+ Ответить в теме
Страница 722 из 1223 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 772 822 1222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,211 по 7,220 из 12226
  1. #7211
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Загвоздка в том, что без пвп аспекта все эти карты, небеса и тру домопухи нафиг не нужны. А следовательно и донатить смысла нет. За что вы готовы платить в пве игре? За стили? Уверены, что этих средств хватить на содержание проекта?
    Там есть продолжение про цель)
    Так что с ПВЕ контентом приходится сталкиваться постоянно, не зависимо от того что хочется вам этого или нет.)
    Ну а цель, это уже другой вопрос)
    Последний раз редактировалось Dominus77; 26.11.2016 в 12:25.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  2. #7212
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    За что вы готовы платить в пве игре?
    А мы и не платим)

  3. #7213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Не забывайте что это лично для вас) а для многих, лишено смысла пвп. если надо, сдачи дать - сделаем, но это никогда не является смыслом игры.
    Хотя много и таких как вы, и таких как я. Просто никогда не надо всех под одну гребёнку сортировать
    Я не сортирую. Я смотрю вариативность. ПВЕ режим не является стимулом платежности. Это может быть фатально для проекта.

  4. #7214
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Продолжение есть. Формулировки нет.
    Цель это другой вопрос, и она у всех она разная, это отдельная тема для дискуссии)
    Кто то стремится попасть в топ, кто то давать достойный отпор врагам, кто то просто померятся силами, а у кого то её вообще нет, играют в своё удовольствие, нравится им так, и т.д.))
    Последний раз редактировалось Dominus77; 26.11.2016 в 12:34.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  5. #7215
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    ПВЕ режим не является стимулом платежности. Это может быть фатально для проекта.
    Вы владелец игры? ПВЕ игра всегда была и будет, и пусть другие ради своего пвп поддерживает проект) Я-то что, я не против. Хоть и не понимаю тех, кто играет ради пвп

  6. #7216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Вы владелец игры? ПВЕ игра всегда была и будет, и пусть другие ради своего пвп поддерживает проект) Я-то что, я не против. Хоть и не понимаю тех, кто играет ради пвп
    Ваша пве игра закончится вместе с их (пусть другие ради своего пвп поддерживает проект) поддержкой.

  7. #7217
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Ребят. Без ПВП контента ММОРПГ не имеет смысла. Без ПВЕ-контента она однообразна. Давайте не будем спорить кто кого важнее. Обе этих составляющих мало того, что не исключают друг-друга, так ещё и дополняют.
    Единственный адекватный пост. Лайк, подписка, в избранное.

  8. #7218
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А я и не призываю строго направить игру в пвп. Насколько я вижу пве-шники требуют ограничений в этой области.
    Необходимость для ограничений ПВП, я например не вижу. Без Битвы династий например и других ПВП иветов будет скучно.
    Скорее всего, мелких льют на квестах с непонятно какой целью, может заработать ПК, типа круто красным бегать с замком в сумке или с кучей свитков что бы не дропнуться))
    Или навязывают своё желание в ПВП нейтралам, которым оно не нужно в данный момент.

    Вот они и пишут не лестно о ПВП направлении и его ограничениях.)

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  9. #7219
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Без Битвы династий например и других ПВП иветов будет скучно.
    Мне и они скучны, но есть и есть, мне от них ни жарко, ни холодно

  10. #7220
    Первые шаги MysticaI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Как привлечь игроков - тема не самая важная. Намного важнее удержать новопришедших, не дать им уйти через 2ч игры.
    Попробуйте сами сыграть с нуля. Давайте я вам расскажу как это происходит:
    Ты создал персонажа и появился в игре - никого нет ( ну оно и понятно, нужно немного поиграть и выйти из старт локи и все будет - думает наш новичок).
    Вот твой 20 лвл - и у тебя очередной квест: убей 10 жуков, награда 76 юаней. Считаем: телепорт из столицы в деревню 200 юаней ( ну или беги 15 минут и сдохни 2 раза от больших мобов), поломанное оружие на 57 + 2 выпитых баночки за 30юаней. Итого ты в минусе. В лучшем случае вышел в 0 ( юани с мобов). А ведь тебе нужен и новый шмот, и деньги на тп, да и баночки бы приобрсти итд.
    30 лвл - ты попадаешь в гд. Ты ничего не знаешь, ничего не понимаешь, ты не знаешь ни о яшмах, ни об ущелье, у тебя есть знак в 29 итд, но ты не знаешь что с этим делать. За все это время ты не встретил на кв людей твоего лвл, В клан набирают только со 100 лвл и с каким-то непонятным тебе рб. Вот только люди не понимают.. что на 100+ человек может обойтись и без клана, а вот на 20+ без чужой помощи поди разберись. Ты все так же ОДИНОК, и тебе светит еще пару месяцев соло квестодроча, выбивание монеток с мобов, и продажа ресов за 1к чтобы заработать на починку шмота.
    40 лвл - ты чудом узнаешь о еже. Вы помните как мы раньше проходили еже? Имея деньги, в 10-15 раз больше чем дают сейчас, я бежала пешком через курган, т.к. мне не хватало даже на баночки с маной, а присту их нужно много.
    50 лвл - раньше с этого лвл тебя уже могли взять в 60хх, даже потратив там час с нуботимой мы окупали все застраты и выходили в плюс по деньгам, делали себе шмот. Сейчас ресами из 60хх не окупить и телепорт туда.
    60 лвл - мы так же крабили хх и бегали по кругам ресов, чтоб апнуть себе портного, кузнеца, аптекаря и просто для зароботка. Но боты все заполонили, цена ресов из-за этого копеечная.
    70 лвл - мы шли крабить мастер, многие из нас даже специально сливали опыт что б крабить его еще и еще. Там падали деньги, там падали камни, мы спокойно окупали наши хирки, получали экспу и юани. Около последователя всегда была толпа народу, в гуе все веселились и общались, особенно прист с каруселькой, это было весело. Но теперь никто не ходит в гуй, нет смысла туда ходить.
    80 лвл - если новичок доживет до этого лвл, в полном одиночестве, постоянно без денег, без возможности сходить хоть куда-либо, зная лишь о ежах, яшмах и квестах, абсолютно не имея денег даже на починку и тп то у него появится возможность поступить в клан, самый маленький, полуживой клан, который не ходит на гвг, бд, кх эвенты, гтз и помочь тебе сможет разве что советом. Мдаа.. замечательно.
    Обычно если такие люди и остаются - они к 100 лвл знают о существовании 3-4 мест ( на днях встрелила 102 игрока, который не знал о бобах в гуе, не умел бегать по ущелью итд.)
    Кто-нибудь помнит про скачки? А кто из игроков, пришедших после 2015 смогут сказать что делает 2ой босс инея? А про другие эвенты, на которые можно было ходить не с 100+ лвл? Нет, сейчас на 100- лвл игры нет! Сколько времени нужно играть новичку, чтоб он мог получить от игры хоть что-то интересное? Думаете он не сбежит раньше?
    Верните нормальную голду за квесты, добавьте способ фарма на начальных лвл, сделате интересные эвенты для 30-80 лвл, причем массовые и клановые эвенты. И сделайте уже что-нибудь с ботами!!! Но это к разработчикам, мы же можем помогать новичкам, водить их по знакам, на которые они собирают по 3е суток бесплатно, а не за деньги, которые им в жизни не нафармить - уходят в минус, помогать советами, возможно, даже, юаньками. Вспомните как было тяжело нам, а теперь представьте, что сейчас игра для новичков стала сложнее и непонятнее раз в 10. А самое главное - новички одиноки, кому это понравится?
    Старые игроки уходят с каждым годом, а новых не прибавляется, и что бы оживить игру - нам нужны новые игроки - с желанием и амбициями развиваться, имеющие возможность реализовывать себя в клане, на эвентах, в пвп своего уровня итд. А не искать жалкие 200монеток на телепорт, потому что случайно убежали далеко - а вернуться мешают мобы на 15 лвл выше.
    Если упростить получения лвл еще хоть в 20 раз - мы получим просто кучу голый 100+ нубов, которым надоест играть через пару недель, поскольку на своем лвл они не могут абсолютно ничего. Дело не в медленном каче ( как тут многие считают), а в отсутствии возможностей реализовывать себя в пве и в пвп до данного уровня. Просто игра неинтересна!

    Почему мы с теплом вспоминаем старые и темные времена в пв? Потому что мы могли часами крабить кх с друзьями, создавя себе 60 грин. Потому что пройти 39 дж было испытанием, вселым и долгим испытанием. Потому что мы скидывались по 10к ( которые были последними деньгами) мастеру чтоб сделать ставку на гвг, и будучи 40+ лвл шли на него, закупившись банками и насасывали за 3 минуты, но чувствовали себя частью чего-то большого, получали стимул для развития. Мы крабили рейд боссов, гтз, гуй, мы были всегда чем-то заняты и всегда были среди дружной и веселой компании. Мы могли часами помогать друг другу по квестам и нам было весело! Мы дарили своим двушкам декоративных зайцев, которые тогда продаваи за 20к, на которого фармили несколько часов на ресах и были счастливы! Сейчас в пв каждый сам за себя и та атмосфера счастья и единения была давно утеряна.
    Последний раз редактировалось MysticaI; 28.11.2016 в 15:33.

+ Ответить в теме
Страница 722 из 1223 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 772 822 1222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения