+ Ответить в теме
Страница 73 из 801 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 8008
  1. #721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Анухарт, что же ты напишешь в воскресенье в районе 20.15? "Вам повезло, что я не апнул 100 и не затащил"? Или "Вам повезло, что у нас слабее состав"? Или может быть, "вам повезло, мне осталось 2 тысячи рублей накопить, чтобы купить сервер"?
    Хотя я ошибаюсь, конечно же. Будет сакраментальная фраза про "исправление ошибок и следующую неделю".

  2. #722
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Анухарт, что же ты напишешь в воскресенье в районе 20.15? "Вам повезло, что я не апнул 100 и не затащил"? Или "Вам повезло, что у нас слабее состав"? Или может быть, "вам повезло, мне осталось 2 тысячи рублей накопить, чтобы купить сервер"?
    Не, они как всегда пропадут с мира и с форума, они так всегда делают после фейла
    А потом вылазиют и пишут да мы же ТРУ!!1

    Цитата Сообщение от nadezhdalyalya Посмотреть сообщение
    Если внимательно присмотреться видно, что на этом серве есть клан Strongs, который и будет топом номер 1, а остальные так для массовки.
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

  3. #723
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuhart Посмотреть сообщение
    Еще темку проапайте, а то как то мало.
    Жаль не попал на ремесло 90+, работал, так бы получили как обычно в миру, считайте вам повезло.
    Одно непонятно каким боком нубо маг 70 и нубо танк 80 понтятся ремеслом 90, форумные нагибаторы что ли)
    Анусай такой анусай.
    Венцеслав

  4. #724
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrassPhoenix Посмотреть сообщение
    Анус такой анус.
    Я разгадал значение его ника
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

  5. #725
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Shokoladniy житель Идеального Мира Аватар для Shokoladniy
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дворец
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuhart Посмотреть сообщение
    Еще темку проапайте, а то как то мало.
    Жаль не попал на ремесло 90+, работал, так бы получили как обычно в миру, считайте вам повезло.
    Одно непонятно каким боком нубо маг 70 и нубо танк 80 понтятся ремеслом 90, форумные нагибаторы что ли)
    Купи себе сервер и устраивай там ремесло, когда хочешь, тогда точно все ремесла твои будут, а пока у тебя сервера нет, сиди и делай сосо дальше .
    BBQ

  6. #726
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Там в одной теме написал, напишу и тут.
    Расскажите мне что знаете про историю покупки сервера, а то что то я не помню таких осведомленных товарищей во время своей игры на Адаре и среди участников в вентре по поводу той истории.

    Ну и отдельно для Оленевода, я не буду балаболить на форуме и развивать понты в отличии от тебя, просто напросто займусь помощью клану и помогу Олегу построить его, потенциал у нашего клана большой и я не сомневаюсь в нашем успехе. И на этом сервере я обучу ребят отношению к игре и противостоянию и поглядим еще разок насколько ты выдержишь затяжные противостояния, только прошу не сливайся так быстро как на Адаре. Хочу повоевать против тебя достаточно продолжительное время.

  7. #727
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    и я тут напишу))


    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    лол)
    в выпуске Криминального Эридана была прямая ссылка на твои визги на форуме.
    про эту "историю" () уже все знают.
    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Не поленюсь даже

    АНУХАРТ КУПЕД СЕРВИР!!111111
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuhart Посмотреть сообщение
    Там в одной теме написал, напишу и тут.
    Расскажите мне что знаете про историю покупки сервера, а то что то я не помню таких осведомленных товарищей во время своей игры на Адаре и среди участников в вентре по поводу той истории.

    Ну и отдельно для Оленевода, я не буду балаболить на форуме и развивать понты в отличии от тебя, просто напросто займусь помощью клану и помогу Олегу построить его, потенциал у нашего клана большой и я не сомневаюсь в нашем успехе. И на этом сервере я обучу ребят отношению к игре и противостоянию и поглядим еще разок насколько ты выдержишь затяжные противостояния, только прошу не сливайся так быстро как на Адаре. Хочу повоевать против тебя достаточно продолжительное время.
    А я то как хочу)))

    Про покупку сервер:
    АНУСАЙ КУПЕД СЕРВИР!!1


    Давай обучай ребят отношению к игре, Учитель Сплинтер. А мы пока ваши терры отберем. Как научишь, отпишись.

    P.S. Поясни мне еще пожалуйста значение словосочетания "развивать понты". Их обычно "кидают" или "нарезают".
    P.P.S. На Лире ты уже помог Борюсику развить потенциал 10-минутные ТВ не доставляли?
    Последний раз редактировалось attilafalcon; 02.03.2012 в 16:32.

  9. #729
    На перепутье FoCuSCooKie житель Идеального Мира Аватар для FoCuSCooKie
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Лира
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Я НАШЁЛ ФОТКУ АНУХАРТА, СЕНСАЦИЯ!
    C o o k i e
    irl

  10. #730
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Shokoladniy житель Идеального Мира Аватар для Shokoladniy
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дворец
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuhart Посмотреть сообщение
    Там в одной теме написал, напишу и тут.
    Расскажите мне что знаете про историю покупки сервера, а то что то я не помню таких осведомленных товарищей во время своей игры на Адаре и среди участников в вентре по поводу той истории.

    Ну и отдельно для Оленевода, я не буду балаболить на форуме и развивать понты в отличии от тебя, просто напросто займусь помощью клану и помогу Олегу построить его, потенциал у нашего клана большой и я не сомневаюсь в нашем успехе. И на этом сервере я обучу ребят отношению к игре и противостоянию и поглядим еще разок насколько ты выдержишь затяжные противостояния, только прошу не сливайся так быстро как на Адаре. Хочу повоевать против тебя достаточно продолжительное время.
    Это ок , что посанов научишь, а то я боялся , что после гвг все сольются с клана
    BBQ

+ Ответить в теме
Страница 73 из 801 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения