+ Ответить в теме
Страница 73 из 305 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 3046
  1. #721
    Любопытный PekPek житель Идеального Мира Аватар для PekPek
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    msk
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я лично не успеваю 310 апнуть

  2. #722
    Развивающийся juraajj2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    309 лвл более адекватное решение будет, а вот серебро уже сложно реализовать , если его переводить пока нельзя на сервер
    Ну да, перевод серебра министерство заблокировало, разрешение не так просто взять

  3. #723
    Любопытный SaIDSer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    я успеваю , а вот ребята с КП не успевают - работают уже, промолчу про бб, которую из за лагов они пропустили
    до 31 числа еще времени порядком, люди за 7 дней апают 308-309

  4. #724
    У наставника u_1210758763 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    я успеваю , а вот ребята с КП не успевают - работают уже, промолчу про бб, которую из за лагов они пропустили
    так чтож вы ноете за свою не способность

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astim1993 Посмотреть сообщение
    я успеваю , а вот ребята с КП не успевают - работают уже, промолчу про бб, которую из за лагов они пропустили
    сестренка, ну это не серьезно, не успеют сейчас получат в некст месяце без бонуса награду, ее же не лишают, просто забавно получается, у нас более пары сотен игроков успевает, а твои друзья не успевают. Поэтому хотим как все, берите отпуска, отгулы и качайтесь. Ну если серьезно мне хватило недели как соло игроку закрыть фулл контент. И по итогу я захожу в игрушку чтобы сделать ежку+ данжики + сюжетка за небо(елси открыта) и выйти . (мобов на дз не качаю).
    По итогу чар уже делает выход на 310 левел и имеет закрытого мудреца и через пару дней получит 5 власть, в теории концу января при онлике 2-3 часа я закрою марики с доп наградой за 3 месяца, если заморочусь с цепочками за раву + ластовая зз то еще 65 цепочек 4 месяца.

  6. #726
    Развивающийся juraajj2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    сестренка, ну это не серьезно, не успеют сейчас получат в некст месяце без бонуса награду, ее же не лишают, просто забавно получается, у нас более пары сотен игроков успевает, а твои друзья не успевают. Поэтому хотим как все, берите отпуска, отгулы и качайтесь. Ну если серьезно мне хватило недели как соло игроку закрыть фулл контент. И по итогу я захожу в игрушку чтобы сделать ежку+ данжики + сюжетка за небо(елси открыта) и выйти . (мобов на дз не качаю).
    По итогу чар уже делает выход на 310 левел и имеет закрытого мудреца и через пару дней получит 5 власть, в теории концу января при онлике 2-3 часа я закрою марики с доп наградой за 3 месяца, если заморочусь с цепочками за раву + ластовая зз то еще 65 цепочек 4 месяца.
    Каким образом вы берете 310, я с башней со всеми цепочками квестов апнул лишь 104 101 101

  7. #727
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaIDSer Посмотреть сообщение
    до 31 числа еще времени порядком, люди за 7 дней апают 308-309
    Я не понимаю что ты хочешь сказать, что все хорошо? Или похвастаться чем то? Нет, все очень плохо на Галатее. И твои личные достижения в прокачке большую часть игроков не волнуют, каким бы пупом земли ты себя не считал. Если тебя все устраивает - закрой форум и иди наслаждаться игровым процессом, тебе же хорошо... Люди пишут о СВОИХ проблемах и о своем взгляде. А проблемы у нас у всех общие - лагучий сервер и бездействие администрации.

  8. #728
    Любопытный SaIDSer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvretka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что ты хочешь сказать, что все хорошо? Или похвастаться чем то? Нет, все очень плохо на Галатее. И твои личные достижения в прокачке большую часть игроков не волнуют, каким бы пупом земли ты себя не считал. Если тебя все устраивает - закрой форум и иди наслаждаться игровым процессом, тебе же хорошо... Люди пишут о СВОИХ проблемах и о своем взгляде. А проблемы у нас у всех общие - лагучий сервер и бездействие администрации.
    это не мои личные достижения, лвл берется легко и то что кто-то не успевает взять 310 во время марафона твином и ноет об этом меня не устраивает, я вообще впринципе против твиноводов, даже донатеры не убивают игровой процесс так как они(твиноводы)

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210933372 Посмотреть сообщение
    Каким образом вы берете 310, я с башней со всеми цепочками квестов апнул лишь 104 101 101
    ну я с 28 по 29 декабря сделал башню на 1 рб, это было первое условие, второе максимально закрыть цепочки и выйти в небо власти. Не пропускать ежедневки. На данный момент фул все это дает по 30+кк опыта (до точности не высчитывал) но в книжке стабильно падает 2% экспоинта.
    Ну и очень решает сама башня. Если тебе упадет с комнаты босса Небо 4 то это под экспобафами 160кк экспы, и теперь прикинь тебе за 1 башню повезет словить хотябы раза 4 (99 108)

  10. #730
    Любопытный PhobosKEK на дне Реки Малиновок Аватар для PhobosKEK
    Регистрация
    25.12.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    я прошёл все розовые квесты и апнул 310 уровень под этими страшными лагами, где мой шлем героя

+ Ответить в теме
Страница 73 из 305 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения