+ Ответить в теме
Страница 725 из 1223 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,250 из 12226
  1. #7241
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    А вобще, хотите чтобы эта игра жила - донатьте. Перестанете, мэйл закроет ее, как бесперспективную. И на ваши 11 миллионов твинов не поглядит.
    Воу-воу, палегши! Вы сейчас не просто раните сердца ПВЕшников, Вы их рвёте в клочья.
    Хотя я полностью согласен с этими словами.
    Много чего интересного тут написано. Наверное и восстановления стоимости ресов не повредит для тех кто начинает игру, если такие есть.
    Всё же без основного перса денег в игре не хватает, очень не хватает. Кто то снова сейчас заведёт шарманку, всё есть и деньги не нужны.
    Да многое чего облегчили и шмот и пухи, мне думается для новичков это хорошо. Но ремонты, телепорты, банки и прочее нужное для игры,
    стоят не дёшево. Конечно же загублено и ПВП, но тут булыжник снова с торону разрабов игры. Соглашусь с теми, кто пишет, что нужны ивенты и
    возможно новые данжи.
    К стати, вот что сейчас пишется, если Вы внимательно глянете писания лет прошлых, Вы найдёте всё тоже самое.
    Ну и если опираться на то, что и ранее всё уже писалось и появляются только - "улучшения" ( да в кавычках).
    То смысл всей этой писанины?
    PS стати видел пост Арлекина, согласен с ним и это так же давно уже писалось. Да надо как минимум уменьшить отток
    "старых" игроков. И тут встаёт вопрос - А как? Так может всё же принять просьбы игроков о слиянии некоторых угасающих серверов?
    Что как минимум даст какое то противостояние и интерес к игре, на отдельно взятом сервере.

  2. #7242
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Начал играть в 2009 году, в пв играю уже 7 лет с небольшими перерывами на 1-2 месяца в год, и потом дальше играю. Смутно помню, но когда я начинал играть, качаться было долго да. Первый сервер был Астра, апнул я 101 третьим в клане дамнед, за 7 месяцев. Нафармил за это время 99 сет себе на вара, натыкал подземками небесками круг +7 с 9 янтарками и ходил понтовался с ссками 90 +7. Пвп было проще некуда подбежал стан драки кинул либо убил либо помер. Но зато помню как в вт не помещался народ, онлайн перед гвг 120+, и выбирали кто пойдет на гвг по уровню и шмоту. Идем далее, появились джины как они меня бесили помню лаги на гвг. Потом ввели нирку и появились сины. Я играл уже пристом на другом сервере. Сразу стоимость шмота выросла на порядок. Нирка 2 грейда, там кубобижи, не помню точно когда понеслись эти сундуки, но помню как меня они раздражали. Игра стала меняться. Росла стоимость обвеса. Сины стали крабить нирку и хх соло с утра до вечера, начали делать круг 8 пухи 12. Потом появился и стал расространяться 8 ранг и стали соло ходить в уф. Быть 101 уже стало недостаточно, надо было качать 105 лвл. Околофинальный шмот стал дороже, стала требоваться репа, стали нужны кх ресы появился кх. Для того чтобы одеться и прокачаться без доната уже было недостаточно полгода игры без доната. На пухе уже нужно было иметь от 10 и круг желательно от 8. Потом появились чакры. Не сказать что это прям преимущество большое, но без доната они открываются в районе 9-12 месяцев. Далее ввели рб. По моему тогда стала игра пустеть, люди стали уходить. Рб и карты. Карты это по сути бочка без дна. Ты можешь их тянуть целый день и не вытянуть особо ничего. Я молчу про их стоимость. Финальный обвес и прокачка перса приблизилась к 1 году и в цене выросла в несколько раз. Дальше ввели башню и дом. С одной стороны упростился сбор цгд, но с другой без цгд щас ходят только те кто не хочет его собирать. Цгд сейчас лишь показатель что это скорей всего не твин, и то далеко не факт. То что в конечном итоге и вынудило меня уйти из пв это домопухи и их сбор. Да я собрал цгд и не ходил в ндж, не делал домоквесты, но если не обращать на что то внимание, оно при этом никуда не денется. Я не собираю, а другие ходят в ндж делают домоквесты и собирают. Значит они через полгода будут ходить с 40 па пухами а я останусь с цгд, потому что мне лень, я стал уставать. Игра стала выживать меня я понял, что не тяну все это и более того понял, что мне это попросту не нужно. Еще и диск ввели. Для более менее актуального диска надо иметь 5 удачу хотя бы, а это надо пару ккк хотя бы. К чему я все это. Если прослеживать что стало с игрой за это время. Пугает в общем то не время прокачки, не это небо и боевой дух Лично меня оттолкнуло другое. Вещи которые нельзя купить - карты. Ты можешь слить 500кк и не вытянуть ни одно карты S. Можно меня назвать неудачником но я открывал 100 коробок и не выпало ни одной S. Кто то может сказать что 500кк не деньги, но я бы так не сказал. Имел перса круг +9 пуха 11 315 лвл все прокачано, карты и диск слабоватые. Игра стала слишком дорогой. Если когда то можно было задонатить 20к и идти пвпшиться. То сейчас надо задонатить 500к-1 млн. Извините но играть в такую игру у меня денег нету, я лучше буду тратить деньги на что то реальное. Тратить 500к чтобы в игре кого то превосходить извените меня это уже для избранных. Слишком выросла планка шмота, недосягаемая для большинства игроков. С кругом +9 и цгд +11 которого я одевал год это сейчас средний обычный перс. Затраты на игру выросли в десятки раз. Поэтому люди уходят. Донатить по 1 млн в игру могут единицы. 1 млн рублей в игру серьезно? Да его заработать далеко не все могут, не то что на пиксели тратить. А корпеть годами чтобы убивать кого то в игре, так их не так много нам отведено этих лет. Чтобы тратить по 2-3 года на прокачку персонажа в игре чтобы догнать дядю который задонатил миллион, или его сынка. А падать с плюшки двух, я думаю персов развивают не для такого результата.
    Последний раз редактировалось ermol10008; 29.11.2016 в 22:18.

  3. #7243
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shiki07 Посмотреть сообщение
    ух мои пве принцессы я вышел с РО
    По сути все правильно пишут,что игра превращается в работу, т.е ты заходишь и у тебя начинается : мл, кх, морай, сц, ндж, ежа и башня, а потом просто делать нечего ( не считая пвп ивентов и просто пвп)
    8 лет у вас одни и те же ивенты,ну ладно бзр добавили и все, на этом и остановились разрабы, а мейл ру все время так и будет говорить " мы только локализатор и менять ничего не можем ". Проблема в том что вам не надо менять как то игру без согласования с китаем, вам всего лишь надо проводить какие нибудь свои конкурсы внутри игры а не только на оф. сайте. Даже простой ивент допустим на 10кк хоть как то разнообразит игру или же изменение стилистики игры(локаций) перед каким либо праздником (как НГ, хелуин и прочее). Я не думаю, что для вас затруднительно будет связаться с китаем заранее и обдумать,и реализовать это вместе
    то, что мейл только локализатор, это так. Но ведь мейл может делать ивенты. Говорят, что в китае как раз ивенты проходят регулярно и меняются почти каждую неделю. Думаю это вносит разнообразие всё же некое в игру, плюс приток небольшой халявы, которая на фоне угасающего фарма очень не помешала бы.
    А мейл просто ленится, деньги капают и так. Возможно эти ивенты на их доходах и не скажутся прямо, поэтому им и влом их делать.

  4. #7244
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10008 Посмотреть сообщение
    А падать с плюшки двух, я думаю персов развивают не для такого результата.
    Много буков, так что оставим только это. А вам не по фигу ли на падения от донатов? Если ваша цель кого-то там побеждать в пвп, и расстраиваться от того, что не можете это сделать, потому что они надонатили невозможную для вас сумму доната, то реально искренне вас жаль. Игра должна быть отдыхом, расслаблением, а если ждать от неё чего-то, не достигать это, и от этого говорить что "игра выживает вас", то и не стоило начинать.
    Захожу в игру именно ради отдыха. И плевать по большому счёту, есть там кто сильнее, или нет (оговорюсь конечно, что я пве игрок). Это реально параллельно, главное что я могу зайти, попинать какие-то квесты, отдохнуть морально от рабочих будней, и в этом главное преимущество игр. Что не надо к ним слишком серъёзного отношения, они просто средство отдыха, они должны приносить позитив, но не давать негатива

  5. #7245
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    то, что мейл только локализатор, это так. Но ведь мейл может делать ивенты.
    Не может. Максимум что сам может мэйл это марафоны пилить. Ну и на сайтиге конкурсы и прочий движ организовывать.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  6. #7246
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    А вобще, хотите чтобы эта игра жила - донатьте. Перестанете, мэйл закроет ее, как бесперспективную.
    А чего ради донатить-то? Тут хоть донать десятки тысяч, хоть 3адроть сотни часов - один фиг, в игре скукота.

  7. #7247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Не может. Максимум что сам может мэйл это марафоны пилить. Ну и на сайтиге конкурсы и прочий движ организовывать.
    Опираясь на старые посты , спрошу: Почему не может , если на китае они уже существуют? Дерево и ярморки же могут запиливать , когда им удобно

  8. #7248
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Не может. Максимум что сам может мэйл это марафоны пилить. Ну и на сайтиге конкурсы и прочий движ организовывать.
    может ты не так понял мою мысль, я не говорю, что мейл может делать свои варианты ивентов, я говорю, что он их может запускать часто, как на китае, да хоть каждую неделю лауру эту ставить. Ставил бы он может и у народа проблем не было с тп на 80+ лвл. А может китай, убирая бабки с кв и давая всего 100 рунок на это и рассчитывал, что ещё 200-300 рун будут добираться с ивентов, но видимо не учел, что мейл их не так часто вводит как китай.

  9. #7249
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Опираясь на старые посты , спрошу: Почему не может , если на китае они уже существуют? Дерево и ярморки же могут запиливать , когда им удобно
    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    может ты не так понял мою мысль, я не говорю, что мейл может делать свои варианты ивентов, я говорю, что он их может запускать часто, как на китае, да хоть каждую неделю лауру эту ставить. Ставил бы он может и у народа проблем не было с тп на 80+ лвл. А может китай, убирая бабки с кв и давая всего 100 рунок на это и рассчитывал, что ещё 200-300 рун будут добираться с ивентов, но видимо не учел, что мейл их не так часто вводит как китай.
    Любой ивент, который "надо включать", насколько я знаю, должен быть согласован с китаем. По крайней мере Вестники зимы, лета и т. д. (да-да, та самая ежа) именно по этой причине и не включалась ранее, хотя никто не мешал её запустить ручками. Как я понимаю сложностей не было никаких, да и в принципе эта ежа ни на что не влияла. А запуск определенных ивентов по определенным датам, вполне может быть согласован или указан в соглашениях.
    Ну а поскольку мы особо ничего не знаем, то проще сказать, что мэйл нифига не может)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  10. #7250
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Любой ивент, который "надо включать", насколько я знаю, должен быть согласован с китаем. По крайней мере Вестники зимы, лета и т. д. (да-да, та самая ежа) именно по этой причине и не включалась ранее, хотя никто не мешал её запустить ручками. Как я понимаю сложностей не было никаких, да и в принципе эта ежа ни на что не влияла. А запуск определенных ивентов по определенным датам, вполне может быть согласован или указан в соглашениях.
    Ну а поскольку мы особо ничего не знаем, то проще сказать, что мэйл нифига не может)
    вестники это разве ивент??
    Не уверен, что ты прав по поводу согласования, но даже если ты и прав, то пусть согласуют большее количество ивентов или календарь ивентов. Почему китай делает их больше, а у нас не могут сделать их больше. Опять же, они придумали марафон, смогли согласовать(если это действительно необходимо делать), а большее количество ивентов не могут налепить.

+ Ответить в теме
Страница 725 из 1223 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725 726 727 735 775 825 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения