Страница 73 из 612 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 6113
  1. #721
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    У 90% написавших ерунду типа "Мы уже 6 месяцев живем вместе, пукаем бабочками, какаем земляникой", дальше смайликов и фраз "ЗайкО, я типя лублу" отношения не продвинулись.
    Поэтому мой вам совет. Старайтесь не размножаться, спасите генофонд страны...хотя о чем это я. Каким образом вы будете размножаться? С помошью мышки?
    [b]DartLeonidius[/b], алоха, я вернулся.
    Последний раз редактировалось WolarPolf; 04.01.2010 в 12:36.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  2. #722
    Любопытный Natasha0000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вот вы говорите любовь... любовь....... А не боитесь ли вы, увидев фотку человека, что вас потом отвернёт от него?

  3. #723
    Любопытный anilita житель Идеального Мира Аватар для anilita
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ))))) ржу немагу
    Пегас -КотЁночек - друлька - 44 лвл
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ig%2F40795.png

  4. #724
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    Познакомится с человеком можно где угодно ( на улице, в кафе, в кино, в интернете, на сайте знакомств, [U]в игре[/U] ).
    А вот полюбить человека можно только в реальной жизни, узнав соответвенно его полностью.
    Эт так, мысли в слух...:)

  5. #725
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=WolarPolf;2426397]У 90% написавших ерунду типа "Мы уже 6 месяцев живем вместе, пукаем бабочками, какаем земляникой", дальше смайликов и фраз "ЗайкО, я типя лублу" отношения не продвинулись.
    Поэтому мой вам совет. Старайтесь не размножаться, спасите генофонд страны...хотя о чем это я. Каким образом вы будете размножаться? С помошью мышки?
    [b]DartLeonidius[/b], алоха, я вернулся.[/QUOTE]

    алоха)))))))
    It is a power of the Dark Side

  6. #726
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=ChezaRe;2425893]Ужас, какие парни нервные пошли :shuffle:[/QUOTE]
    доооо, с такими наверно приходится встречаться :cool:
    [QUOTE=DartLeonidius;2425854]
    ....
    [/QUOTE]
    мда... ну что сказать, пора тебе в армию, там тебя всему научат: и как пить, и как двор подметать, и как с девчонкой на выходных обращаться, а потом придешь и можешь любовь строить=)
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 04.01.2010 в 16:30.

  7. #727
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2427049]
    мда... ну что сказать, пора тебе в армию, там тебя всему научат: и как пить, и как двор подметать, и как с девчонкой на выходных обращаться, а потом придешь и можешь любовь строить=)[/QUOTE]

    давно уже не пора.. :spy: и учить меня бесполезно, сам если захочу - научусь, если нет - не научусь.. человек себе на уме, учить бесполезно)))) так как я сам принимаю за себя решения, не следуя ни чьим советам, тем более извращённым и аморальным...
    It is a power of the Dark Side

  8. #728
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=DartLeonidius;2427079]давно уже не пора.. :spy: и учить меня бесполезно, сам если захочу - научусь, если нет - не научусь.. человек себе на уме, учить бесполезно)))) так как я сам принимаю за себя решения, не следуя ни чьим советам, тем более извращённым и аморальным...[/QUOTE]
    не умеешь - научим , не захочешь - заставим (с)
    P.S. надо тебе женщину с кнутом, чтоб так - "сидеть", "говорить", "молчать":lol:

  9. #729
    Первые шаги Hozar житель Идеального Мира Аватар для Hozar
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Волгоград говорил же
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Лично много раз слышал такие слова в мире ищю пирня с деньгами идиотизм типо тут женятся для содержания жон
    Оборотень 91 лвл Альтаир

  10. #730
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=Natasha0000;2426799]Вот вы говорите любовь... любовь....... А не боитесь ли вы, увидев фотку человека, что вас потом отвернёт от него?[/quote]
    а вы не пробовали разграничить игру и жизнь? ну не пытаться с этим человеком представлять себя в реальности. в игре все замечательно, а жизни разные. у каждого своя. но в игре вас все устраивает, для игры вы объединяетесь, но дальше игры это, соответственно и не идет)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 73 из 612 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения