Страница 74 из 84 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 837
  1. #731
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    ivga

    Могли бы уже понять, что это не успокоит народ ну никак. Либо нормальный ответ от руководства,
    именно руководства,либо закрытие темы "для обсуждения"иначе,это будет продолжаться очень долго.




  2. #732
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimka3000 Посмотреть сообщение
    Что Вы хотите от модератора? Ее задача - удалять неугодные посты. Отвечать на наши вопросы, как всегда, никто не будет.
    Ответы даны. Просто они не такие, какими бы хотели их видеть. Надарят вам подарков на новый год, вы не переживайте.

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Ответы даны. Просто они не такие, какими бы хотели их видеть. Надарят вам подарков на новый год, вы не переживайте.
    не было официального ответа от администрации, для чего это было сделано, все остальные ответы - это только догадки. вам про это говорят

    или все таки представляете администрацию?) инкогнито так сказать
    Последний раз редактировалось falrew46d; 30.11.2013 в 14:28. Причина: дополнил

  4. #734
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falrew46d Посмотреть сообщение
    не было официального ответа от администрации, для чего это было сделано, все остальные ответы - это только догадки. вам про это говорят
    я ни разу не видел тут ответов администрации. Странно было бы на это рассчитывать и сейчас.

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    я ни разу не видел тут ответов администрации. Странно было бы на это рассчитывать и сейчас.
    тогда вникайте в пост, и про то, какие ответы хотят получить недовольные люди. ответы администрации, а не ваши догадки и домыслы
    если вы не из администрации, точные ответы вы знать не можете. поэтому не стоит говорить, что они даны

  6. #736
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falrew46d Посмотреть сообщение
    не было официального ответа от администрации, для чего это было сделано, все остальные ответы - это только догадки.
    Вот вам специальная тема: https://pwonline.ru/news.php?article=3807
    Идите и задавайте.

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Вот вам специальная тема: https://pwonline.ru/news.php?article=3807
    Идите и задавайте.
    эта тема помоему пылью покрылась, никто там не отвечает, сколько не заходил не видел ответов.. хотя бегло просматривал

  8. #738
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falrew46d Посмотреть сообщение
    тогда вникайте в пост, и про то, какие ответы хотят получить недовольные люди. ответы администрации, а не ваши догадки и домыслы
    если вы не из администрации, точные ответы вы знать не можете. поэтому не стоит говорить, что они даны
    Это форум. Тут обсуждают новости.И право писать тут имеют все, а не только недовольные, желающие получить какие-либо ответы.

  9. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    ещё раз. Повразумительней. Я пишу то, чего нету, то есть ответы администрации? Хм. Я не выдавал себя за администрацию. Не знаю, чего вы там напридумывали. Шло обсуждение тайм-резерва подарков и я принял в нем участие. Вы, кстати, тоже.
    все просто, люди пишут, что хотят услышать ответов от администрации игры, а вы написали что ответы даны
    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    Ответы даны. Просто они не такие, какими бы хотели их видеть. Надарят вам подарков на новый год, вы не переживайте.
    так что я нечего не придумывал, просто вы мои слова пытаетесь все время вывернуть не в ту сторону)
    а раз вы сами потом писали что ответов от администрации не было.
    Цитата Сообщение от murracama Посмотреть сообщение
    я ни разу не видел тут ответов администрации...
    то порой вы сами себе противоречите или просто не понимаете сути постов, то есть того, каких ответов хотят недовольные люди

  10. #740
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falrew46d Посмотреть сообщение
    все просто, люди пишут, что хотят услышать ответов от администрации игры, а вы написали что ответы даны

    так что я нечего не придумывал, просто вы мои слова пытаетесь все время вывернуть не в ту сторону)
    а раз вы сами потом писали что ответов от администрации не было.

    то порой вы сами себе противоречите или просто не пониматете сути постов, то есть того, каких ответов хотят недовольные люди
    Вы призываете к ответу администрацию, которая тут никогда не бывает, вы это признаете, но сетуете на отсутствие ответов.И как вас назвать?
    А форум для того и существует, чтоб высказывать точки зрения. Давать вам ответы тут не входит в чьи-либо обязанности. Это дело добровольное и это надо понимать. И я отлично понимаю каких ответов хотят люди, но, извините, ничем порадовать их не могу. Несостоятельность их претензий обосновать могу. А вот угождать...увы и ах.
    Последний раз редактировалось murracama; 30.11.2013 в 15:06.

Страница 74 из 84 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения