+ Ответить в теме
Страница 73 из 214 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2137
  1. #721
    Первые шаги u_1213402274 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    так они обещали когда был квест на 21 минуту прожить
    а щас условия изменили, теперь квест называется "лафа афкашерам". Или "пусть другие набьют песок моему твинчику")))

    П.С. и кстати 21 минуту прожить было сложнее. Мне даже кажется, что это "топы наплакали". Потому как за 4 захода мона сделать 1 солнечные часы и 600 песка. А вот когда прожить 21 минуту, хошь не хошь, а минимум 10 ходок сделай. Это однозначно дольше)))

  2. #722
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213402274 Посмотреть сообщение
    так они обещали когда был квест на 21 минуту прожить
    Откровенно говоря, когда был квест на 21 минуту, подбор был такой же.
    Но сейчас легче, разумеется.
    Хорошо, что поменяли, а то у меня два раза незачёт по 21 минуте был.

  3. #723

    По умолчанию

    А как думаешь какой подбор был до изменение правил ивента умник?

  4. #724
    Первые шаги FantaSma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Значит можно покупать проходки на 1 место, я правильно понимаю?)

  5. #725
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantaSma Посмотреть сообщение
    Значит можно покупать проходки на 1 место, я правильно понимаю?)
    А где-то есть запрет на оплату и предоставление таких "услуг"?

  6. #726
    Первые шаги FantaSma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Тогда вопрос еще - кто на Галатее проводит \(*o*)/ а то я скок чатик не смотрю чут не было никого пока онлайн была (если можно копирабельные ники)

  7. #727
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantaSma Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос еще - кто на Галатее проводит \(*o*)/ а то я скок чатик не смотрю чут не было никого пока онлайн была (если можно копирабельные ники)
    Второй день сины орут) Перелистай на пару страниц назад, я ники синов кидал.
    Или если есть на саргасе перс на одном аке, там Шандулер водит
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  8. #728
    Развивающийся Liverpool_arc приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Марик для пряморуких синов, нормальная тема. 7 раз занимали второе место за неделю, и все 7 раз нас переживал какой нибудь син.
    Сделайте чтоль хоть какую-то конвертацию/вилку, что 1000 песка можно обменять на 1 солнце, а то я ** как простым работягам будучи не сином брать 1 место, кроме как фартом

  9. #729
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liverpool_arc Посмотреть сообщение
    Марик для пряморуких синов, нормальная тема. 7 раз занимали второе место за неделю, и все 7 раз нас переживал какой нибудь син.
    Гораздо прикольней, когда рядом НИКОГО НЕТ, а у тебя всё равно второе место, потому что кто-то где-то в дыре.
    Вот это на пять с плюсом!
    Оптимально, если бы в такой ситуации ставили зачёт при предоставленном видео, а нарушителя снимали с марафона вообще.
    Но делать это, конечно же, никто не будет.

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Они убрали кристаллы, сделав награду менее желанной по этому пункту. А чтобы ещё сильнее сбавить нагрузку на ивент - отодвинули награду на ещё более дальнюю полку.
    Не знаю, приходил в игру, зная что никогда не буду в топе, и зная что буду догонять людей в тех или иных аспектах, которые играют с 2008 года.
    У меня нет иллюзий по всем игровым активностям, уж тем более по PvP активностям. Отобрать у игроков стимул развиваться = закопать проект на корню, т.к. при отсутствии доната, игра существующая за его счёт, внезапно помрёт.

    1) Таких нет в клиенте игры
    2) Руны можно использовать для повышения уровня другой руны
    И по второму пункту как раз таки привязанный кристалл улетает в отвязанный, качая отвязанный, и не привязывая его.
    Кристалл с компеда не передается.
    Последний раз редактировалось Spolding22; 06.06.2022 в 02:17.

+ Ответить в теме
Страница 73 из 214 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения