Закрытая тема
Страница 729 из 791 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,290 из 7910

Тема: VeritaS

  1. #7281
    У наставника OverlordNight житель Идеального Мира Аватар для OverlordNight
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Earth Planet
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вввеееррррхххххх ннннннааааа

    Пегас\Адара\Лисичка\Саргас HW\HM\EA\ES\DB - off
    Фобос TA - on

  2. #7282
    Развивающийся BaHo0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbest1993 Посмотреть сообщение
    Миш, обещал видео с Демонидзе Дождемся, нет?
    Лучше с дорианом пвпшни


  3. #7283
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHo0 Посмотреть сообщение
    Лучше с дорианом пвпшни
    У дориана шмот намного хуже,не?И селфака 16к нема вроде с пухой +11.
    Просто меня демонидзе 1 раз только убил и то по моей же тупости,банально дамага не хватает меня пробить вару)

  4. #7284

    По умолчанию

    одно дело иметь 16к селф и пистолет 11 и быть не грамотной переточкой,другое дело иметь на пару к меньше хп с пистолетом 10 и делать дела,так

  5. #7285
    Неопределившийся firstklif житель Идеального Мира Аватар для firstklif
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Миша давай уже с магами, ни одного видоса с магом нету шо за дела. Пасаны с других серваков будуть смияться над нами!)
    |зосим| |Was born on ЗГД and died there|

  6. #7286
    Развивающийся BaHo0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    одно дело иметь 16к селф и пистолет 11 и быть не грамотной переточкой,другое дело иметь на пару к меньше хп с пистолетом 10 и делать дела,так
    Истину гласит


  7. #7287

    По умолчанию

    о привет! я так понимаю, дерьмонидзе оделся и начал что то из себя в пвп представлять?

  8. #7288
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladfrod144858335 Посмотреть сообщение
    одно дело иметь 16к селф и пистолет 11 и быть не грамотной переточкой,другое дело иметь на пару к меньше хп с пистолетом 10 и делать дела,так
    Ну он меня не пробьет банально скорее всего) Уж не знаю как я его.
    Цитата Сообщение от firstklif Посмотреть сообщение
    Миша давай уже с магами, ни одного видоса с магом нету шо за дела. Пасаны с других серваков будуть смияться над нами!)
    С магами?)
    Например?)

  9. #7289
    Развивающийся BaHo0 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    о привет! я так понимаю, дерьмонидзе оделся и начал что то из себя в пвп представлять?
    да фиг его знает..нуу переточился он окок конечн,но вроде особо не тащит


  10. #7290
    Неопределившийся firstklif житель Идеального Мира Аватар для firstklif
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Главное топ пристов у нас хватает ну! На димоню не гнать - прямой вар, не знаю чо у него там щас со шмотом, но раздать может.

    Михаил, я не в курсе кто там щас играет - но неделю назад видал Сиимвола. Фулхаос, Молибден - а там фз кто еще есть.
    |зосим| |Was born on ЗГД and died there|

Закрытая тема
Страница 729 из 791 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 779 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения