+ Ответить в теме
Страница 737 из 859 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 735 736 737 738 739 747 787 837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,370 из 8582
  1. #7361
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litxa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, А светлая сопля? По ней тоже не ясно) На ней останется дебаф на дерево? И тогда снова появляется вопрос о "великой", с какой будет наследоваться?
    На светлой сопле никогда дебаффа не было.

  2. #7362
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frozen1207 Посмотреть сообщение
    В пве друидов как грязи, у самой основа лиса, пробиться в данж может быть сложно. ПЛ будут брать лису с большими бх(когда их много можно выбирать) с мистами такого не наблюдая, играю на твино мистике, хожу по уровню везде.
    В пвп все иначе на мой взгляд, друиды более востребованы, опять же то что вижу на арене и на ибе. Да, весной фиксанут ноль, но как по мне пофиг на него, друид опасен не только ноликом.

    Я бы советовала поиграть чуть-чуть на каждом из персонажей и решить кто ближе именно тебе. Я например очень люблю лису и не променяю ее ни на что, но не советовала бы играть за нее)
    Друиды стали классом для души. Ну и плами. ахах
    очень больно досвидания
    я пришла поныть


    та же фигня. основа лиса, вроде как со средними бх, но в сравнении с нубо косой где атаки 72бк от силы, косу берут везде по профе, а друид тыкается в 5-6 пать пока кто-то не возьмет. я щас уже наплевала, собираю куда мне надо сама (и мне так же шифтуется куча друидов), но все равно ситуация грустная.
    думаю, что если уж начинать играть за лису сейчас - нужно быть готовым морально к тому что пробиться будет сложно. только по началу будет все изи, всякие там циты.... лашки10 - туда всегда активно ищут и вам даже может показаться что играть друидом очень удобно. но как только вы начнете шифтоваться в ми, пп, др и так далее познаете боль и разочарование
    у меня лично так и было, пересела на лису думая что они везде нужны и ей будет проще чем лучником... не ну в каком то смысле проще, но я опять ПЛю.
    не в принципе играть можно, главное любить свой класс всей душой. (и лучше не начинать на старых серверах, вот поверьте)
    но если челы спрашивают например кем играть что б было проще, на это, я бы тоже лису брать не посоветовала. мист, коса, вар, сик - их куда охотней берут, даже даблом, а друидов увы перебирают.

  3. #7363

    По умолчанию

    ↑ лук вошел в тред


  4. #7364
    Первые шаги kasirasa житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Друиды стали классом для души. Ну и плами. ахах
    очень больно досвидания
    я пришла поныть


    та же фигня. основа лиса, вроде как со средними бх, но в сравнении с нубо косой где атаки 72бк от силы, косу берут везде по профе, а друид тыкается в 5-6 пать пока кто-то не возьмет. я щас уже наплевала, собираю куда мне надо сама (и мне так же шифтуется куча друидов), но все равно ситуация грустная.
    думаю, что если уж начинать играть за лису сейчас - нужно быть готовым морально к тому что пробиться будет сложно. только по началу будет все изи, всякие там циты.... лашки10 - туда всегда активно ищут и вам даже может показаться что играть друидом очень удобно. но как только вы начнете шифтоваться в ми, пп, др и так далее познаете боль и разочарование
    у меня лично так и было, пересела на лису думая что они везде нужны и ей будет проще чем лучником... не ну в каком то смысле проще, но я опять ПЛю.
    не в принципе играть можно, главное любить свой класс всей душой. (и лучше не начинать на старых серверах, вот поверьте)
    но если челы спрашивают например кем играть что б было проще, на это, я бы тоже лису брать не посоветовала. мист, коса, вар, сик - их куда охотней берут, даже даблом, а друидов увы перебирают.
    Узнаю себя, проще тагаться в пати стало только когда разогнала бх до 95+, но и то не фак, что какой то друль не шифтанется первый с аналогичным бх. Играю на скорпе, и по моим ощущениям куда ни плюнь попадешь в друида, причем не с самым паршивым шмотом.
    Но я пошла дальше, нашла мужа и он теперь собирает все пати хД

    Соглашусь со всеми выше, брать друида я советовала бы только если лиса прям нравится и хочется отыгрывать за нее. В остальном будет проще мистом или стражем.

  5. #7365
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Друиды стали классом для души. Ну и плами. ахах
    очень больно досвидания
    я пришла поныть


    та же фигня. основа лиса, вроде как со средними бх, но в сравнении с нубо косой где атаки 72бк от силы, косу берут везде по профе, а друид тыкается в 5-6 пать пока кто-то не возьмет. я щас уже наплевала, собираю куда мне надо сама (и мне так же шифтуется куча друидов), но все равно ситуация грустная.
    думаю, что если уж начинать играть за лису сейчас - нужно быть готовым морально к тому что пробиться будет сложно. только по началу будет все изи, всякие там циты.... лашки10 - туда всегда активно ищут и вам даже может показаться что играть друидом очень удобно. но как только вы начнете шифтоваться в ми, пп, др и так далее познаете боль и разочарование
    у меня лично так и было, пересела на лису думая что они везде нужны и ей будет проще чем лучником... не ну в каком то смысле проще, но я опять ПЛю.
    не в принципе играть можно, главное любить свой класс всей душой. (и лучше не начинать на старых серверах, вот поверьте)
    но если челы спрашивают например кем играть что б было проще, на это, я бы тоже лису брать не посоветовала. мист, коса, вар, сик - их куда охотней берут, даже даблом, а друидов увы перебирают.
    Эхеххее) У меня так с каждым персом. Создаю друида "Во ща в 20ть пать будут разрывать" Ага, там лиса, тут остатки блох от второй)
    Ой ну нафик. Создам миста "У меня крутые бафы и лучи ЧИшек в разные стороны, лисы не ок" А потом стою в данже в окружении пары зелёных яиц)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  6. #7366
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Друиды стали классом для души. Ну и плами. ахах
    очень больно досвидания
    я пришла поныть


    та же фигня. основа лиса, вроде как со средними бх, но в сравнении с нубо косой где атаки 72бк от силы, косу берут везде по профе, а друид тыкается в 5-6 пать пока кто-то не возьмет. я щас уже наплевала, собираю куда мне надо сама (и мне так же шифтуется куча друидов), но все равно ситуация грустная.
    думаю, что если уж начинать играть за лису сейчас - нужно быть готовым морально к тому что пробиться будет сложно. только по началу будет все изи, всякие там циты.... лашки10 - туда всегда активно ищут и вам даже может показаться что играть друидом очень удобно. но как только вы начнете шифтоваться в ми, пп, др и так далее познаете боль и разочарование
    у меня лично так и было, пересела на лису думая что они везде нужны и ей будет проще чем лучником... не ну в каком то смысле проще, но я опять ПЛю.
    не в принципе играть можно, главное любить свой класс всей душой. (и лучше не начинать на старых серверах, вот поверьте)
    но если челы спрашивают например кем играть что б было проще, на это, я бы тоже лису брать не посоветовала. мист, коса, вар, сик - их куда охотней берут, даже даблом, а друидов увы перебирают.
    А в 4.2 совсем не берут, да?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #7367
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasirasa Посмотреть сообщение
    Узнаю себя, проще тагаться в пати стало только когда разогнала бх до 95+, но и то не фак, что какой то друль не шифтанется первый с аналогичным бх. Играю на скорпе, и по моим ощущениям куда ни плюнь попадешь в друида, причем не с самым паршивым шмотом.
    Но я пошла дальше, нашла мужа и он теперь собирает все пати хД

    Соглашусь со всеми выше, брать друида я советовала бы только если лиса прям нравится и хочется отыгрывать за нее. В остальном будет проще мистом или стражем.
    кстати не плохой вариант. без сарказма. найти мужа\тусу\консту и ходить с ними. особенно если слабый. но и тут другим классам проще. на всех лис ддшек не хватит

    Цитата Сообщение от temnayakelpi Посмотреть сообщение
    Эхеххее) У меня так с каждым персом. Создаю друида "Во ща в 20ть пать будут разрывать" Ага, там лиса, тут остатки блох от второй)
    Ой ну нафик. Создам миста "У меня крутые бафы и лучи ЧИшек в разные стороны, лисы не ок" А потом стою в данже в окружении пары зелёных яиц)
    тут дело в том, что мистов в одну пати возьмут и два и три штуки потому что они дамажат и полезней. друид же услышит в ответ: дру уже есть. и пока дру будет везде шифтоваться мистик уже сходит везде даже если их будет несколько в пати.

    то ли лисы всех достали тем что их так много, то ли сами себе сделали такую репутацию: рану кинула и стоит в лисе пока другие работают. если второе то обидно, потому что есть лисы которые собираются как дд. но их все равно воспринимают как тело которое кроме раны ничо не будет делать


    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А в 4.2 совсем не берут, да?
    честно сказать я не видела что б дру вообще в иксы искали. в библу часто ищут ддшек с окнами типо лиса\вар\прист.

  8. #7368
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Очень странно, но я постоянно вижу, как в 4-2 ищут лису )
    И да, мист дамажит уже на том уровне, когда он может ходить данжи соло, так что тут не совсем корректно рассматривать этот аспект, ниже этого уровня мисты просто не хотят заниматься дамагом (ибо их не берут как ДД) и просто действуют как боты

  9. #7369
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    По ощущениям, где-то в 80% случаев залетаю второй лисой в пати. Но только за счет мужа, так как вары часто нужны и пл'ы согласны две дру потерпеть.
    И, конечно, все прекрасно проходится) Но раз за 12 лет не дошло, что две дру - не катастрофа, то уже и не дойдет. Так что стоим в очереди в патю и ждем-с.

  10. #7370
    Первые шаги u_5562e70606 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А в 4.2 совсем не берут, да?
    Берут лис, но тоже не средних, одной чисткой там не удивишь никого, учитывая что танк например легко может и чистить и еще как дд будет норм.
    Меня берут, не жалуюсь, но среднюю лису на 3-4 не все берут, а на больше челиков смысла нет.

    Ну и тут изначально речь шла о выборе между мистом и лисой, кем проще качаться. Просто лис много, дело не в том что их не берут совсем, их просто овердофига и в средний данж ты можешь шифтоватся раза 4, чтобы взяли.

+ Ответить в теме
Страница 737 из 859 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 735 736 737 738 739 747 787 837 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения