+ Ответить в теме
Страница 74 из 1223 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 12226
  1. #731

    По умолчанию

    Я вроде упоминал больных людей или мне показалось? Такие цели не в игре надо ставить и характер тут врятли замешен Но тема не про него и я сказал - "не в обиду", так что продолжать не намерен Может я и не прав....
    Хм...извините за наглость....но.теме почти месяц, админы, когда подведете итог/примите меры? Как вы любите - через год, когда все уйдут?)

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Я вроде упоминал больных людей или мне показалось? Такие цели не в игре надо ставить и характер тут врятли замешен Но тема не про него и я сказал - "не в обиду", так что продолжать не намерен Может я и не прав....
    Хм...извините за наглость....но.теме почти месяц, админы, когда подведете итог/примите меры? Как вы любите - через год, когда все уйдут?)
    А какой ответ-итог? Пока вот типа акция"прилепи свой ролик в контакте - и у кого самые лучшие просмотры тот получит плюшки 300.200,100 голды" - самая дешевая реклама проекта. На что-то более серьезное - то месяца, а возможно и годы) Вон к примеру, ребята создала тему об объединении серверов. Там приказали ждать официального ответа несколько месяцев)

  3. #733

    По умолчанию

    Ясно Тогда тему можно закрывать, нет смысла больше сюда писать

  4. #734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggerv Посмотреть сообщение
    Ясно Тогда тему можно закрывать, нет смысла больше сюда писать
    Да зачем же закрывать? Просто видимо у штатных маркетологов-рекламщиков проблемы с идеями, вот и решили, что возможно кто-то идеек поднакидает.Особые надежды были видимо на игроков с последних по открытию серверов(где онлайн маленький и все друг друга знают, и будут думать как народ заманить). Потому тему не закроют.

  5. #735
    На перепутье plysev житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    по поводу подарков
    если уж высылаете декор пета, то клетку питомца прикладывайте, а то донатская издевка получается у меня этот пет в банке валяется стремный и осадочек остался
    и коробки подарочные с молотком пожалуйста
    и стиль хоть он привязанный но по аккаунту то зачем запретили передавать
    и морай пухи по аккаунту зачем запретили передачу мне что теперь твином опять такую же делать давайте тогда нирваношмот запретим передавать
    а еще давайте неписи будут покупать за полцены сундуки а то гуй бессмысленен
    и еще предлагаю расстрелять всех нпс за то что они такие барыги у них скуп от продажи отличается в 2 раза всегда как будто все нпс предатели и за мобов, разница скупа и продажи у нпс должна быть 5 процентов
    а когда непись дает задание то пусть при сдаче и шмот чинит за свой счет
    и еще введите новый серв без графики вообще просто тупо топ 100 кто сколько задонатил

  6. #736
    Любопытный antonkorton житель Идеального Мира Аватар для antonkorton
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Смысл привлекать, что тут найдут новые игроки?
    1. Унылую, неоптимизированную графику
    2. Выбор между жутким донатом или 24/7 зaдротством, чтобы нормально одеться
    3. Скучный геймплей
    4. Нулевое пвп
    5. Нулевой баланс
    Офигеть приобретение.
    youtu.be/TR7FC-h0Fb8

  7. #737
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plysev Посмотреть сообщение
    по поводу подарков
    если уж высылаете декор пета, то клетку питомца прикладывайте, а то донатская издевка получается у меня этот пет в банке валяется стремный и осадочек остался
    и коробки подарочные с молотком пожалуйста
    и стиль хоть он привязанный но по аккаунту то зачем запретили передавать
    и морай пухи по аккаунту зачем запретили передачу мне что теперь твином опять такую же делать давайте тогда нирваношмот запретим передавать
    а еще давайте неписи будут покупать за полцены сундуки а то гуй бессмысленен
    и еще предлагаю расстрелять всех нпс за то что они такие барыги у них скуп от продажи отличается в 2 раза всегда как будто все нпс предатели и за мобов, разница скупа и продажи у нпс должна быть 5 процентов
    а когда непись дает задание то пусть при сдаче и шмот чинит за свой счет
    и еще введите новый серв без графики вообще просто тупо топ 100 кто сколько задонатил
    Первосортный бред

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Первосортный бред
    Ну почему же? Есть вполне обоснованные претензии. Например , про сундучки с гуя с лямом) Зашибись подарочек) вот вам 1кк, но чтоб получить его надо заплатить 1,1кк
    На начальных уровнях просто негде взять, если раньше народ продавал ДК-шки и хоть как-то жил, теперь получаем продаем ДК по цене 1 юань)

  9. #739
    Развивающийся Yurka-Orel житель Идеального Мира Аватар для Yurka-Orel
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    мне кажется и не мне одному, что игра условно стала платная, как привлечь тех кто будет платить больше! И как полностью избавиться от тех кто мало вкладывает реала или вобще не вкладывает? Вот так правильно.
    Не имея возможности выделиться внутренне,стараются выделиться внешне. Слабый всегда ищет более слабого,чтобы доказать свою силу,но так проявляется лишь его слабость. /Восход Нового Дня/

  10. #740
    Развивающийся Tmirasmoa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s1m10n80 Посмотреть сообщение
    может я повторяюсь - но если такого никто не предлагал то:
    1 ввести быструю прокачку хотябы до 80 лвла( ибо смысл игры в пвп или ТВ а кто хочет тот задонатит и оденется )
    для кого смысл игры в ином)
    а именно, в самом удовольствии от игрового процесса, общения и качества игры, проходите по ссылкам в подписи. Гильдия 15 сервера
    Triada.
    Серьезный ПВЕ клан ● для взрослых ● набирает игроков на 15 сервер. Устав. Заявка.

+ Ответить в теме
Страница 74 из 1223 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения