Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 729 из 983 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,290 из 9822
  1. #7281
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    ТВ был интересным и с интригой . Но в самом начале инециатива была у ребят с Хуриков , так как 15 минут ( +/-) вы бились против 69 человек , потом зашла еще одна пати в которой был и я и Эллада . Выправить ситуацию и перехватить инециативу , да еще и так , чтоб не касануть и не проиграть взяло время . Ну а профит от меня или Эллады видно по вашему КЧ с видео ( сбитый от левара пати воздуха минус ) . ЯРик не как не пытался ваз задеть или обидеть , но тут факт есть факт , еслиб сразу 8 патька была на ТВ картина бы в корне была другой .
    Открыл свой фрапс.
    На 16-30 (по моему фрапсу, без ускора) - мы успели снести 2 ваши привязки (вы наши не снесли\не пытались сносить - они простояли всё ТВ) и 1 предзамковую... .
    А потом мы месились еще час с вами и именно потом мы вышли вперед по чипу. Угу. Здесь очень подходит фраза Ярика: "теште" себя, адресованная нам.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #7282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Никто ниче не преукрашивал.
    Лучше ли мы по факту отыграли, по сравнению с другими ТВ, не смотря на наши потери и разницу между нашими составами? Лучше.
    Но тут врываешься ты, со своим "тешьте" себя ... .
    Это вы "тешьте" себя, что у вас не было топчиков каких-то; "тешьте" что вы просто тренитесь, поэтому и ТВ такое было; "тешьте", что эти тренировки помогут вам против Иммов, у нас же с ними почти "идентичный" состав (бггг ); тешьте ... *дополни сам*

    ТВ норм было и это ТВ мы могли выиграть (но мой светофор нас подвёл ), и это ТВ мы вели по чипу. Хз что тебя в этих фразах так задело.
    Лучше мы по факту отиграли, Лучше, идентичный состав (как хорошо что у вас "золото ярче блестит")

  3. #7283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marodambot Посмотреть сообщение
    Лучше мы по факту отиграли, Лучше, идентичный состав (как хорошо что у вас "золото ярче блестит")
    Я Хз вобще че вы паритесь . Был интересный ГВГ все получили заряд эмоций , что еще надо ?

  4. #7284
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marodambot Посмотреть сообщение
    Лучше мы по факту отиграли, Лучше, идентичный состав (как хорошо что у вас "золото ярче блестит")
    Лучше мы по факту отыграли - я писал ПРО НАС.
    Мы отыграли лучше, чем отыгрывали до этого. В том числе и по внутренней координации.
    Что тебе не нравится то всё? О вас там нет ни слова. Всё сравнение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО между нашей игрой.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #7285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ну я понятия не имею скок по времени шло ваше ТВ с Эт.
    Да и выше Бровар писал о наших предыдущих ТВ, где у нас было не больше 70ти тел, а вас фулка с Элладой, Леваром, Астартом, Хз и т.д.. Тоже стрёмное дело, да?

    P.S. Что вас так задело то?
    Что мы в отличие от вас снесли ваши привязки? И соответственно снесли на 2 башни больше;
    Что мы вели по чипу?
    Что ТВ было достаточно ровным, с небольшими качелями и продолжалось 1 час 15 минут?
    Или то, что всё написанное выше является правдой?
    Ого тя бомбануло......
    Тренились мы на вас а вы.......

  6. #7286

    По умолчанию

    А моно поинтерисоваться , что за ПМС у Миднаит был вчера , чево ливала с клана ? ( Просто любопытно ливнуть и тагнуться назад через пол часика )

  7. #7287
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marodambot Посмотреть сообщение
    Тренились мы на вас а вы.......
    Вроде когда вас Иммы макали лицом в фекалии за 11 минут никакого чсв не было. А сейчас ... . Хотя, вроде, тренировку затащили. Если для тебя это так важно - хорошо.
    Вы тренились. Окей. Подними свою самооценку.
    В след. раз аккуратней. Можно и слить тренировку.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #7288

    По умолчанию

    Меня там не было я был на слитой тере так что я упал в гряць лицом..(

  9. #7289
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    норм вчера твшка была

    in future

  10. #7290
    У наставника nnthmur на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    А моно поинтерисоваться , что за ПМС у Миднаит был вчера , чево ливала с клана ?
    Почему ты вышел после победы над хуриками на форум, а до этого молчал?
    WF revolu
    En la gloria excellent

+ Ответить в теме
Страница 729 из 983 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения