+ Ответить в теме
Страница 73 из 1223 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 12226
  1. #721

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от redfolk
    А есть ли возможность собрать ТОП сет и фул +12 без мега. доната - нет.
    есть. на орионе 2 бога войны и оба собраны без доната

    Ага, без доната, есть этому потверждение?) Хотя....если 100 человек собирало одному....

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от redfolk
    А есть ли возможность собрать ТОП сет и фул +12 без мега. доната - нет.
    есть. на орионе 2 бога войны и оба собраны без доната

    Ага, без доната, есть этому потверждение?) Хотя....если 100 человек собирало одному....
    На Таразеде фармили констой порядка 7-8 месяцев патька +8-9 круг , пухи +11-12 , ну и + донат на 60% от пухи. Это по словам одного из участников этой пати)

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    На Таразеде фармили констой порядка 7-8 месяцев патька +8-9 круг , пухи +11-12 , ну и + донат на 60% от пухи. Это по словам одного из участников этой пати)
    Ага зашибись, +11-12 хД Знаете сколько стоит +12? И круг 9? Но это не важно., тема не о том как донаты (жесткие) фармили год" на пуху

  4. #724

    По умолчанию

    А если по теме: весьма сложно, учитывая что , уже играющие проводят опросы об объединении серверов, исправления всяких багов-лагов(ЗЫ. Надеюсь новый патч исправил светофоры во время ТВ, сопартиец 4 раза вылетал 4 раза за часовое ТВ). Игра уже не"фонтан" по графике , боевой системе и т.д. Остается только внутреннея атмосфера между сокланами, так как не хотят люди их бросать, все хотят общаться и дружить в данном коллективе.Вообщем если и начнется уход людей с проэта, то он будет массовый , по 200-400 человек(уходить будут кланами+ академия). Надо думать как старых удержать для начала...так как почучтвуют новенькие , что с проэктом что-то не так и народ ищет куда пойти, то явно сами не задержатся.

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Ага зашибись, +11-12 хД Знаете сколько стоит +12? И круг 9? Но это не важно., тема не о том как донаты (жесткие) фармили год" на пуху
    Да понятно что , не о том, я просто привел пример)Без доната ее фармить с можно столько времени, что когда накопите- она будет неактуальна)

  6. #726

    По умолчанию

    При нормальном фарме не так уж и долго как кажется был бы он только...Насчет графики - да, пв уже далеко не даже в десятке....но ее менять..думаю это почти невозможно;(

  7. #727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    При нормальном фарме не так уж и долго как кажется был бы он только...Насчет графики - да, пв уже далеко не даже в десятке....но ее менять..думаю это почти невозможно;(
    Я тебя уверяю. что это фармеры всея таразеда( одна варша из них качнула 105 следующей за Савером, с разницей в пару дней, но ее не наградили ничем (Савер 3к голда получил), мейл не учел разницы во времени открытия серверов). Вообщем столько фармили, но своими силами это без доната собрать нереально.

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от redfolk
    А есть ли возможность собрать ТОП сет и фул +12 без мега. доната - нет.
    есть. на орионе 2 бога войны и оба собраны без доната

    Ага, без доната, есть этому потверждение?) Хотя....если 100 человек собирало одному....
    Я подтверждаю.
    Дементра находится в нашем клане. Он принципиально не вкладывает в игру ни копейки. Имеет сеть котов и ****отит со страшной силой кучей персов. Не обходит вниманием и аук. Бог войны он собирал долго, но всетаки собрал. Мало того - он имеет еще весьма приличную точку даже по меркам Ориона.
    Про Алеандру не знаю. Она в другом клане, в Эрбе. Пусть они говорят.
    Последний раз редактировалось Cess; 18.10.2012 в 01:07.

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Я подтверждаю.
    Дементра находится в нашем клане. Он принципиально не вкладывает в игру ни копейки. Имеет сеть котов и ****отит со страшной силой кучей персов. Не обходит вниманием и аук. Бог войны он собирал долго, но всетаки собрал. Мало того - он имеет еще весьма приличную точку даже по меркам Ориона.
    Про Алеандру не знаю. Она в другом клане, в Эрбе. Пусть они говорят.
    Больных, зависимых людей, не имеющих личной жизни я в счет не брал)
    Не в обиду выше сказанное.....но в день он по-любому играет не 3 часа)

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Больных, зависимых людей, не имеющих личной жизни я в счет не брал)
    Не в обиду выше сказанное.....но в день он по-любому играет не 3 часа)
    Вполне нормальный человек. Работает, играет.... В общении очень приятный, много интересных идей выдвигает.
    Просто он очень упорный и целеустремленный. Если наметил себе цель будет топать к ней как асфальтовый каток, медленно но хрен остановишь Такой у человека характер. Сейчас что то часто о 9м ранге разговаривать начал. И ведь соберет же если поставит себе такую цель, безо всякого доната. А сколько это у него времени займет - ему кажется не так и важно

+ Ответить в теме
Страница 73 из 1223 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения