+ Ответить в теме
Страница 73 из 214 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2131
  1. #721
    У наставника coldseptember91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Так ПА в итоге будет ролять или нет??

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ты неправ. Это неправда.
    господи и ты обманываешь себя) ты точно также как я считаешь что разрабочик и ничего нормального сделать не может.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.08.2024 в 16:59.

  3. #723
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    господи и ты обманываешь себя) ты точно также как я считаешь что разрабочик и ничего нормального сделать не может.
    Много хороших вещей реализовали, много не очень. Самое плохое это наличие свапа, но это не совсем китайцев рук дело.

  4. #724
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    То, что в образе скиллы без кд это фишка образа, а не скиллов. Поэтому вне образа 2 секи, в нём как было.
    Ну логично. Но просто учитывая фишку вампири сина, было непонятно. + че с созвездием сделают. 2 дебафа на физу?
    И из интереса, в дк не думал прыгать?

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Много хороших вещей реализовали, много не очень. Самое плохое это наличие свапа, но это не совсем китайцев рук дело.
    из хорошего перечисли?)

  6. #726
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    из хорошего перечисли?)
    Реворк наград в данжах
    Облегчение оных
    Паньгу скилы норм тема
    Восток - красивая лока, прикольная идея еж
    Интересный новый класс

  7. #727

    По умолчанию

    Анонс который выкатили, огонь) Самый лучший на мой взгляд, который был
    Сины и остальные плачущие по нерфу «Вампирки» можете биться головой об стену
    Осталось дождаться что приготовили Китайцы с боссами/мобами и данжами, но выглядит оч не плохо

  8. #728
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,651

    По умолчанию

    Друли, преждевременно не расстраивайтесь, друля как дд не хуже любого инта, в паньгу по прежнему есть увеличение от урона при призванном пете, не думаю, что сильно просядем сравнительно с теми же пристами, жнецами, мб и мистами, это увеличение - отдельный модификатор и должен перемножаться со всеми бафами повышающими урон.
    Про петов засада, но и их балансят, мб они будут наследовать па пз по мобам, тк жить даже под бафом с хила будут тяжело.

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Ну логично. Но просто учитывая фишку вампири сина, было непонятно. + че с созвездием сделают. 2 дебафа на физу?
    И из интереса, в дк не думал прыгать?
    Да, 2 дебафа на физу будет. Идиотизм, но что поделать? Вампиризм убрали у всех, видимо хотят актуализировать пати контент, сейчас прист не то чтобы сильно нужен из-за вампиризма, в будущем без него никуда вообще.
    По поводу дк думал, но пока выглядит как сомнительная идея, у него контроли плохие. Хорошая выживаемость, да. С уроном непонятно вообще, не будет же он в данжи без хиры ходить, чтобы в дуэли себе хп уменьшать и потом бить? Это как-то тупо, а без этого он фул дмг не выдаст. Странный класс. Да и 2 косы в руках выглядят тоже не очень. В общем честно, не знаю. Посмотреть я точно его хотел, его и новый класс теней если выйдет хевик. А свапаться в кого-то пока не знаю.

  10. #730
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Да, 2 дебафа на физу будет. Идиотизм, но что поделать? Вампиризм убрали у всех, видимо хотят актуализировать пати контент, сейчас прист не то чтобы сильно нужен из-за вампиризма, в будущем без него никуда вообще.
    По поводу дк думал, но пока выглядит как сомнительная идея, у него контроли плохие. Хорошая выживаемость, да. С уроном непонятно вообще, не будет же он в данжи без хиры ходить, чтобы в дуэли себе хп уменьшать и потом бить? Это как-то тупо, а без этого он фул дмг не выдаст. Странный класс. Да и 2 косы в руках выглядят тоже не очень. В общем честно, не знаю. Посмотреть я точно его хотел, его и новый класс теней если выйдет хевик. А свапаться в кого-то пока не знаю.
    В данжах отключат хирки

+ Ответить в теме
Страница 73 из 214 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения