+ Ответить в теме
Страница 739 из 1872 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 749 789 839 1239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,390 из 18719
  1. #7381
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Щиты под базу врага, придется всем топчикам респ отбивать...ясно что мало кто согласится, но почему бы не попробовать??
    Тогда организованные топчики не смогут на терру зайти вообще, чтобы терры не терять, достаточно всего лишь толпами не тупить у себя на респе, а отыгрывать сценарий боя

  2. #7382
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Насчет бд, для начала можно выдвинуть независимого короля, возможно тогда варкланы начнуть собирать патьки и ходить на ивент, возможно тогда получится отбивать 2-3 теры от базы
    Именно так. Это одно из условий и оно выполнимо. Хотя тогда ломается фарм, нет это условие не выполнимо.
    Именно по этому уже сейчас во всю звучат отмазки - "МБД это фарм ивент и туда все ходят фармить."
    Далее как выше писалось, привлечение игроков и малых кланов. Более серьёзный подход тапко кланов к БД.
    Хотя, и что мне всё расписывать, что надо сделать? Идиотизм, я устал уже об этом говорить и писать.
    Есть всего пару вещей которые могут стать камнем преткновения, но они решаемы, остальное всё такое простое,
    что писать то смысла нет. Ну и соответственно связь, голосовая, со всеми лидерами кланов и пать, для координации действий.
    Так что всё решаемо, было бы желание, а вот его нет.

  3. #7383
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Просто удачи...

  4. #7384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А ты спроси игроков Таразеда про кредит Фларенгейта. И зайди в беседку где выкинули фотку Фларенгейта. Поэтому, я и написал, что не знаю правдива ли эта инфа или нет!!! И задал вопрос! М? Или ещё раз объяснить?
    Расскажи, когда ты пришла в Пед и что ты сделала для этого клана в битве против вафлей?!
    Я ща тебя отвечу - НИЧЕГО! Ты приползла после и всё, что ты могла сливаться за 5 секунд, квакать на форуме либо гоняться по мл за одной целью в пати соклан. Там про тебя видосов предостаточно.
    Ну, а касаемо онлайна - твои де слова были про то, что я в пв сутками торчу, а не мои про тебя.
    И к слову, я твоего перса уже как минимум полгода не видел.
    Я пришла в Ред и все. Вафли закончились. Ни гвг, ни замесов, ни повозок. По твоим словам все так и было)
    У меня круглосуточный онлайн, я на твой онлайн не кивала, я вообще догадываюсь, что ты ставил какого-то чат-бота, который двое суток орал одни и те же фразы, ты, видимо, в это время работал/развлекался/строил личную жизнь и прочее. Это только я и Линсан круглосуточно в игре и вообще нигде не работаем))
    Мой онлайн последние полгода снизился (устроилась наконец на работу!), И тем не менее пару раз тебя видела - видосики из писа в мейгуре снимал))

    По поводу Флагрейта - я не видела ни беседку, ни фоток, ни данных про кредит, потому что жёлтой прессой не интересуюсь и грязными интрижками, в отличии от тебя, розонька

  5. #7385

    По умолчанию

    Все какието планы строите насчет бд нереалистичные как все раньше было так и будет сраные нубы в морай шмоте без ускорялок будут также копать флаги толпа наших будет выцеплять на респе 1 врага пока другой несет флаги также несущий будет бежать 1 так как другие набивают фраги этож важнее и также бой на кристалах у своего респа.Эх какие вы наивные всеж просто печалька

  6. #7386
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Я пришла в Ред и все. Вафли закончились. Ни гвг, ни замесов, ни повозок. По твоим словам все так и было)
    ГВГ, замесы и повозки? С кем? С полуживым Эксодусом?
    В мире с полуживым Эксодусом и со мной?
    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    У меня круглосуточный онлайн, я на твой онлайн не кивала, я вообще догадываюсь, что ты ставил какого-то чат-бота, который двое суток орал одни и те же фразы, ты, видимо, в это время работал/развлекался/строил личную жизнь и прочее. Это только я и Линсан круглосуточно в игре и вообще нигде не работаем))
    Хорошо! Я тоже безработный, живу в игре!
    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Мой онлайн последние полгода снизился (устроилась наконец на работу!), И тем не менее пару раз тебя видела - видосики из писа в мейгуре снимал))
    Я что, рассказывал что не играю? Или говорил, что играю раз в неделю, месяц, год?

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    По поводу Флагрейта - я не видела ни беседку, ни фоток, ни данных про кредит, потому что жёлтой прессой не интересуюсь и грязными интрижками, в отличии от тебя, розонька
    Грязными интрижками ты называешь то, что рассказывают ТВОИ СОКЛАНЫ?
    Поздравляю! Ты за несколько лет в степени развития ни поднялась даже в игре!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #7387
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Грязными интрижками ты называешь то, что рассказывают ТВОИ СОКЛАНЫ?
    Поздравляю! Ты за несколько лет в степени развития ни поднялась даже в игре!
    О чем вообще речь? Там Хитифай ранее тоже пробалаболился по поводу Бульдога. Нука покажи что там сокланы пишут )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #7388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    ГВГ, замесы и повозки? С кем? С полуживым Эксодусом?
    В мире с полуживым Эксодусом и со мной?

    Хорошо! Я тоже безработный, живу в игре!

    Я что, рассказывал что не играю? Или говорил, что играю раз в неделю, месяц, год?


    Грязными интрижками ты называешь то, что рассказывают ТВОИ СОКЛАНЫ?
    Поздравляю! Ты за несколько лет в степени развития ни поднялась даже в игре!
    Мои соклане или нет - это их дело распространять подобные вещи, повторюсь, меня это не интересует, а ты уже свой нос туда сунул, что-то услышал, полувбросил (типа, инфа не точная), после чего уже применил эти данные как достоверный факт) ну или ушел на уровень ребенка и детских обзываний)

    Полуживой эксодус, мммм... Это тот, что вливал в себя севенов/либеров/яуженепомнюкогоеще и давал нам лещей на гвг? Этот чтоли?

    А поводу онлайна твоего - ты тычещь людям, что они безработные, раз, по твоему мнению, торчат круглосуточно в игре. Это что? Укор, застыдил(( но на себя ты это не распространяешь. Потому что ты балабол и шизик(

  9. #7389
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Нифа Гусыню забомбило) ратуйте хлопцы гэта мать защитница правды и справедливости)
    Скиньте сюда Флагрейта) Интересно он такой же как и Цыбулька?

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #7390
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Вот я тоже жду когда покажут, интересно ведь)))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 739 из 1872 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 749 789 839 1239 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения