+ Ответить в теме
Страница 73 из 84 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 834
  1. #721
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimka1209 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, условие 1600 рейтинга для крафта Венца вознесения еще актуально?
    Если так, то можно ли назвать примерно количество побед, нужное, что бы поднять рейтинг с 1500 до 1600 (с рангом команды 1000-1300)?
    Очки даются в зависимости от разницы между вашей командой и командой противника. Если выигрываете более сильную команду - получаете по 20-30 очков. Аналогично и поражения: если проиграли слабой - слили им пару десятков.

  2. #722
    У наставника dimka1209 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Понял, спасибо

  3. #723
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Актуальный вопрос. И не только у меня, пол клана просит узнать) Итак, собрали 1800 медалек авроры, имеется Шлем героя. Хотим тыкнуть Венец вознесения, но там необходим рейтинг. Можно ил как то вступив к сильному человечку с открытой ареной и высоким рейтингом, будучи с ним в одной команде сгонять тыкнуть шлем? Или я должен именно ЛИЧНЫЙ высокий иметь для этого? За ответ с подробностями "как это работает" буду безмерно благодарен!

  4. #724
    Опытный mrfray приспешник Бездушных
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос. И не только у меня, пол клана просит узнать) Итак, собрали 1800 медалек авроры, имеется Шлем героя. Хотим тыкнуть Венец вознесения, но там необходим рейтинг. Можно ил как то вступив к сильному человечку с открытой ареной и высоким рейтингом, будучи с ним в одной команде сгонять тыкнуть шлем? Или я должен именно ЛИЧНЫЙ высокий иметь для этого? За ответ с подробностями "как это работает" буду безмерно благодарен!
    именно Вы должны получить 1600 рейтинга для крафта венца вознесения.

    Группа в вк, там можете найти ссылку и на YouTube канал: https://vk.com/whyssgroup

  5. #725
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrfray Посмотреть сообщение
    именно Вы должны получить 1600 рейтинга для крафта венца вознесения.
    СпасибО!

  6. #726
    Любопытный scor86 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    для крафта шлема обязательно вступать в команду ? можно ли 1600 набрать одному ?

    будет ли повышаться рейтинг мне если я +1 человек из группы арены и +1 человек со стороны не состоящий в группе выйграем пару боёв?
    Последний раз редактировалось Disary; 19.12.2022 в 19:07.

  7. #727
    Развивающийся AbbiLord житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Как я понимаю, чтобы получить еженедельную награду режим Хаос, теперь обязательно собрать команду из 6 человек, и просидеть на арене с 20.00 пока не победишь 10 раз....
    А режим Порядок нужен только для получении награды за сезон, т.е. можно повоевать только в конце сезона?

  8. #728
    У наставника ress9753 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как хорошо что о двшниках опять никто не подумал гении чтобы на этой мерзкой арене играть сапортами нужно делать на столько большую награду чтобы это хоть немного окупало силы и нервы

  9. #729
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Хочу уточнить сколько над серебра для создания отрядика? 30? 50?

  10. #730
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ress9753 Посмотреть сообщение
    Как хорошо что о двшниках опять никто не подумал гении чтобы на этой мерзкой арене играть сапортами нужно делать на столько большую награду чтобы это хоть немного окупало силы и нервы
    Поверьте центральной россии даже такие временные рамки особо не помогают. Тут скорей всего зависит время определения не по МСК, а по возможности донатить. Ну смотрите, ДВ средняя зарплата 50+ тысяч, у регионов центральной россии (кавказа, юга - черноморье,озов) 30 тысяч.

    То есть у вас больше возможности задонатить себе на шмот, чем у нас (кроме МСК, и Питера). Поэтому вот так и есть. Ну и самая главная проблема. В Центральной части живет раз в 10-20 больше человек, чем в ДВ. А в игре так вообще наверно 70% это центральная, 25% урал, а только 5% ДВ

+ Ответить в теме
Страница 73 из 84 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения