+ Ответить в теме
Страница 73 из 130 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1297
  1. #721
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfOfDark Посмотреть сообщение
    Но это не мешает сделать фото заранее. Например, Сковорода уже второй год готовит несколько вариантов, и хотя бы один еще до объявления конкурса.
    Так что, кто-то может и будет "прятать" по схожей логике.) Но, таких, несомненно, единицы.
    Конечно, можно) Можно в один год сделать несколько фотосессий с символиками и датами будущих лет (благо, условия каждый год одинаковые) и использовать в нужный момент. И это даже ни капли не противоречит условию "специально для конкурса") Большинство предпочитает новое, потому что вдруг ты на следующий год будешь круче выглядеть, фотки будут красивее, погода лучше, шмотки моднявее, причёска свежее))

    Цитата Сообщение от lena15 Посмотреть сообщение
    Мне по сути все равно , просто зацепилось за глаз при просмотре фоток участниц, захотелось узнать не одной ли мне так показалось ) Но с вами так прикольно спорить!У других девушек я не увидела таких границ у которых тоже присутсвует надпись на теле .
    Я за свой опыт фотошопа очень-очень много фото обработала, урезала, уменьшила, увеличила, сжала, разжала, исказила и растянула всеми немыслимыми образами. Эти артефакты - частое и естественное дело. Сами по себе они ничего не значат. А их наличие - дело качества иходника и степени сжатия.

    Вот, например, ещё фотка из галереи. Честность участницы лично у меня сомнений не вызывает, а пиксели вокруг надписи тоже есть
    https://pw.mail.ru/community.php?item=260871
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #722
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А их наличие - дело качества иходника и степени сжатия.
    И метода ресамплинга. Причем бикубик, который часто по умолчанию стоит, больше всего и гадит картинку при уменьшении. Особенно, если после этого еще и резкость приподнять пытаются обычным аншарп маск
    Последний раз редактировалось asdfdfgjnsdsh; 15.07.2017 в 19:10.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  3. #723
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvnikalv Посмотреть сообщение
    На фотографии просто выполнена ретушь, а в области записи ее не трогали, ибо запись размылась )
    На форуме стали появляться люди, которые ищут в каждой фотографии мелочь) Начинает становиться интересно.
    - пАгодите, потом будет - ты кудааа такие буфера отрастила))) Вай ноги такие стройные*))) и т.д.
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  4. #724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LucaMail2017 Посмотреть сообщение
    Чукча. Накрутил те голосов 15-17 где то. Мож выиграешь. Можешь не верить Будет чистка сам в это поверишь.
    Если это мне, то я польщен

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    Если это мне, то я польщен
    это не тебе,расслабь булки)

  6. #726
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    А давайте я добавлю позитива)))







    И наконец шедевр, мальчик и девочка неподражаемы, ну моя понятно супер



    А это с пиратского кос-плея - выиграли ключик на збт



    Последний раз редактировалось simkka7; 15.07.2017 в 20:34.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  7. #727
    Развивающийся RavenGoth житель Идеального Мира Аватар для RavenGoth
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ну почему никто за меня не голосует?( неужели я и в этом году не угадала с правильной подачей фото и интересного образа_( черт,так и знала, что надо было оголять животик или вообще в купальнике на море раз на такую банальщину ведутся......эх*расстроено*

  8. #728
    У наставника Scalyy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А что наушники норм или так себе?! стоило участвовать!?

  9. #729
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RavenGoth Посмотреть сообщение
    неужели я и в этом году не угадала с правильной подачей фото и интересного образа
    Ну образ интересный, как и Вы сами... Но фото лично мне напоминает произведения курортных фотографов, знаете такое где тело уже нарисовано (вылеплено и т.п.), а жертве нужно вставить голову в прорезь и фотограф её заставляет поворачивать под странными углами. Мне кажется, Вам было очень неудобно держать эту позу и напряженность заметна. Только ради Бога не обижайтесь, это только ИМХО, да и голосов у Вас много, значит многим понравилось именно это фото
    Последний раз редактировалось simkka7; 15.07.2017 в 20:59.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  10. #730
    Любопытный wawwaw89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от
    Вот, например, ещё фотка из галереи. Честность участницы лично у меня сомнений не вызывает, а пиксели вокруг надписи тоже есть :)
    [URL
    https://pw.mail.ru/community.php?item=260871[/URL]
    А ещё там есть пиксели вокруг глаз, губ и татухи. Пририсовала в фотошопе однозначно.

+ Ответить в теме
Страница 73 из 130 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения