+ Ответить в теме
Страница 726 из 1872 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 776 826 1226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,251 по 7,260 из 18719
  1. #7251
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    флажок ты чота сегодня совсем теплый
    перечитай еще раз шо написано.
    и улови причинно-следственную связь.
    про разные кланы ето вообще к чему? LOL
    Ммм мне кажется у тебя мозг нагрелся.. Само не знаешь что хочешь сказать?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #7252
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    У меня не было и раньше желания тыкать тебя в твой кретинизм, так как ничего из себя не представляешь. Так и сейчас этого желания нет.
    Скажу просто, я могу так писать, потому что я и наш клан можем это доказать на практике. А твой удел сидеть в клане какого-то эшелона и как бабка старая рассуждать на тему "А кто-то и что-то был должен кому-то" и "У кого там попки в тепле".
    В отличии от тебя моя конкретика проста, а у тебя по этой теме ноль.

    Что там с "противостоянием" оно будет или можно признать факт Вашей несостоятельности?
    С каких пор Реды - твой клан? Ты участвовал в его создании и без тебя они бы не могли ничего сделать?
    Я на той стороне противостояния, которой не хватает ресурсов для победы, делаю то, что могу сделать.
    Ты на той стороне противостояния, которой ничего на данный момент не нужно делаешь то, что и без тебя бы сделали и рассуждаешь о том, как всё неинтересно.
    Кто из нас ничтожество - большой вопрос.
    Последний раз редактировалось angar1234; 07.04.2018 в 18:05.

  3. #7253
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    С каких пор Реды - твой клан? Ты участвовал в его создании и без тебя они бы не могли ничего сделать?
    Я на той стороне противостояния, которой не хватает ресурсов для победы, делаю то, что могу сделать.
    Ты на той стороне противостояния, которой ничего на данный момент не нужно делаешь то, что и без тебя бы сделали.
    Кто из нас ничтожество - большой вопрос.
    О еще один кретинизм с твоей стороны, а я написал что он мой?)))

    пустое место это ты, им был и будешь) Подрасти сынка)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #7254
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    О еще один кретинизм с твоей стороны, а я написал что он мой?)))

    пустое место это ты, им был и будешь) Подрасти сынка)
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    У меня не было и раньше желания тыкать тебя в твой кретинизм, так как ничего из себя не представляешь. Так и сейчас этого желания нет.
    Скажу просто, я могу так писать, потому что я и наш клан можем это доказать на практике. А твой удел сидеть в клане какого-то эшелона и как бабка старая рассуждать на тему "А кто-то и что-то был должен кому-то" и "У кого там попки в тепле".
    В отличии от тебя моя конкретика проста, а у тебя по этой теме ноль.
    Вот здесь. Я бы не написал "мой" или "наш" про клан, для которого я лично ничего очень значимого не сделал. Но тебе вообще свойственно говорить про то, чего ты не делал и делать не собираешься, балабол.

  5. #7255
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    пустое место это ты, им был и будешь) Подрасти сынка)
    щас бы называть человека пустым местом... а кто есть ты? шелуха

  6. #7256
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да ладно, флагрейт делает достаточно много для клана, пиарить его например. А кто он был без клана?

  7. #7257
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Вот здесь. Я бы не написал "мой" или "наш" про клан, для которого я лично ничего очень значимого не сделал. Но тебе вообще свойственно говорить про то, чего ты не делал и делать не собираешься, балабол.
    Ты в принципе можешь не писать, твое мнение было нулевым и есть нулевое. И это не внушение, а факт.
    Ты еще тут в тавтологию поиграй чудило, написано все верно. А твой очередной осер уже не замазать. Ты не устал абсираться?)

    ты пытаешься доказать самому себе что не кретин, беря игру близко к сердцу и переходя на личности. Так кто тогда в этом случае олень?)
    Мне нет дела до пустого места, просто не квакай в мою сторону. Когда твое мнение будет хоть что-то весить, тогда "мочи".
    В общем василий заглохни, опускать тебя и дальше, это время и бесполезное занятие. Сложно опустить того, кто и не взлетал.

    По противостоянию есть что или только какакши сегодня завезли?
    Последний раз редактировалось Melancholys; 07.04.2018 в 18:18.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #7258
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Да ладно, флагрейт делает достаточно много для клана, пиарить его например. А кто он был без клана?
    тс тс не надо ничего говорить, пусть будет как они написали )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #7259
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    ща флажок напишет что у всех горит на него
    и с давольной жирной мордой
    пойдет переставлять цены в комиссионке.
    все ради интересной игры!

  10. #7260
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Да, пожалуй, я слегка переборщил с переходом на личности, я себе не делаю скидок на то, что с твоей стороны этого было не меньше.
    Но ты действительно не прав, и сам об этом догадываешься.
    А привычкой считать всех кроме себя и своего коллектива пустым местом просто заразился у Редов.

    И да, если бы я принимал игру близко к сердцу, я бы как минимум бегал в хорошем шмоте. Но мне это не нужно - я могу получать удовольствие от игры и без иллюзии собственной значимости. И уж точно не хочу кого-то оскорбить или обидеть из-за игры.
    Последний раз редактировалось angar1234; 07.04.2018 в 18:24.

+ Ответить в теме
Страница 726 из 1872 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 776 826 1226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения