+ Ответить в теме
Страница 74 из 91 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 904
  1. #731
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LavYuu Посмотреть сообщение
    Были в 85 мираже, нам зачли первый этап с мобами, а второй этап с демоном ночи - нет, хотя за время прохода мы убили 2 боссов и получили заветные два фантома. В чем наша ошибка и наша ли вообще?
    Там иногда бывает, что мобы для третьего этапа набиваются до того, как убивают первого босса. В этом случает происходит ошибка отображения квеста на этапы. Сам по себе этот кв ничего не дает. Он отвечает только за возможность продолжения данжа (в частности за появление боссов), а с этим проблем не было замечено. Так что не переживайте)

    Цитата Сообщение от kostyauzhboy Посмотреть сообщение
    На моей 101й морайке 1 дыра (так уж получилось, занубил и купился на выпавшие сразу статы), есть ли у меня вариант выбить вторую дыру при регрейде ? Если с первого раза не выбью, придется ли потом при каждой попытке выбить 2ю дыру отдавать мирозданки на сохранение точки?(воткнутый сейчас камень не жалко)
    Судя по датабазе шанс на 2 ячейки у регрейда 25%. Но признаться, не хотелось бы рисковать на нем. Лучше выкрутить до апгрейда. И при прокрутке статов (не изначальный крафт регрейда) мирозданки не нужны.

  2. #732
    Первые шаги kostyauzhboy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    раз не жалко, то крутите в Морае 2ю дыру если на пухе точка 1-6.
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Судя по датабазе шанс на 2 ячейки у регрейда 25%. Но признаться, не хотелось бы рисковать на нем. Лучше выкрутить до апгрейда. И при прокрутке статов (не изначальный крафт регрейда) мирозданки не нужны.
    Пуха, к сожалению, заточена на +7. Чтоб реализовать хотелку придется втарить кучу мирозданок, как я понял
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось kostyauzhboy; 30.08.2016 в 16:22.

  3. #733
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    И юанек, регрейд крутится за 500к .__.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  4. #734
    Первые шаги kostyauzhboy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    И юанек, регрейд крутится за 500к .__.
    Точняк, забыл Всё еще лучше, чем я думал))
    Спасибо)

  5. #735
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Решила провести в мираж девочку 63+ лвл. Она говорила, что пару дней назад ходила в мираж с другом, и все было ок. С того момента мираж пропал у нее из списка телепортов в Камне грез(с деньгами все было нормально), перенесла ее с помощью призыва отряда. НИП на входе ее пускать тоже отказался(данж 100% был реснут). Список квестов полупустой, квесты с миража никакие не висят. Бились с ней так минут 15, ища причину. Мне, если честно, в голову даже не приходит, что может быть не так. В мираже она уже была, а теперь попасть не может. Кто знает, в чем может быть причина?

  6. #736
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Решила провести в мираж девочку 63+ лвл. Она говорила, что пару дней назад ходила в мираж с другом, и все было ок. С того момента мираж пропал у нее из списка телепортов в Камне грез(с деньгами все было нормально), перенесла ее с помощью призыва отряда. НИП на входе ее пускать тоже отказался(данж 100% был реснут). Список квестов полупустой, квесты с миража никакие не висят. Бились с ней так минут 15, ища причину. Мне, если честно, в голову даже не приходит, что может быть не так. В мираже она уже была, а теперь попасть не может. Кто знает, в чем может быть причина?
    могу предположить только одно, если она не из 6 расы, то сделала увагу 9, 19 на переправе, остальные как положено, а потом 9 и 19 старого типа. угробив таким образом перса
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #737
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    могу предположить только одно, если она не из 6 расы, то сделала увагу 9, 19 на переправе, остальные как положено, а потом 9 и 19 старого типа. угробив таким образом перса
    Ну один раз в мираж она попадала. Она сикер. Нет, персу две недели, старые уважухи она бы не выцепила никак

  8. #738
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    может список квестов переполнен?
    Archer

  9. #739
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    может список квестов переполнен?
    Тоже проверяли, 15 из 20 взято только. Самые очевидные штуки типа денег на телепорт в камне, список квестов, наличие старых квестов в мираже, обновился ли дж(хотя он и так раз в 4 часа ресается) - все это мы проверили. А ее не пускает уже второй день. Там же не нужны никакие призывы, насколько я знаю. И ограничений по количеству людей тоже вроде нет, я всегда с твином вдвоем открывала нормально.

  10. #740
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Ну один раз в мираж она попадала. Она сикер. Нет, персу две недели, старые уважухи она бы не выцепила никак
    почему это никак, идешь в локу древних и берешь, они как были до обновы с тенями так и остались, только теперь их нельзя (нельзя не означает не возможно! их физически сделать возможно, но у перса тогда сбивается статус) делать. Может увидела что кв какие-то и сделала
    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 74 из 91 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения