+ Ответить в теме
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 742
  1. #731
    Любопытный imisslottas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Подскажи пожалуйста где эти паралы на 7-9 сек в каких скилах я не сильно в этом разбираюсь подскажи.

  2. #732

    По умолчанию

    1 парал в тайфуне 4 секунды в начале 4 секунды в конце при этом ты если отменяешь то всего на 4 секунды парал, в отличаи от синов. Обновление синов, что уж говорить о других классах.

  3. #733

    По умолчанию

    Ещё и выход с парала 180сек кд, а у синов 120сек. Я понимаю если тучка, там ты вышел типа и в тучке сидишь, но с изумрудной руной то могли бы тоже кд 120 секунд поставить. А по поводу убивать кого-то, **, пока ты в образе под клинком жадности кидаешь полёт тени с грязью, да, ты убиваешь хищником + поражением вроде как, но убери что-то одно отсюда (ну кроме мб грязи) и всё, нихрена он не убивает. Помнится раньше плакались, что сины играбельны только минуту от птп. Так вот, госты теперь играбельны только 20 секунд под клинком, ну или если ты очень сильный, то под образом 32 секунды, кто-то скажет "ну у тебя же ульта", ну да, раз в пять минут. У него и так контроль говна кроме стана, эти 1-4 секунды паралов дают тебе время только новый контроль повесить, и ты такой типа крутой, держишь пацанов в контроле, только бить то когда? С паралов выходят, со стана можно вообще каким-нибудь князем выйти, как играть, я **. Мб с хорошим пингом нормально играется, с моим 150-250 не играется нихрена, аспидом хоть можно было погрызть хорошо, щас **.

  4. #734

    По умолчанию

    Поддерживаю

  5. #735
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ещё и выход с парала 180сек кд, а у синов 120сек. Я понимаю если тучка, там ты вышел типа и в тучке сидишь, но с изумрудной руной то могли бы тоже кд 120 секунд поставить. А по поводу убивать кого-то, **, пока ты в образе под клинком жадности кидаешь полёт тени с грязью, да, ты убиваешь хищником + поражением вроде как, но убери что-то одно отсюда (ну кроме мб грязи) и всё, нихрена он не убивает. Помнится раньше плакались, что сины играбельны только минуту от птп. Так вот, госты теперь играбельны только 20 секунд под клинком, ну или если ты очень сильный, то под образом 32 секунды, кто-то скажет "ну у тебя же ульта", ну да, раз в пять минут. У него и так контроль говна кроме стана, эти 1-4 секунды паралов дают тебе время только новый контроль повесить, и ты такой типа крутой, держишь пацанов в контроле, только бить то когда? С паралов выходят, со стана можно вообще каким-нибудь князем выйти, как играть, я **. Мб с хорошим пингом нормально играется, с моим 150-250 не играется нихрена, аспидом хоть можно было погрызть хорошо, щас **.
    По моим подсчетам "Год Теней" наступит через два с половиной года. Но мне кажется там просто опять апнут синов.
    Привет.

  6. #736
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    лучше на призраках не играете, обзывать будут!

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    По моим подсчетам "Год Теней" наступит через два с половиной года. Но мне кажется там просто опять апнут синов.
    В любой непонятной ситуации - апай синов, не прогадаешь!
    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    лучше на призраках не играете, обзывать будут!
    Хочется класс, где не 2 кнопочки нажимать, да и в целом то класс интересный, оригинальный, но какой-то слишком уж условный, только при идеальных каких-то условиях он может выдать реально хороший дамаг.


    Такое ощущение сейчас, что это самый слабый класс ближнего боя, не забываем про то, что свапа хрен там в образе, и эти 40% защиты вас не спасут от 5.0 сина, вот как раз со свапом в пз сете было бы более менее, но увы, а как пробить мк, вара, танка теперь...там даже наши "супер" контроли и "супер" дебаффы (син такой щас с изумрудкой 9й, которую возьмёт с драконов и за 2ци дебафф даёт (отвод) и кекает с полёта и его кд) не дают убить.)

  8. #738

    По умолчанию

    Вот смысл был резать аспд, итак умирающей профе, ощущение что его заделали под саппорт класс. Щас ток на равной арене бодаться без свапов.
    Урезали как будто госты доминировали сервера, по факту 1-2 пвп игрока бегают, и то редко встретишь норм одетых.
    Привет ПВЕ и ЗГД( нубов попинать )
    Кажется что разрабов с ввода теней жестко поимели, вот и дергают этот бедный и так умирающий класс.

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Ещё и выход с парала 180сек кд, а у синов 120сек. Я понимаю если тучка, там ты вышел типа и в тучке сидишь, но с изумрудной руной то могли бы тоже кд 120 секунд поставить. А по поводу убивать кого-то, **, пока ты в образе под клинком жадности кидаешь полёт тени с грязью, да, ты убиваешь хищником + поражением вроде как, но убери что-то одно отсюда (ну кроме мб грязи) и всё, нихрена он не убивает. Помнится раньше плакались, что сины играбельны только минуту от птп. Так вот, госты теперь играбельны только 20 секунд под клинком, ну или если ты очень сильный, то под образом 32 секунды, кто-то скажет "ну у тебя же ульта", ну да, раз в пять минут. У него и так контроль говна кроме стана, эти 1-4 секунды паралов дают тебе время только новый контроль повесить, и ты такой типа крутой, держишь пацанов в контроле, только бить то когда? С паралов выходят, со стана можно вообще каким-нибудь князем выйти, как играть, я **. Мб с хорошим пингом нормально играется, с моим 150-250 не играется нихрена, аспидом хоть можно было погрызть хорошо, щас **.
    Ну да ну да, попробуй реализовать щас Полет со всеми вытекающими, против новых джинов, и выходами из паралов....

  9. #739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indigoooo Посмотреть сообщение
    Вот смысл был резать аспд, итак умирающей профе, ощущение что его заделали под саппорт класс. Щас ток на равной арене бодаться без свапов.
    Урезали как будто госты доминировали сервера, по факту 1-2 пвп игрока бегают, и то редко встретишь норм одетых.
    Привет ПВЕ и ЗГД( нубов попинать )
    Кажется что разрабов с ввода теней жестко поимели, вот и дергают этот бедный и так умирающий класс.


    Ну да ну да, попробуй реализовать щас Полет со всеми вытекающими, против новых джинов, и выходами из паралов....
    Ну так о том и речь, что это всё нереально провести, в идеале, да, убьёшь мб, но это надо выбить из чела джина, выход с контроля, иммунку, и при этом не сдохнуть и удерживать в контроле как-то, а если там уверка (вар, танк, син), черепашка (танк), птп (син, мистик), прыжки (маг, стрелок, вар), то я вообще понятия не имею как это всё с них выбить, если бы полёт тени имел кд секунд 10 как сбу, тогда играбельно бы было, но слишком сильно, это же не син. У него ни маг урона нет, чтобы пробивать хевиков хоть как-то, ни урона без раздебафов и фул бафов (я про образ и клинок), ни аспида теперь, просто смех.

  10. #740

    По умолчанию

    Аспид без формы не юзается? 3.33

+ Ответить в теме
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения