+ Ответить в теме
Страница 739 из 859 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 749 789 839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,390 из 8582
  1. #7381
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    За год за ивенты было выдано 3 +11, 7 или 8 +10, около 10 шаров +8, было проведено множество марафонов на древние, собрать подобного персонажа можно спокойно.
    Прикольно, что я фармя каждый день море соло, бегая в 4-1 в ежу по 2 пачки твинов и барыжа и то не собрал такого персонажа за год, хотя шаров всяких 8-9-10 и правда надавали кучу.. но такое кол-во которое написано у тебя не выдали суммарно за последние несколько лет, не то что за год.
    Чтобы собрать друида равного твоему придется даже мне фармить не один год, не считая того, что прокачка всяких лвлов, атласов, небов, и прочей ерунды как ни странно занимает времени больше, чем сам фарм. Помимо этого человеку нужно вкачать твинов для бафов/дебафов, потому что одним друидом сыт не будешь в хх/море
    Любят люди сидящие тут гнуть пальцы и рассказывать как все легко и быстро фармится, даже сами понимая, что это всё и близко не так.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или у большинства лис есть синдром «хорошо там, где нас нет». И 85бх сины соло фармят данжи, и мистиков по несколько штук берут в пати…
    Мистиков не берут по неск. штук, это такая же сказка, как и несколько друидов. Их берут ровно такое же кол-во людей, но играл бы ты на скорпе то понимал бы, что попасть друидом в какой либо ДЖ огромная проблема. Найти мистика порой нельзя и за 10-15 рупов, но друидов плюсует слишком много и там даже БХ роли не играют. Просто кто успел, тот и попал.
    А насчет синов.. ну я с 87 бх и морайкой уже соло фармил море и 4-1. Да, у меня руки в ПВЕ откуда надо растут. Да у меня фул баф и фул дебаф был, но я и не пишу про соло фарм, но в 2-3 тела спокойно можно фармить сином с 85бх. Друида же никто и не будет рассматривать в эти ДЖ с такими бх. Проще завести твинодру, которая кинет рану/оцеп, а на ее место взять кого то более полезного.
    Последний раз редактировалось u_422e9e9c6b; 13.01.2022 в 21:37.

  2. #7382
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Прикольно, что я фармя каждый день море соло, бегая в 4-1 в ежу по 2 пачки твинов и барыжа и то не собрал такого персонажа за год, хотя шаров всяких 8-9-10 и правда надавали кучу.. но такое кол-во которое написано у тебя не выдали суммарно за последние несколько лет, не то что за год.
    Чтобы собрать друида равного твоему придется даже мне фармить не один год, не считая того, что прокачка всяких лвлов, атласов, небов, и прочей ерунды как ни странно занимает времени больше, чем сам фарм. Помимо этого человеку нужно вкачать твинов для бафов/дебафов, потому что одним друидом сыт не будешь в хх/море
    Любят люди сидящие тут гнуть пальцы и рассказывать как все легко и быстро фармится, даже сами понимая, что это всё и близко не так.

    Мистиков не берут по неск. штук, это такая же сказка, как и несколько друидов. Их берут ровно такое же кол-во людей, но играл бы ты на скорпе то понимал бы, что попасть друидом в какой либо ДЖ огромная проблема. Найти мистика порой нельзя и за 10-15 рупов, но друидов плюсует слишком много и там даже БХ роли не играют. Просто кто успел, тот и попал.
    А насчет синов.. ну я с 87 бх и морайкой уже соло фармил море и 4-1. Да, у меня руки в ПВЕ откуда надо растут. Да у меня фул баф и фул дебаф был, но я и не пишу про соло фарм, но в 2-3 тела спокойно можно фармить сином с 85бх. Друида же никто и не будет рассматривать в эти ДЖ с такими бх. Проще завести твинодру, которая кинет рану/оцеп, а на ее место взять кого то более полезного.
    Забей, ты им просто пишешь, что друидов много, они в ответ, качайся лучше хД
    Последний раз редактировалось Slava_Kvich; 13.01.2022 в 23:01.

  3. #7383
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava_Kvich Посмотреть сообщение
    \

    Забей, ты им просто пишешь, что друидов много, они в ответ, качайся лучше хД
    Ну а чо) один зашел понтонуться шмотом и тем, что он в таком шмоте проходит 4-1 и море
    Ну а второй г-н Модератор, который тратит своё драгоценное время на действительно важные вещи, а не отвечает на глупые вопросы людишек

  4. #7384
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Мистиков не берут по неск. штук, это такая же сказка, как и несколько друидов. Их берут ровно такое же кол-во людей, но играл бы ты на скорпе то понимал бы, что попасть друидом в какой либо ДЖ огромная проблема. Найти мистика порой нельзя и за 10-15 рупов, но друидов плюсует слишком много и там даже БХ роли не играют. Просто кто успел, тот и попал.
    А насчет синов.. ну я с 87 бх и морайкой уже соло фармил море и 4-1. Да, у меня руки в ПВЕ откуда надо растут. Да у меня фул баф и фул дебаф был, но я и не пишу про соло фарм, но в 2-3 тела спокойно можно фармить сином с 85бх. Друида же никто и не будет рассматривать в эти ДЖ с такими бх. Проще завести твинодру, которая кинет рану/оцеп, а на ее место взять кого то более полезного.
    Друг, я играю на Саргасе, который впитал в себя топ-1(Орион) и топ-3/4 (Кассиопея=Адара+Феникс) сервер по друидам, не нужно рассказывать какой Скорпион бедный, сами такие же.
    По мистикам: несколько мистиков уровнем шмота до 150+ПА берут также часто, как и друидов - 1 из 50 пати. То, что друидов больше в таком случае сильно на статистику не влияет.
    По синам: тут два момента: БХ - необъективный показатель - это раз. И два: а что вы хотели от класса с высоким саппорт-потенциалом? И быть на первых местах по пик-рейту на Арену и соло фармить данжи?
    Смиритесь, друид - популярный класс. За высокую функциональность и кучу апов приходится платить высокой "внутривидовой" конкуренцией. Хотите нормально играть - собирайте шмот лучше чем у других, играйте лучше чем другие, ищите консты.
    Возмущаться, что древним, популярным и сильным классом сложно протиснутся куда-либо в пати - последнее, что нужно делать.

  5. #7385
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Я как обычно в лисью тему с вопросами)

    Накопила я значит вагон сущностей с ИБ и макаки и знаков единства. Думаю, наконец-то! Разом сделаю 2рб всем картам 2х2х2 (был 1 рб), но столкнулась с проблемой после обновы. А, собственно, где стабильно и хорошо фармить мешочки С?
    Обменяла всю яшму с клана на мешочки, обменяла всю награду ЛА на мешочки, потратила все серебро с циты на мешочки, хожу в ЛА и, прости господи, даже в ХС. Как итог: 2рб только у карт на атаку, и то Уничтожение не до конца апнула.
    Раньше была лайтовая и быстрая цита+Алтарь, а сейчас то что делать? Мне категорически обидно донатить на эти мешки. Может я что-то упустила?
    Последний раз редактировалось taki_riza; 13.01.2022 в 23:36.

  6. #7386
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Напоминает риторику луков про «порезали маг дамаг». Драки порежут всем, а не только лисе
    От того, что всем, а не только им, лисам лучше что-ли будет?)
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Классический Друид-бревно, в пати только кидает рану, иногда чистку и считает что этого достаточно для получения удовольствия!
    Неее... ну, какое ж это удовольствие? Это слишком много кнопочек. Для удовольствия надо аще только одну - "поднять лут" )
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    кукла собственно в подписи.

    За год за ивенты было выдано 3 +11, 7 или 8 +10, около 10 шаров +8, было проведено множество марафонов на древние, собрать подобного персонажа можно спокойно..
    Чета я пропустила, видимо... за какие такие ивенты +12 на книжку, ДДС и Камень казни выдавали )
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Так же можно спокойно наскрести на гарпию, выкрутить ей наследие и пве баф и ДОСТАВАТЬ в данже, в том же ПП она вносит хороший урон, но многим почему то лень за поводок водить питомца.
    Вот из-за такого пост и вызывает желание тупо поглумиться, а не отвечать серьезно...

    Вам пишут про то, что до нормального уровня перса еще дорасти нужно, год как минимум (со всяким небом, атласами, картами, диском, пением, выкачанной ватагой твиночков и еще вагоном всякой сопутствующей хрени), и весь этот год хотелось бы как-то нормально играть, а не искать пати часами в каждый данжик. А Вы про то, что друиды коновые и гарпию в данжиках не достают... Именно из-за этого у них все проблемки) Ага)
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Возмущаться, что древним, популярным и сильным классом сложно протиснутся куда-либо в пати - последнее, что нужно делать.
    Дело не в возмущении. Это все не в качестве каких-то претензий написано, а просто как аргумент, почему не советуем (я и отписавшиеся выше) сейчас начинать с нуля лисой на старом сервере.
    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    прости господи, даже в ХС
    Не я одна такая ненормальная) Уже приятно) Да вроде всё перечислили, не считая совсем уж мизера, например, за наставничество. Карты ща недорогие, если уж так приспичило срочно - вроде остается только скупать. Фармить их специально - и близко не окупится. Ну, или крутиться, договариваться в клане, чтоб с КХ монет побольше насыпали и т.д.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 14.01.2022 в 00:11.
    днолиса

  7. #7387
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Возмущаться, что древним, популярным и сильным классом сложно протиснутся куда-либо в пати - последнее, что нужно делать.
    Ты сейчас написал тоже самое, с чем изначально и спорил. Сказали, что мистом проще попасть в пати, чем друидом, потому что друидов слишком много.
    Никто не говорит, что обязательно должно быть иначе. Просто если выбор между мистом и друидом, то мистом попасть в пати проще. Я мистом с 80бх каждый день бегал в ПП, а друидом с 90 просто забил, потому что попасть в дж крайне сложно если не собираешь сам. Собирать самому дано не всем, да и удовольствие от этого тоже такое себе.
    Но все таки.. речь шла о том, что друидом попасть в данж просто сложнее, чем мистом, т.к. их не просто больше, а в десятки раз больше.

  8. #7388
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Ты сейчас написал тоже самое, с чем изначально и спорил. Сказали, что мистом проще попасть в пати, чем друидом, потому что друидов слишком много.
    Никто не говорит, что обязательно должно быть иначе. Просто если выбор между мистом и друидом, то мистом попасть в пати проще. Я мистом с 80бх каждый день бегал в ПП, а друидом с 90 просто забил, потому что попасть в дж крайне сложно если не собираешь сам. Собирать самому дано не всем, да и удовольствие от этого тоже такое себе.
    Но все таки.. речь шла о том, что друидом попасть в данж просто сложнее, чем мистом, т.к. их не просто больше, а в десятки раз больше.
    Не-не-не. Изначально тут заявили о том, что мистику легче попасть в пати, чем друиду (что правда) и что их берут везде по 2-3 штуки (что не правда). Со вторым тезисом и спорю.

    P.s. Справедливости ради, но я никогда не испытывал проблем ходя друлей в ПП в своё время, всегда попадал и без шифта

  9. #7389
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Изначально тут заявили о том, что мистику легче попасть в пати, чем друиду (что правда) и что их берут везде по 2-3 штуки (что не правда). Со вторым тезисом и спорю.

    P.s. Справедливости ради, но я никогда не испытывал проблем ходя друлей в ПП в своё время, всегда попадал и без шифта
    если в пати уже есть мист, скажем 85, и в эту же пати стучится какой нибудь 95 как дд, хотите сказать ему напишут мист уже есть? да редко где и редко кто. берут их. и в море по 2 миста не так уж редко и в библу по еже, и в другие дж. (вот насчет пп я лично **, я туда не хожу. была до пропусков, щас жаба душит лучше ми.)
    если в пати уже есть друид 85, и стучитя 95 как дд над ним кекают на всю полусобранную пати и пишут: "ля опять одни друиды", или кикают мелочь и добирают кого по дамажней (увы и ах). второго берут крайне редко. либо там друид в связке с кем-то, либо полчаса орали вара и стало жалко времени, решили пофиг и так пройдем. (в принципе и прошли бы раньше на полчаса если бы пл не плевался на второго друида)

    ни разу не видела что б мисты писали что их куда-то не берут и что мистов дофига, и бх им не бх и так далее. лисы такое пишут постоянно и в клан чатах и не только. такая попка еще и у пристов происходит, но тема не о них. просто к тому что есть классы которым сложно в силу своей популярности, как вы и сказали класс лдревний, популярный, че вы хотите.

    хотим что бы как минимум не плевались на лис вторых в пати. по крайней мере на лис с высокими бх. раз уж такая ситуация с количеством.
    набирать 2-3 нубских я б тоже не стала, не лучший вариант. но дамажных то можно и не оставлять за бортом.

  10. #7390
    Развивающийся Ievi на пути к Городу Драконов Аватар для Ievi
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    если в пати уже есть мист, скажем 85, и в эту же пати стучится какой нибудь 95 как дд, хотите сказать ему напишут мист уже есть? да редко где и редко кто. берут их. и в море по 2 миста не так уж редко и в библу по еже, и в другие дж. (вот насчет пп я лично **, я туда не хожу. была до пропусков, щас жаба душит лучше ми.)
    если в пати уже есть друид 85, и стучитя 95 как дд над ним кекают на всю полусобранную пати и пишут: "ля опять одни друиды", или кикают мелочь и добирают кого по дамажней (увы и ах). второго берут крайне редко. либо там друид в связке с кем-то, либо полчаса орали вара и стало жалко времени, решили пофиг и так пройдем. (в принципе и прошли бы раньше на полчаса если бы пл не плевался на второго друида)

    ни разу не видела что б мисты писали что их куда-то не берут и что мистов дофига, и бх им не бх и так далее. лисы такое пишут постоянно и в клан чатах и не только. такая попка еще и у пристов происходит, но тема не о них. просто к тому что есть классы которым сложно в силу своей популярности, как вы и сказали класс лдревний, популярный, че вы хотите.

    хотим что бы как минимум не плевались на лис вторых в пати. по крайней мере на лис с высокими бх. раз уж такая ситуация с количеством.
    набирать 2-3 нубских я б тоже не стала, не лучший вариант. но дамажных то можно и не оставлять за бортом.
    Не знаю кто там и где плююется, всегда могу взять в пати и 2 миста и 2 дру и 2 приста, ми, хх, с пп сложнее там у саппортов пз пухи, но 2 дру в пп можно и взять, другой вопрос что с обновой драки заберут у всех
    Последний раз редактировалось Ievi; 14.01.2022 в 13:03.

+ Ответить в теме
Страница 739 из 859 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 749 789 839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения