+ Ответить в теме
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 745
  1. #721
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaiPu Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос, в чём сложность запустить сервер с класикой? Можно без обновлений, просто как и на других серверах в среду проф.работы делать.
    Я без рофлов, неужели это требует огромное кол-во ресурсов, поддерживать рабочее состояние сервера?
    Нужно выделить людей, железо, договориться с китаем) И раз не делают, то посчитали, что это не выгодно(ДА ЧИСТО ЗА БАБКИ РАБОТАЮТ)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #722
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Как же вас раздражает само понятие "классика"! Почему же вы так всполошились, если уверены, что "классика" не конкурентоспособна? К чему что-то доказывать людям, которые хотят "классику"? Да, я хочу официальную версию. И я буду в нее играть, если сделают, независимо от вашего мнения. Потому что я знаю чего хочу. А то что вы защищаете, это не игра в привычном понимании. В это играть невозможно вообще. Можно только тупо сидеть у монитора и прожигать свою жизнь в бесплодной, бесполезной попытке угнаться за постоянно ускользающей морковкой, которая привязана к веревочке на своеобразной удочке и болтается перед вашими глазами, воспаленными от бессонницы. Эту удочку держит "мэйл", сидящий в повозке, а вы покорно бежите за морковкой, тянете повозку да еще платите деньги. Прекрасная картина, не правда ли? И она полностью соответствует действительности. Главное, что вам нравится эта роль. Только иногда раздражают люди, которые не хотят быть похожими на вас, не хотят жить без мозгов. С мозгами человеку, как минимум, комфортней, я уже не говорю об очевидных преимуществах. Вам этого все равно не понять.

    P.S.
    И еще раз напомню, тема о "классике" фактически возникла по желанию "Мэйла" - он устроил не совсем корректный опрос. Инициатор, по большому счету - именно он, поэтому люди до сих пор верят, что "классика" возможна. Людям хочется хорошего. И их не за что упрекать и обвинять. Если так раздражает эта тема, напишите "мэйлу" о том, как он был не прав, когда организовал опрос. Побольше сообщений, адресованных "мэйлу", побольше критики, поучите его жить! Не стесняйтесь!

    Если кто-то не помнит, откуда ноги растут, вот вам ссылка на опрос: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=213471

    Н
    у, и вот ссылка с последним официальным ответом администрации: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=213471&page=128&p=11763642#post11 763642

    Е
    сли бы "мэйл" не подключился к теме, то и вопросов бы не было, поговорили и забыли за бесполезностью. Но "мэйл" решил обнадежить людей, и теперь они точно имеют право периодически задавать одни и те же вопросы. Имеют право знать!
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 28.09.2022 в 02:54.
    Z O V

  3. #723
    У наставника u_1215955808 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну "Мэйл" игруху выжал и продал, может теперь новые хозяева задумаются над оптимизацией, рассмотрят опыт успешных классик серверов разных игр за последние 3 года, и что то изменится. А может закроют пвшку нафиг)

  4. #724
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaiPu Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос, в чём сложность запустить сервер с класикой? Можно без обновлений, просто как и на других серверах в среду проф.работы делать.
    Я без рофлов, неужели это требует огромное кол-во ресурсов, поддерживать рабочее состояние сервера?
    большая сложность в юридических штуках, насколько знаю у китая нет версии классика настоящего, они брали нынешнюю версию и выпиливали все с нее новое, причем добавили не мало нового, старый классик с дырами же был, поэтому его никто и не даст, а у мейл нет права на запуск своего классика так как он только локализатор, а учитывая что многие компании судятся с пиратством даже тех игр у которых сервера закрыты с несколько лет, рисковать никто не будет и опять же это судятся с какими то ноунеймами, а представь что что будет если крупная компания спиратит у другой крупной компании?) Да и если учесть что продюсер особо не видит смысла в классики из за опроса и у китая нет готовой версии, а им по идеи на всех кроме себя пофиг, то логически предположить что сервера скорее всего не будет

    Цитата Сообщение от u_1215955808 Посмотреть сообщение
    Ну "Мэйл" игруху выжал и продал, может теперь новые хозяева задумаются над оптимизацией, рассмотрят опыт успешных классик серверов разных игр за последние 3 года, и что то изменится. А может закроют пвшку нафиг)
    едва ли успешные классики были, вроде как с месяц назад читал что там такое же болото стало, поигрались да свалили, маленькая часть народа осталась и все, а еще не надо упускать тот момент что фанбаза подобных классиков была в раз так 30 наверное больше чем у нас
    да и на день рождение пвшки продюсер отвечал по поводу классика, надеяться конечно можно, но я бы не стал

  5. #725
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215955808 Посмотреть сообщение
    Ну "Мэйл" игруху выжал и продал, может теперь новые хозяева задумаются над оптимизацией, рассмотрят опыт успешных классик серверов разных игр за последние 3 года, и что то изменится. А может закроют пвшку нафиг)
    Я так понимаю, что это "санкционные" движения ради непрекращения работы my.games в европе, вряд ли для ПВ вообще что-то изменится.

  6. #726
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChaiPu Посмотреть сообщение
    Я без рофлов, неужели это требует огромное кол-во ресурсов, поддерживать рабочее состояние сервера?
    Вопрос не только в количестве ресурсов, а в целесообразности их использования, а так же в окупаемости. Пока что это очень сомнительно.

    Ну и собственно, ещё вот это. А так будет - к этому уже приучили на фоне "новых" серверов.
    Цитата Сообщение от Vovka11B
    А те, кто больше всего его просят, через два месяца сольются с "ну, поиграли и хватит".
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 28.09.2022 в 09:25.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #727
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Как же вас раздражает само понятие "классика"! Почему же вы так всполошились, если уверены, что "классика" не конкурентоспособна? К чему что-то доказывать людям, которые хотят "классику"?
    Ну это вообще смешно. При чём тут раздражение, если люди спокойно обсуждают и приводят факты? Но это даже не главное.

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    В это играть невозможно вообще. Можно только тупо сидеть у монитора и прожигать свою жизнь в бесплодной, бесполезной попытке угнаться за постоянно ускользающей морковкой, которая привязана к веревочке на своеобразной удочке и болтается перед вашими глазами, воспаленными от бессонницы. Эту удочку держит "мэйл", сидящий в повозке, а вы покорно бежите за морковкой, тянете повозку да еще платите деньги.
    Если оглянуться на прошлое, то и во время 1.3.6 всё было абсолютно так же. Всё так же копили на шмот, собирали камни, точились, гриндили, гриндили и ещё раз гриндили. Так же бежали за условной морковкой, которая была постоянно перед носом, но с каждым шагом к ней волшебным образом тоже отдалялась на то же растсояние, а то и больше - и это было такое же томление духа. Так устроены игры, все.

    Даже если некая классика и была бы запущена, то развитие до топ шмота было бы замедлено на столько, что фармился бы он значительно дольше, и ты бы всё с теми же бессонными глазами бегал круги на ресурсах. Узнали/согласны?
    Ну или люди бы оделись относительно быстро и спустя полгода-годик бы забыли на классику, так как потолки достигнуты, а по их достижению ЛЮБАЯ игра теряет интерес. Примеры у нас под рукой.

    И я отнюдь не на 100% фанат текущей версии игры, в ней есть и плюсы, и минусы на мой субъективный взгляд. Я вовсе не любитель апать небеса 24/7 с каждой обновой, я не хочу каждый день заходить в новую межсервереную локацию, чтобы апнуть атлас и пассивку, я даже не делаю марафоны в пять окон. Просто стоит оценивать вещи здраво. Без раздражения, да-да.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 28.09.2022 в 09:52.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #728
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215955808 Посмотреть сообщение
    Ну "Мэйл" игруху выжал и продал, может теперь новые хозяева задумаются над оптимизацией, рассмотрят опыт успешных классик серверов разных игр за последние 3 года, и что то изменится. А может закроют пвшку нафиг)
    С какого это перепоя вы решили что майл продал игру? То что тв ТП и в ИЦ сменилось название на ВК ? Ну как бы майл.ру это и есть ВК уже наверно лет 5, а может и больше.

  9. #729
    У наставника u_1215955808 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    С какого это перепоя вы решили что майл продал игру? То что тв ТП и в ИЦ сменилось название на ВК ? Ну как бы майл.ру это и есть ВК уже наверно лет 5, а может и больше.
    Открой новости почитай

  10. #730
    У наставника u_1215955808 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это "санкционные" движения ради непрекращения работы my.games в европе, вряд ли для ПВ вообще что-то изменится.
    По информации в доступе новые владельцы не связаны с вк и майл

+ Ответить в теме
Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения