+ Ответить в теме
Страница 734 из 855 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 732 733 734 735 736 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,331 по 7,340 из 8549
  1. #7331
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ух, облик лунной лисицы это не скилл фансервиса, это альтернативный способ трансформации при откаченном обычном облике. Пвпшнее некуда.
    Это какой-то очень хитрый способ), так как на самом скиле написано: Время перезарядки общее с "Обликом лисицы". И на усиленном облике лисицы аналогичная надпись об общем кд с обликом лунной лисицы.

  2. #7332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Это какой-то очень хитрый способ), так как на самом скиле написано: Время перезарядки общее с "Обликом лисицы". И на усиленном облике лисицы аналогичная надпись об общем кд с обликом лунной лисицы.
    Есть скиллы, увеличивающие откаты других скиллов. В них можно спустить одну форму, а потом пользоваться другой, в таком случае откат не общий


  3. #7333
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всех приветствую! Вопрос: в каком году друлям сделали откат хила пета в 1 минуту? И насколько это критично как для ПВЕ, так и для ПВП?
    И ещё вопрос: если выбирать на сегодняшний день между дру и мистом, кого бы посоветовали (прошу максимально объективно). Спасибо!

  4. #7334

    По умолчанию

    Чи хилом не набьешь, А у Пета бесконечная хирка на хп

  5. #7335
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну, просто я так понимаю, что петы у дру сейчас быстро падают и в пвп и в пве, потому что у хирки тоже долгий откат, насколько я понял, нет?

  6. #7336
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyDruL Посмотреть сообщение
    Ну, просто я так понимаю, что петы у дру сейчас быстро падают и в пвп и в пве, потому что у хирки тоже долгий откат, насколько я понял, нет?
    Нет, все не так. У петов настолько много дефа, что они могут жить без поддержки друида

  7. #7337
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Т.е. всё ещё есть смысл развивать дру? Если уже есть из легенд бао и фен?

  8. #7338
    Любопытный LadyDruL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    И всё ещё вопрос: когда друлям ввели эту хрень с откатом петохила в минуту?

  9. #7339
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Какой диск готовить к следующей обнове? 2 х м.атк + 2 х физ. пробив?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #7340
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyDruL Посмотреть сообщение
    Т.е. всё ещё есть смысл развивать дру? Если уже есть из легенд бао и фен?
    Сейчас не 2011 год, наличие легенд ничего не гарантирует. В пве очень нужна гарпия. Имеет смысл качать как твина, но делать ли основой решать только вам. Зависит от того готовы ли вы мириться с ролью сапорта что в пве что в пвп. Сейчас шмот, диск, карты, атлас имеют значение куда больше чем легенды. Если есть мистик, то я бы выбрала его. На мой взгляд они куда нужнее в пве, их не так уж много. Про пвп не знаю, но по-моему они довольно сильны, а за счет возрождения становятся очень сложно убиваемыми. Также мистик способен выдать огромный урон. Но вы можете выбрать и любой другой класс в принципе, как я уже сказала наличие легенд не должно быть решающим здесь.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

+ Ответить в теме
Страница 734 из 855 ПерваяПервая ... 234 634 684 724 732 733 734 735 736 744 784 834 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения