+ Ответить в теме
Страница 726 из 858 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,251 по 7,260 из 8578
  1. #7251
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Оцеп - серебро (ситуативно)
    Как сие применять и при каких обстоятельствах?

    Чистка - сапфир, чтобы неуспеваемостей заиммунить, красную вижу редко, баланс сейчас очень странный
    Был изначально сапфир, словила себя на том, что сама не успеваю отменить, когда надо =D

    Стан - изумруд из-за паралича
    О, огонь, спасибо!

    Шипы - очень популярна зелёная, но если нужен ещё щит, чтобы жить, то можно взять золото
    Хм, а вот каким макаром работает красная в шипах?

  2. #7252
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Оцеп можно юзать, когда обезвредить врага важней, чем то, что может сделать лиса за время действия оцепа, либо на кону жизнь ДД, ибо там паралич

    Красная в шипах не помню. Там либо иммунка от маг урона, либо отражалка, подобная шамовской, но очень слабая.
    Иммун ещё можно как-то применять, если больно от магов, но отражалка, лично мне, кажется тратой ячейки

  3. #7253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Как сие применять и при каких обстоятельствах?
    Когда надо заткнуть врага, но контроля уже не осталось. Когда надо немного пожить до отката чего-нибудь, + если юзать на уверку с ульты\джина парал не кладется.

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Хм, а вот каким макаром работает красная в шипах?
    Кидает на время, в зависимости от руны, красное зеркало шамана. Зеркало поглощает все негативные эффекты, которые идут на скилах с уроном, + с небольшим шансом отражают их обратно в цель. Дебаффы без урона\скиллы с непрямым уроном зеркалом не поглощаются. Руна неплохая в некоторых ситуациях, но слишком мало висит для такого зеркала, висело бы там паловское - было бы нормально, а так, пары секунд за уровень руны не хватает. На иб под ним можно неплохо дать деру.
    lolwhat?

  4. #7254
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    вопрос к лисам саргаса или просто к лицам которые шарят: че там на саргасе щас по друидам?
    не играла почти год, когда уходила перс остался 81\83. ушла после обновы когда убрали 500к серебра за нубо ежу, дальше за обновами не следила, полистала только щас и поняла что ничего не поняла но ладно.
    в общем насколько изменились за это время (почти год?... или меньше) требования к друидам? конкретно на саргасе. осталась ли та же конкуренция когда в пати по 2-3 штуки и в тот же ла, море, др даже фиг попадешь ибо везде дру уже есть.
    какие бх сейчас у дру считаются "средними" для пве краба который хочет просто по данжикам побегать, ну и по новым тоже. при условии что нет консты и клана которые взяли б и так наверное.

    а, ну и еще. изменились ли функции у лис? кроме чисткаранаоцеп может что-то где-то еще теперь надо делать?
    короче и вообщем. введите в курс дела чтоль.

  5. #7255
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    вопрос к лисам саргаса или просто к лицам которые шарят: че там на саргасе щас по друидам?
    не играла почти год, когда уходила перс остался 81\83. ушла после обновы когда убрали 500к серебра за нубо ежу, дальше за обновами не следила, полистала только щас и поняла что ничего не поняла но ладно.
    в общем насколько изменились за это время (почти год?... или меньше) требования к друидам? конкретно на саргасе. осталась ли та же конкуренция когда в пати по 2-3 штуки и в тот же ла, море, др даже фиг попадешь ибо везде дру уже есть.
    какие бх сейчас у дру считаются "средними" для пве краба который хочет просто по данжикам побегать, ну и по новым тоже. при условии что нет консты и клана которые взяли б и так наверное.

    а, ну и еще. изменились ли функции у лис? кроме чисткаранаоцеп может что-то где-то еще теперь надо делать?
    короче и вообщем. введите в курс дела чтоль.
    Все, как есть, только мне кажется, что никогда не было переизбытка лис. В конкретные данжи, мб, но в целом - везде можно протиснуться.
    По БХ не скажу, у всех свои понятия, но я думаю, что таких должно хватить на большинство данжей, кроме ГШ, естественно, и, может быть, 4-2.
    Функции те же. Можешь дамажить - получишь пирожок(нет, а хотелось бы)

    В ~этом месяце обновление, в котором переработают все ежедневки. Должно поприятней играться.

    Как-то так...

  6. #7256
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Все, как есть, только мне кажется, что никогда не было переизбытка лис. В конкретные данжи, мб, но в целом - везде можно протиснуться.
    По БХ не скажу, у всех свои понятия, но я думаю, что таких должно хватить на большинство данжей, кроме ГШ, естественно, и, может быть, 4-2.
    Функции те же. Можешь дамажить - получишь пирожок(нет, а хотелось бы)

    В ~этом месяце обновление, в котором переработают все ежедневки. Должно поприятней играться.

    Как-то так...
    спасибо, я в общем предполагала что все так же осталось, но надо ж было спросить что б в данже не оконфузится

    о, ну значит я во время вернулась. посмотрим че тогда будет.

    а вот насчет бх я подожду еще может какая лиса с саргаса отпишется че там у них щас. тогда очень многие плевались, в то же НМИ сходить было проблемой.

  7. #7257
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    а вот насчет бх
    На счет бх даже (как ни странно) попроще стало, если речь про МИ, ДР, ХХ1, ЛА/ПП. По принципу: "пофиг, пАлюбому шотнем, лишь бы дебафнули вовремя". Дамаги "в среднем по больнице" выросли изрядно. В пати с мира я вообще БХ не шифтую, пишу "дру" - гораздо чаще берут, чем нет. На счет 2-3 дру в пати - это уже от ПЛа зависит, многие перестали париться по этому поводу, кто-то до сих пор пишет "дру уже есть"... тут уж, как говорится, медицина бессильна)
    Из новых данжиков:
    ПП - туда больше одной лисы берут редко, но, собирают часто и в общем, проблемы попасть в этот данж нет.
    ГШ - вот там я не была ни разу. Совсем. При БХ 100/100 сэлф)
    ps К чистка-ранка-оцеп добавилась вторая ранка - с хвоста. В остальном все так же)
    днолиса

  8. #7258
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    На счет бх даже (как ни странно) попроще стало, если речь про МИ, ДР, ХХ1, ЛА/ПП. По принципу: "пофиг, пАлюбому шотнем, лишь бы дебафнули вовремя". Дамаги "в среднем по больнице" выросли изрядно. В пати с мира я вообще БХ не шифтую, пишу "дру" - гораздо чаще берут, чем нет. На счет 2-3 дру в пати - это уже от ПЛа зависит, многие перестали париться по этому поводу, кто-то до сих пор пишет "дру уже есть"... тут уж, как говорится, медицина бессильна)
    Из новых данжиков:
    ПП - туда больше одной лисы берут редко, но, собирают часто и в общем, проблемы попасть в этот данж нет.
    ГШ - вот там я не была ни разу. Совсем. При БХ 100/100 сэлф)
    ps К чистка-ранка-оцеп добавилась вторая ранка - с хвоста. В остальном все так же)
    это радует однако, может что-то все же изменилось в лучшую сторону для таких нубов как я. значит будем пробовать плюсовать.
    спасибо за ответ.
    про ранку с хвоста только что узнала, надо посмотреть че там как

  9. #7259
    Развивающийся Bafikk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Зашел на твина друида , которым практически не играл, в основном за регу прокачался.
    1.)Как работает чистка (Изгнание 10лвл)? У меня 100/102/101лвл, сходил в понедельник на БД, 5раз пытался чистить персов без бафа Печати наставления - ни разу ни почистилось.
    2,) Где работают и не работают шипы? На бафе написано: "Эффект отражения физического урона не действует на игроков в большинстве локаций". И будет ли толк от них, если перебафать пати в дж?

  10. #7260
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bafikk Посмотреть сообщение
    Зашел на твина друида , которым практически не играл, в основном за регу прокачался.
    1.)Как работает чистка (Изгнание 10лвл)? У меня 100/102/101лвл, сходил в понедельник на БД, 5раз пытался чистить персов без бафа Печати наставления - ни разу ни почистилось.
    2,) Где работают и не работают шипы? На бафе написано: "Эффект отражения физического урона не действует на игроков в большинстве локаций". И будет ли толк от них, если перебафать пати в дж?
    1. Очень сложно сказать вот так, может, заиммунили. Чистка всех лвлов работает одинаково. Изменяется откат и массовость.
    2. Шипы работают в пвп локациях: гвг, арена и т.д.
    Толка в пве не особо много. Немного дамага + ломает пуху.

+ Ответить в теме
Страница 726 из 858 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения