет его там нет. Да и в игре нет.
    Так зашёл пару раз на БД твинком, вот вчера там был. И к стати чара darknekit отчётливо видел перед собой,
    как то не впечатлило. Плачет? А что мне плакать, если мне ничего не надо от игры, в чём смысл этого плача.
    Это не плачь, это констатация мной увиденного.
    Так что мил человек, пишите конструктивнее, либо вообще не пишите, если сказать нечего.

  9. #7209
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    А что то более конструктивное есть ответить?
    Чушь прочитал и ответил тебе как ты заслужил, если не понимаешь всю суть ситуации ненадо надумывать какие-то мазы про репутацию, тем более в игре . Чувак даже не играет, но такие выводы...
    Эридан Анонимус

  10. #7210

    По умолчанию

    На "противостоянии кланов Электра" отписали ответ на мой вопрос - с кем там воюют наши топчики с Имперо, сидя под их базой...Имперцы прям так "горят" за сервер, а сами фармят монеты на твинах и нейтралах, пока другие топ-игроки сражаются по всей карте или пытаются отжать Электру от нашей базы...

+ Ответить в теме
Страница 721 из 1872 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 821 1221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения