Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 935
  1. #731
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    По идее должно считать первую, которую вы сделали, но "лишнюю" я бы делать не стала. Во избежание.
    Черный Доктор =)

  2. #732
    Развивающийся valen1992 на пути к Городу Драконов Аватар для valen1992
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    В дополнительный день 9 марта можно будет выполнить одно задание любого этапа марафона.



    Также сообщаем, что количество крови героя, время ее появления и расположение безопасных зон не может и не будет изменено.
    Ага вот вам и все отношение к игрокам. Не можете с кровью разобраться, значит ставьте задание в 3 прошлом!

  3. #733
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Уважаемая администрация игры, скажите зачем портить настроение у игроков, а заодно и вызывать у них ненависть, соглашусь с предыдущим оппонентом, измените задание на квест в 3 прошлом,и прибавте 1 день чего вам стоит это сделать, или это дело принципа?

  4. #734
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация игры, скажите зачем портить настроение у игроков, а заодно и вызывать у них ненависть, соглашусь с предыдущим оппонентом, измените задание на квест в 3 прошлом,и прибавте 1 день чего вам стоит это сделать, или это дело принципа?
    Ну захотелось посмотреть на это им,если Это так,Я их понимаю
    не твин, А слабая основа

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Ну захотелось посмотреть на это им,если Это так,Я их понимаю
    очень слабо вериться что хоть кто то из них на это смотрит.

  6. #736
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    очень слабо вериться что хоть кто то из них на это смотрит.
    Вы про форум или игру?
    не твин, А слабая основа

  7. #737
    Развивающийся valen1992 на пути к Городу Драконов Аватар для valen1992
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Ну захотелось посмотреть на это им,если Это так,Я их понимаю
    тогда вопрос, зачем такая администрация. Которая так с игроками поступает. Решайте что то с марафоном. не дело это....

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Вы про форум или игру?
    игру (10 раз игру)

  9. #739
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Cool Запоздавший ответ оппозиции... ;)

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    >>Плохо, что на первой странице мероприятия не указанно, что 2-я часть марафона доступна персонажам полностью выполнившим, отменённые нынче квесты!
    Извините, но Вы плохо читали новость. В таблице заданий марафона как раз есть ссылки на оба нужных задания, и они ведут к гайду по хроно. Из гайда по хроно очевидно, что цепь квестов линейна и обязательна.
    А кроме того, можно было использовать первые 7 дней марафона для того, чтобы разведать обстановку. Это было первое, что я сделала, узнав условия соревнования: я пришла во 2ое хроно и не обнаружила ежу, после чего отыскала концы некогда начатых линеек у твинов и открыла её.
    p.s.
    Повторюсь, я не в восторге от второй части марафона, но это не отменяет критического мышления и предусмотрительности. Всё происходящее было более чем предсказуемо.
    Умничка какая! Смело можно в разведку!

    Но всё же позволю себе не согласиться.

    Во-первых мы играем в ПВ, а не а Детективное Агенство.

    Ссылки, если вы обратили внимание, я читал и цитировал.
    Так же писал о том, что квесты, ранее обязательные, отменены.
    Поэтому относительно "молодые" персонажи их не делали и знать о них не могли. К ним, в первую очередь, и обращался в своём посте.
    Так, что самое правильное (имхо разумеется) было добавить строку в описание данного "праздника", прочитав которую все игроки, пришедшие в игру после обновления, снимающего необходимость делать делать цепь квестов, расписанных в гайде 2010 года, поняли необходимость сделать их. Или не рассчитывать на участие во 2-м этапе марафона.
    Думаю вы согласитесь, что за 6 лет не мало игроков доросли до 105 - 315 уровней и понятия не имеют об этих квестах!

    Да что там! Даже я, имея 2-х "старых" персов на 2-х аккаунтах сразу не сообразил, что "новыми" туда лучше не соваться.

    Да и не должны пользователи разбираться в таких "тонкостях"!

    Извиняюсь за многословие. Я, в лучшем случае на 90%, для себя пишу. Время коротаю.

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Увидел новость про марафон,прочитал условия , выяснил что и как нужно сделать для выполнения квестов и все. Пошел в первый же день марафона загнал твина во второе хроно никаких проблем с кровью. Может просто вам нужно немного думать головой,нет? Очевидно же что за кровь будут бои к гадалке не ходи.
    Вот. Целых 2 игрока отписали положительные посты об этом марафоне!
    Счёт примерно 2:650 = вы не выиграли этот "спор"!
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  10. #740
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Че вы ноете? если что то не нравится голосуйте рублем, от ваших соплей на форуме ничего не изменится

Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения