+ Ответить в теме
Страница 7329 из 12164 ПерваяПервая ... 6829 7229 7279 7319 7327 7328 7329 7330 7331 7339 7379 7429 7829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,281 по 73,290 из 121631
  1. #73281
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    почему ушел Кристо?
    хотя глупо наверн спрашивать 4.5 года в этйо песочнице сидеть не каждый сможет =_= ловить тут нефик, игру прошел (в подписи было)
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  2. #73282
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Все опять таки зиждется на личном мнении по вопросу "почему ушли Серпи с Менсером?" Хотели кому-то что-то доказать, не хотели - не знаю. Вероятно, я не в теме.

    Что будет дальше? Кто знает?) Но вообще тв не выигрывают двумя патями. Состав неизбежно должен будет обновляться, в противном случае обратного перелома не будет никогда)

    Фень, он больше года заходил только на тв (и частично на кр, пока не перестал его вести). Когда последний раз улучшал шмот - сам не помнит. Угадай, почему он ушел?
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #73283
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Может быть поражения и стали катализатором (думаю, если бы ничего не изменилось, они бы ушли после покраски карты). Ты сам ответил на вопросы, упомянув каплю воды.

    Одна единственная капля может переполнить водохранилище и начнется потоп. Но не будешь же ты говорить, что одна капля стала основной причиной потопа?
    Они скажут. Так как большинство все прекрасно понимают, но врубают дурачка или дурочку и несут чушь выгодную им или чего они хотят видеть. Вообще доказывать что то подобное бесмысленое. И смысл отвечать собено 12345678 или как там троль который там верит а не важно во что так как его мнение не чего ровным счетом не значит как и мое

  4. #73284
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну вот об этом и речь)) делать тут нечего )
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  5. #73285
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Они скажут. Так как большинство все прекрасно понимают, но врубают дурачка или дурочку и несут чушь выгодную им или чего они хотят видеть. Вообще доказывать что то подобное бесмысленое. И смысл отвечать собено 12345678 или как там троль который там верит а не важно во что так как его мнение не чего ровным счетом не значит как и мое
    Я тебе предлогал вырубить дурачка, а ты все в этом режиме. Вот ты написал о5 ахинею, а зачем?
    Солучаи, как и люди, разные бывают. Бывают диалоги с дискуссиями, бывает обычный троллинг. Троллинг всегда на поверхности, а обсудить некоторые моменты бывает интересно, с разных сторон они по разному выглядят. Поэтому не путай троллинг с обсуждением.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  6. #73286
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Так значит, официально порешали, что маятник качнулся, еще пару месяцев как (постепенно). РРРФ молодцы и побеждают. Мы наоборот должны бороться.

    Ну, теперь мы наблюдаем заявки РРРФ от тех, кто идет порулить
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  7. #73287
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Бу, думаешь их примут обратно?
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  8. #73288
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    ...Одна единственная капля может переполнить водохранилище и начнется потоп. Но не будешь же ты говорить, что одна капля стала основной причиной потопа?
    Потоп-это всегда совокупность причин(неправильные расчеты инженеров/плохое качество материалов/и тд).Однако ж капля вполне может стать катализатором последующих драматичных событий)

  9. #73289
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Примут, не сомневайся)

    Д'Аверк, я о том и толкую. В случае с плотиной - основной причиной будет именно ошибка в расчетах инженеров, а не капля. В случае с выходом людей - основной причиной скорее всего была общая усталость от игры. По крайней мере, это наиболее вероятная причина.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #73290
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Да я вообще про заявки, а не конкретно от кого то)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

+ Ответить в теме
Страница 7329 из 12164 ПерваяПервая ... 6829 7229 7279 7319 7327 7328 7329 7330 7331 7339 7379 7429 7829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения