+ Ответить в теме
Страница 727 из 855 ПерваяПервая ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,270 из 8549
  1. #7261
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bafikk Посмотреть сообщение
    Зашел на твина друида , которым практически не играл, в основном за регу прокачался.
    1.)Как работает чистка (Изгнание 10лвл)? У меня 100/102/101лвл, сходил в понедельник на БД, 5раз пытался чистить персов без бафа Печати наставления - ни разу ни почистилось.
    1. на 99,9% уверен, что на этих персонажах был баф за последний ивент Книга наставлений. Запрещает воздействовать на персонажей, чей уровень выше вашего. Хоть тресни, но их не дебафнуть, не почистить. Раньше говорили, что ПВП начинается с 100+ уровня, а теперь со 105+
    Кстати, его не всегда видно почему-то.
    Последний раз редактировалось mrziken; 02.11.2021 в 23:09.

  2. #7262
    Развивающийся Bafikk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Спасибочки.

  3. #7263
    Опытный Vepshbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vepshbltelb
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Привет хвостатые товарищи! Хочу спросить вашего совета куда развиваться, последний раз друлька на офе была году в 2009. Сейчас геймплей за нее конечно сильно изменился, но не суть. Есть дру с бао 90+ 1 рб, понятно в первую очередь беру 100+2рб. Есть возможность каждую неделю закидывать по 100-150 голды и 100 голда в банке сейчас.
    Подскажите пожалуйста вектор развития персонажа? Сервер Саргас, особо на ПВП не претендую, поэтому наверное интересует больше ПВЕ(но с заделом на ПВП через н-ое кол-во времени). Планирую взять набор ШВБ и ключ героя на 40 па пуху из пути новичка. Насколько критично наличие гарпии или бао может ее полностью заменить? Какие данжи в приоритете и что вообще сейчас фармят после цитки. Последний нормальный игровой опыт был в 2017-2018гг. Спасибо заранее
    27 -> Вершитель -> 0+ -> В ожидании

  4. #7264
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    Привет хвостатые товарищи! Хочу спросить вашего совета куда развиваться, последний раз друлька на офе была году в 2009. Сейчас геймплей за нее конечно сильно изменился, но не суть. Есть дру с бао 90+ 1 рб, понятно в первую очередь беру 100+2рб. Есть возможность каждую неделю закидывать по 100-150 голды и 100 голда в банке сейчас.
    Подскажите пожалуйста вектор развития персонажа? Сервер Саргас, особо на ПВП не претендую, поэтому наверное интересует больше ПВЕ(но с заделом на ПВП через н-ое кол-во времени). Планирую взять набор ШВБ и ключ героя на 40 па пуху из пути новичка. Насколько критично наличие гарпии или бао может ее полностью заменить? Какие данжи в приоритете и что вообще сейчас фармят после цитки. Последний нормальный игровой опыт был в 2017-2018гг. Спасибо заранее
    План такой:
    1. Делаем два рб, качаем небеса до предела, проходим уважение до мудреца
    2. По пухе вы решили, там можно выбить берс. Шмот берёте р8р, бижи гбп+куб, накидку можно на пение, можно несоавненку, можно нирвану. Шлем нирвана, либо воинственный.
    3. В свободное время проходим титулы. Не забываем про чакры, ячейки и прочую мишуру.

    Гарпия конкретно никому не нужно, прокачаться можно и с бао, но гарпия даёт комфорт.
    После цитки фармите данжи под свой уровень, награду сейчас переделали и она везде схожа.

    Чтобы выйти в пвп нужно будет сделать свап-сет

  5. #7265
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение
    Привет хвостатые товарищи! Хочу спросить вашего совета куда развиваться, последний раз друлька на офе была году в 2009. Сейчас геймплей за нее конечно сильно изменился, но не суть. Есть дру с бао 90+ 1 рб, понятно в первую очередь беру 100+2рб. Есть возможность каждую неделю закидывать по 100-150 голды и 100 голда в банке сейчас.
    Подскажите пожалуйста вектор развития персонажа? Сервер Саргас, особо на ПВП не претендую, поэтому наверное интересует больше ПВЕ(но с заделом на ПВП через н-ое кол-во времени). Планирую взять набор ШВБ и ключ героя на 40 па пуху из пути новичка. Насколько критично наличие гарпии или бао может ее полностью заменить? Какие данжи в приоритете и что вообще сейчас фармят после цитки. Последний нормальный игровой опыт был в 2017-2018гг. Спасибо заранее
    Нормальная тема. Сама в 2020 вернулась на лису с 1м рб)


    Карты можно и оранж 2х2х2, сейчас много сундучков дают с шансом на них по кв, по промикам, по сюжеткам.
    Бао топчик, снова актуален, пригодится для будущего пвп и для сюжеток в СЗ.
    Гарпу брать онли для себя, но все же советую, отличный буст личного комфорта.
    А вообще все стандартно: шмот р8р2, камни на выбор пз или па, один фиг потом шмот на свап надо в будущем делать. Я проставила пз, в пве разницы нет, все равно лису везде берут. Кач неба, пассивок, в будущем СЗ (тоже пассивки) в приоритете.
    Как доберетесь до ИБ, можно начать туда гонять, по-тихому крабить песочек для будущего грейда шапки/плащика.
    Диск качать, дом поднимать до 5400.

    Через пару месяцев можно уже втянуться нормально в игру.
    Ну и терпения. Я вот вроде за 1,5 года такой путь проделала, а вперед смотрю... Да блин, столько еще надо качать, копить, делать. И это с учетом ежемесячного доната)

  6. #7266
    Опытный Vepshbltelb житель Идеального Мира Аватар для Vepshbltelb
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Добрый вечер, хвостатые товарищи!
    Ну вот собственно поиграл пару дней, взял 100 2рб, 8 ранг, на следующей неделе беру 30па пуху.
    Вопросов на самом деле появилось еще больше, но сейчас интересует больше разобраться в терминологии, начальные данжи впринципе и так помню по механике.

    В первую очередь играю на райской дру(и многие говорят что зря) и думаю правильно ли выбрал сторону.
    Во вторую очередь:
    Обманка на пета - я так понимаю это улучшенное лечение питомца.
    Ранение - проклятье уязвимости
    Нолик - ???
    Сопля - жалящий рой?
    27 -> Вершитель -> 0+ -> В ожидании

  7. #7267
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    На счет стороны - серьезного перекоса в какую-либо сторону нет, кому что нравится. Поиграете, проучите скилы до великих и т.д., потом сами выберете под свою манеру игры. Если что - сменить сторону при указанном размере доната - не проблема (149 голда в шопе итем на смену стороны с сохранением уровня скилов).
    нолик - каменное проклятие (в основном, речь о великом каменн.прокл. с зеленой руной - снижает физ.деф перса до нуля)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 18.11.2021 в 22:24.
    днолиса

  8. #7268
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vepshbltelb Посмотреть сообщение

    В первую очередь играю на райской дру(и многие говорят что зря) и думаю правильно ли выбрал сторону.
    Разница в форме лисы и в цветах.
    Ад: Скорость бега благодаря форме
    Антистан благодаря цветам
    Рай: Много чи, повышение фздефа в форме
    Снятие дебафов благодаря цветам

    Все. Когда выучите Великие скилы и руны вставите, остальные скилы сравняются. Стиль игры в пвп различается, в пве нет. Тут кому как удобно. Мне и в раю нормально, только чуть-чуть завидую адскому бегу Для рая антистан теперь есть от морай шипов (с зеленой руной) и от парного танца, в целом хватает. Для ада чи теперь можно себе крутить Переносом души (помимо граблей) каждые 15 секунд. А так же темные лисы говорят, что руны некоторые ставят себе на прибавку чи.
    Практически баланс)


    Обманка на пета - я так понимаю это улучшенное лечение питомца.
    Ага
    Ранение - проклятье уязвимости
    Ага. Еще Великий хвост лисицы теперь вешает рану 20% на 15 секунд. В идеале в пве на боссах надо держать рану нон-стоп, если единственная лиса в пати.
    Нолик - ???
    Выше ответили)
    Сопля - жалящий рой?
    Ага)
    Последний раз редактировалось taki_riza; 19.11.2021 в 13:48.

  9. #7269
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Мне и в раю нормально

    Разница в форме лисы и в цветах.
    Ад: Скорость бега благодаря форме
    Антистан благодаря цветам
    Рай: Много чи, повышение фздефа в форме
    Снятие дебафов благодаря цветам

    Все.
    Смотрю новая ад-вспышка для райских такая болезненная тема что ее даже не упоминают?)

  10. #7270
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Смотрю новая ад-вспышка для райских такая болезненная тема что ее даже не упоминают?)
    А да, точно) Пение добавили друлям. Ну это мимо меня прошло, так что я забыла

+ Ответить в теме
Страница 727 из 855 ПерваяПервая ... 227 627 677 717 725 726 727 728 729 737 777 827 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения