+ Ответить в теме
Страница 7381 из 12164 ПерваяПервая ... 6881 7281 7331 7371 7379 7380 7381 7382 7383 7391 7431 7481 7881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,801 по 73,810 из 121631
  1. #73801
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackKaligula Посмотреть сообщение
    Был такой персонаж "Сладкая".

    На одном из собраний, после назначения Любы маршалом, она перед выходом сказала такую фразу (дословно не помню, но смысл следующий):
    Через год в АД людей почти не останется... и самое обидное, что она была права

    Теперь искать виновного, задавать вопросы "нукакжетак" смысла ноль, к чему рассуждения "Че ж ты раньше не снялась и т.д."... Не снялась потому, что: <а тут впишите что хочется>. Люди вышли и нужно им пожелать удачи в реализации собственных планов. По крайней мере сильный союзник лучше, чем "обиды/переход в равенз/удаление персов".
    Ка, так радуйся. Ли в АД больше нет, а ты там, несмотря на заявления руководства, что твоей ноги в АДу больше никогда не будет
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  2. #73802
    У наставника Marcello85 житель Идеального Мира Аватар для Marcello85
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackKaligula Посмотреть сообщение
    Был такой персонаж "Сладкая".

    На одном из собраний, после назначения Любы маршалом, она перед выходом сказала такую фразу (дословно не помню, но смысл следующий):
    Через год в АД людей почти не останется... и самое обидное, что она была права

    Теперь искать виновного, задавать вопросы "нукакжетак" смысла ноль, к чему рассуждения "Че ж ты раньше не снялась и т.д."... Не снялась потому, что: <а тут впишите что хочется>. Люди вышли и нужно им пожелать удачи в реализации собственных планов. По крайней мере сильный союзник лучше, чем "обиды/переход в равенз/удаление персов".
    Что сидеть мусолить уже кучу страниц. Действия персов мне понятны, почему они покинули ряды гильдии AD. Уверен если есть в черепушке хоть чуток серого вещества, тоже поймут. А на Любу наговаривать, бред. Она сходила на ТВ, после чего вышла. Вышла. Не перешла на сторону рррф. Как любят делать все, последние года. Теперь новая ги, новые устои, новые возможности. Лучше думаю стоит сказать что появилась еще одна команда против рррф. И за время прибывания в ги AD ничего плохого про Любу сказать не могу. Только положительные эмоции по отношению к ней, хороший человек и дипломат. (з.ы. почти как признание в любви хД). Так что хорош трещать как бабки на скамейке с семками. Равновесие в ПВ это необходимо! Иначе всем всё надоест, и позабивают на эти пиксили. Желаю быстрого подъёма ги AD и Jade.

  3. #73803
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello85 Посмотреть сообщение
    Что сидеть мусолить уже кучу страниц. Действия персов мне понятны, почему они покинули ряды гильдии AD. Уверен если есть в черепушке хоть чуток серого вещества, тоже поймут. А на Любу наговаривать, бред. Она сходила на ТВ, после чего вышла. Вышла. Не перешла на сторону рррф. Как любят делать все, последние года. Теперь новая ги, новые устои, новые возможности. Лучше думаю стоит сказать что появилась еще одна команда против рррф. И за время прибывания в ги AD ничего плохого про Любу сказать не могу. Только положительные эмоции по отношению к ней, хороший человек и дипломат. (з.ы. почти как признание в любви хД). Так что хорош трещать как бабки на скамейке с семками. Равновесие в ПВ это необходимо! Иначе всем всё надоест, и позабивают на эти пиксили. Желаю быстрого подъёма ги AD и Jade.
    Ка есть с чем сравнивать, тебе нет. (ты не играл в той команде что Ка, и ты не видел изменений).
    Ка нубас, пиши книгу)
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  4. #73804
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello85 Посмотреть сообщение
    Иначе всем всё надоест, и позабивают на эти пиксили.
    Давно пора...
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

  5. #73805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    Ка есть с чем сравнивать, тебе нет. (ты не играл в той команде что Ка, и ты не видел изменений).
    Ка нубас, пиши книгу)
    Ка играл? Я в шоке. А да, играл, помню стража из IOna качал в третьей локе да.
    Феникс - последний год провел в аке и откатнике.

    Ящитаю я была корнем зла гильдии AD, все проблемы гильдии шли именно от меня, зато теперь все, кто ушел в рррф бить AD вернутся со слезами радости на глазах.
    Клева же.

    -blOw <3

  6. #73806
    Развивающийся BlackKaligula житель Идеального Мира Аватар для BlackKaligula
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Каа, может сменишь балалайку?)
    То скоко читаю тебя, одно и тоже))
    Ты про то что нам с JADE надо дружить или про Сладкую? Вроде не чего до этого не писал... Или ты против союза с JADE? Я считаю, что нам с ними нужно заключать союз. Именно НУЖНО, потому что от этого все выиграют и они и мы, но это не исключительно мое мнение.

    2 Орсана:
    Вам лучше пообщаться с Фениксом )))))

    2 Marcello85:
    "Она вышла" вообще НЕ случилось бы, если бы <...>.
    Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

  7. #73807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackKaligula Посмотреть сообщение
    Ты про то что нам с JADE надо дружить или про Сладкую? Вроде не чего до этого не писал... Или ты против союза с JADE? Я считаю, что нам с ними нужно заключать союз. Именно НУЖНО, потому что от этого все выиграют и они и мы, но это не исключительно мое мнение.
    .
    Не думаю, что НУЖНО. Считаю, мое пагубное влияние распространится на союз, потом перельется через монитор и у вас молоко убежит (а то и хуже). Уверена что теперь, когда такого ужаса как я в гильдии нет, вам совершенно никто не нужен.
    Свою помощь гильдии AD мы уже предложили, ей она не нужна. Думаю, руководство ги AD прекрасно справится со сложившейся рабочей ситуацией.

    А за заботу о Джейд спасибо, у нас все идет по плану.

    З.Ы. и хватит писать "она вышла" про меня, а то я ж могу и начать отвечать.
    Последний раз редактировалось Assiry; 20.12.2012 в 11:14.

  8. #73808

    По умолчанию

    приветкакдела

  9. #73809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackKaligula Посмотреть сообщение
    Ты про то что нам с JADE надо дружить или про Сладкую? Вроде не чего до этого не писал... Или ты против союза с JADE? Я считаю, что нам с ними нужно заключать союз. Именно НУЖНО, потому что от этого все выиграют и они и мы, но это не исключительно мое мнение.
    Цитата Сообщение от BlackKaligula Посмотреть сообщение
    Был такой персонаж "Сладкая".

    На одном из собраний, после назначения Любы маршалом, она перед выходом сказала такую фразу (дословно не помню, но смысл следующий):
    Через год в АД людей почти не останется... и самое обидное, что она была права .
    Одно и тоже под разным соусом, не?

  10. #73810
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Я тоже нихрена не понял, что написал Феня. Робин дай пять.
    Переведите)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

+ Ответить в теме
Страница 7381 из 12164 ПерваяПервая ... 6881 7281 7331 7371 7379 7380 7381 7382 7383 7391 7431 7481 7881 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения