+ Ответить в теме
Страница 7231 из 12164 ПерваяПервая ... 6731 7131 7181 7221 7229 7230 7231 7232 7233 7241 7281 7331 7731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,301 по 72,310 из 121631
  1. #72301
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Странные вы какие-то Вместо того, что бы *не обсуждать потому что некорректно*, т.е. закрывать глаза и не обращать внимание(мол как бы всё хорошо) нужно делать так, что бы нечего было обсуждать. Т.е. выгонять под корень всё гумно из клана, а не покрывать его, из раза в раз оправдывая в дипломатии, окунаясь в то само благовоние. Даже к чёрту обсуждение, балабольством дело не решить, это так, на потеху. Элементарного осуждения - ноль целых хрен десятых. А если и есть, то так, для показухи. Завтра всё равно все всё забудут. Почти все.

    Вроде прошло то всего навсего 3 года, а как полярно изменились приоритеты некоторых топ кланов. За лицо и порядок больше не беспокоимся... быдло и шваль покрываем и защищаем, но не осуждаем и не обсуждаем. Куда, спрашивается, делась гордость топ кланов? Ну или даже не гордость, а элементарное желание быть чуточку принципиальнее, твёрже и чище...
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  2. #72302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Ларс, ты имела в виду эти слова Кити? Если да, то что в них ужасного?
    Паш, не эти, а те слова. Формулировка там была другая, но смысл тот же - "не одобряю, но промолчу, ибо некорректно". Ужасного ничего, "осадочек неприятный".
    У тебя не только короткая память, но еще и избирательная )
    LARSSA

  3. #72303
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Не знаю, Толь. Лично я не уверен, что раньше было лучше. Как раз около трех лет назад я выкладывал сюда скрины с Селидором в моем пме. Хотя три года назад я смотрел на гильдию снаружи, а сейчас смотрю изнутри.

    Цитата Сообщение от Iramida Посмотреть сообщение
    Паш, не эти, а те слова. Формулировка там была другая, но смысл тот же - "не одобряю, но промолчу, ибо некорректно". Ужасного ничего, "осадочек неприятный".
    У тебя не только короткая память, но еще и избирательная )
    Да нет, просто я не могу похвастаться тем, что прочел все, что написано в этой теме. А слова Кити, которые привела ты, ничем не отличаются от слов Алисии. Более того, Алисия о неодобрении вообще не говорила.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #72304
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Не знаю, Толь. Лично я не уверен, что раньше было лучше. Как раз около трех лет назад я выкладывал сюда скрины с Селидором в моем пме. Хотя три года назад я смотрел на гильдию снаружи, а сейчас смотрю изнутри.
    Я не сказал, что всё было идеально. Я сказал что позиция клана относительно своих мембров была как минимум принципиальнее и твёрже. Многих вещей не допускалось, что допускаться сейчас. Мало того допускаться, ещё и подаётся это с такими формулировками, что шерсть на спин дыбом встаёт.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  5. #72305
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Вместо того, что бы *не обсуждать потому что некорректно*, т.е. закрывать глаза и не обращать внимание(мол как бы всё хорошо) нужно делать так, что бы нечего было обсуждать.
    Да, шлёппен зэ поппен внутри клана было бы ня, но при чём тут обсуждение этих действий на форуме с личностями типа Ларссы, Азохенвея, Склауса, СД и прочих? Это не даст ровным счётом ничего, кроме злорадства со стороны последних.

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Да нет, просто я не могу похвастаться тем, что прочел все, что написано в этой теме.
    Мне почему-то кажется, что это было в теме о ТВ, а не тут.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  6. #72306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Да нет, просто я не могу похвастаться тем, что прочел все, что написано в этой теме. А слова Кити, которые привела ты, ничем не отличаются от слов Алисии. Более того, Алисия о неодобрении вообще не говорила.
    Я понимайт, что вся тема противостояния для тебя сводится к одной фразе: "Сам дурак!". Каждой стороне есть в чем обвинить другую сторону. Вопрос в том, кто и как это делает. И именно это порой и вызывает интерес, не более. Вот, гляди ж ты, лехромы нынче учат жить всех "пофеншую", переходящее белое пальто примеряют и тычут пальчиком: "срамота"!
    Так было, есть и будет. Было бы что почитать.
    LARSSA

  7. #72307
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Толь, по поводу твердости соглашусь. К своим всегда отношусь требовательнее, начиная с Фейта.

    На мой взгляд, в этом вопросе очень многое зависит от самого дипломата. Едва ли найдется много людей, которые а) захотят взваливать на себя дополнительную работу по разбору дипломатии и б) захотят портить отношения с сокланами, принимая тяжелые, но правильные решения. Будучи дипом Фейт, я сполна отведал прелестей управления дипломатией. В том числе и испортил отношения с некоторыми людьми, нежелающими ставить свои интересы на одну планку с интересами остальных. Ради чего? Плюс лично для себя вынес только один, и тот эфемерный.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  8. #72308
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ну и делаем самый невероятный вывод - дипломаты, боятся своих мемберов! Отсюда и беды

    Зы: с последним постом Павлика не соглашусь)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  9. #72309
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Странные вы какие-то Вместо того, что бы *не обсуждать потому что некорректно*, т.е. закрывать глаза и не обращать внимание(мол как бы всё хорошо) нужно делать так, что бы нечего было обсуждать. Т.е. выгонять под корень всё гумно из клана, а не покрывать его, из раза в раз оправдывая в дипломатии, окунаясь в то само благовоние. Даже к чёрту обсуждение, балабольством дело не решить, это так, на потеху. Элементарного осуждения - ноль целых хрен десятых. А если и есть, то так, для показухи. Завтра всё равно все всё забудут. Почти все.

    Вроде прошло то всего навсего 3 года, а как полярно изменились приоритеты некоторых топ кланов. За лицо и порядок больше не беспокоимся... быдло и шваль покрываем и защищаем, но не осуждаем и не обсуждаем. Куда, спрашивается, делась гордость топ кланов? Ну или даже не гордость, а элементарное желание быть чуточку принципиальнее, твёрже и чище...
    Блин! А этот парень то прав. Первый раз покрыв ее самую настоящую наглость, когда она прилитела на уже занетый спот и слила как бы мешавшего ей лука (причем человека с своей же стороны). И теперь она чтохочет то и твоит. Вообще у людей топ клан уже ассациируется с хамством.

  10. #72310
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Скорее не мемберов, а конфликтов с ними, Бу) Лично меня выматывало объяснять людям, что помимо них существуют другие люди, у которых тоже есть свои потребности, что нельзя сливать человека, даже если он когда-то давно сагрился, но "скрин я забыл сделать/у меня палец в клаве застрял", что требования к игроку топ-гильдии всегда должны быть выше, чем к игроку обычной гильдии. Считай, вся игра у меня сводилась к этой возне, а это неправильно) Все таки в игрушке отдыхать надо, а не работать.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

+ Ответить в теме
Страница 7231 из 12164 ПерваяПервая ... 6731 7131 7181 7221 7229 7230 7231 7232 7233 7241 7281 7331 7731 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения