Страница 73 из 384 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 3836
  1. #721
    2015_bronze У наставника riga321 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag2405 Посмотреть сообщение
    из за всего этого нововведения потеряют много игроков.. у меня на каждый класс разные аккаунты .. от 4 ну может 5 почту вспомню а от 7 - 8 еще нет... ибо потому что аккаунты зареганы на почтах которые закрыты за не использование(создавались чисто под аккаунт) либо зареганы в древнейшее времена когда нивал еще был и просто банально не вспомнить....бред. походу наверное проще будет удалить аккаунты почт которых не помнишь и все -_- но это бред.. большая часть персов это 100+ со шмотом,пухами,вложеными деньгами временем.. а этот ИЦ все убьет.

    согласень +1

  2. #722
    У наставника Karita житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toareg Посмотреть сообщение
    У большинства акков почта ну совсем не мейловская и я НЕ хочу "насильно" регистрировать по чьей то прихоти их на мейл - забыть?
    Судя по ФАКью этой темы, будет возможность ввода неМэйловской почты

  3. #723
    Любопытный agvan868686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diselyok Посмотреть сообщение
    Ох, теперь взломать стало в разы прощ.
    канеш, терь ток мыло ломай и всё, никаких запар с почтой и личным кабинетом....

  4. #724
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heroin78rus Посмотреть сообщение
    Что теряют игроки с этим нововведением:
    1) возможность ставить кота и играть одновременно (что не критично для барыг, но бьет по рядовым игрокам)
    2) возможность не зависеть от других игроков (бафы, открывашки уф, хх и тд., что очень критично в условиях токсичного ру коммьюнити)
    3) некоторые игроки потеряют доступ к своим аккаунтам (вы можете возразить дескать обратитесь в саппорт и вам помогут восстановить данные, однако из моего опыта общения с саппортом я могу сделать вывод, что это будет крайне проблематично и займет очень много времени)
    Что получат игроки взамен:
    1) "удобный вход в игру", который удобен только в глазах администрации. Знаем уже такую тему, пользовались в других проектах. Ничего удобного в такой системе входа нет.

    Как-то не сопоставимы потери с игроков, с тем что они получат, вы не находите?
    Такое ощущение, что в своих решениях сотрудники маил.ру опираются исключительно на интуицию и "авось и так сойдет". Никакого исследования мнения коммьюнити, ради которого они занимаются локализацией игры (а я хочу напомнить вам, дорогие друзья, что любой коммерческий проект имеет определенную миссию, которая не заключается в том, чтобы грести "бабло" лопатой). Никакого анализа последствий данного нововведения, насколько я могу судить.
    В чем мотивация такого кардинального изменения в устоявшемся геймплее игры? В улучшения качества продукта? Нет. В улучшении "играбельности" продукта? Тоже нет. Может быть эта мера призвана повысить рентабельность продукта? Очень сомнительно.
    Понятно, что большинство как обычно обнову "схавает". Тем же, кто прозреет и решит нажать на кнопку удаления сего "шедевра локализации" я желаю удачи в других проектах и в реальной жизни.
    сказано верно.. жаль проектов такого масштаба и такой тематики как Идеальный Мир мало (ВОВ и Линейка это не то)
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  5. #725
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Ещё раз - лиц. соглашение, это нечто виртуальное. Пусть там даже мелким шрифтом прописано, что вы должны раз в месяц сосать у продюсера. На територрии РФ действуют совсем другие законы и кодексы. Что бы они там не писали, врзарез существующему законодательству, - всё это филькина грамота!

  6. #726
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Вам нужны инциденты? Вы настолько безвольные люди без собственного мнения? ) Поверьте, это всё лицензионное соглашение - вилами по воде писано. Кто захочет, сможет отжать от "этой хрени" всё своё. Но мало, кто способен пойти на это и пойти до конца. Но, поверьте мне, это более, чем возможно )
    Нет. Этот договор в юрисдикции ГК РФ.

  7. #727
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Нет. Этот договор в юрисдикции ГК РФ.
    Ты предоставишь мне этот договор в суде с моей личной подписью?

  8. #728
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Ты предоставишь мне этот договор в суде с моей личной подписью?
    Вы его "подписали" поставив галочку на против " Принимаю условия Пользовательского Соглашения".
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  9. #729
    Любопытный agvan868686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    достаточно входа в игру с твоего компа. Лиц соглашение в документальнов виде сделать - раз плюнуть - распечатали к нотариусу заверили и вот оно. потом тебе носом ткнут там где написано что со входом ты соглашаешся и всё, ты балабол) ПРОЧИТАЙ СКА ЕГО ХОТЯ БЫ.

  10. #730
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Ты предоставишь мне этот договор в суде с моей личной подписью?
    Я нет. Юрист мейла сделает это без проблем.

Страница 73 из 384 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения