+ Ответить в теме
Страница 74 из 1872 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 18719
  1. #731
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Фишка в том, что твоё сообщение про уход тары с форума тоже потрут, лол

  2. #732
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Привет, насколько я помню, мы были не в писе и ждали Вас на верху, Вы ждали нас внизу. Я не руковожу замесами, но сказали Вас ждать на полетах и мы ждали. Когда Вам надоело ждать, Вы ушли.
    Но мы же были не в писе. Я не прав?
    Ты не прав, ибо поднялись тогда терасы и ордеры и выбили вас(с альянсом) наверху, после того как мы слили вас, все и ушли.

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisha777 Посмотреть сообщение
    Год прошел, а как и не уходила. Все то же по дцатому кругу)
    вот ведь правду говоришь) тоже не играю, но зайти и почитать такое веселье стоит того)
    Последний раз редактировалось dominik911; 08.11.2017 в 20:04.

  4. #734
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Я теперь ток на форуме нагибать могу :с
    Форумный воен :C

  5. #735
    Любопытный Angellisimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Читаю я вас и даже отписаться захотелось,вставить так сказать никому не интересное мнение)
    Радует конечно что начало было бодрое,изначально действительно казалось что два альянса равны по силе,жаль вот только организация подвела.
    Кто то кричит что мол Рэд тащит в 6-9 кланов(не считал скок там альянсов),а вы сами в это верите?)НоРеалы,Обскуры,Винчуни,там максимум со всех кланов собирается патька-полторы.Вот ФФ показали себя очень хорошим альянсом,дерутся собираются,вот их смело можно считать,но делать упор на количество кланов это бред,будьте адекватными)
    Так же как и с другой стороны,видел кучу криков мол как так,два топ1 клана не тащат.Как так то,куча стеба по этому поводу,а подумать не хватает сил( Сколько лет Рэду и сколько месяцев Ордеру в которую ещё и влилось большое количество новеньких и встало в организацию.У Рэда отточенная дисциплина,отличная сыгранность,а главное люди ставят клан выше личных интересов,на Альтаире такого клана уже очень давно не было,со времён Ветер Хазард.Тогда как с другой стороны Орда приняла к себе кучу Свч печек готов бить себя пяткой в грудь и ливать с клана при первом удобном случае,показав этим как сильно они ценят клан.Эти люди в своё время загубили все противостояние на сервере(да да,именно они своей беготней),надеюсь что сейчас они возьмутся за голову и покажут интересное противостояние,все что нужно это дисциплина и слаженность.Это видно даже такому нубчику как я.Забудьте о себе и думайте о клане,выбросьте на пару лет своё чсв и играйте в игру(здарова мой ирландский друг).
    Ну а Террасы клан показался хорошим,но явно не уровня рэда и орды,оно и понятно сервер то молодой.В своей ветке были топами ну а теперь их тыкают в эти Сообщения?А в чем прикол?Главное что сейчас видно это организация у них гораздо лучше чем у той же Орды.Как по мне это показатель гораздо более хороший.
    Альянс против Орды.Снимем второй Варкрафт?))
    А вапще,надеюсь Орда не посыпется во всех направлениях бывшими альтаировскими чсвшниками,за тару не скажу не в курсе их темы.Но уверен,если подтянут организацию,не посыпятся и не начнут сами себя дизморалить(Здарова пацанчики,как там оно было сидеть экзы/хаосы а теперь в одном клане?),то борьба будет знатная,и у той и у другой стороны есть чем убивать друг друга,есть сильные союзники которые на замесах смогут усилять их.Было бы желание.Не хочется чтоб три сервака затухли за считанные месяцы и углубились в фарм)
    Попробую сделать прогноз,гвг на равных начнутся либо под Новый год либо после,если не посыпятся))
    P.S. пожалуй и дальше перейду в режим readonly)

  6. #736
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    1) После ухода консты Рикки и перебежчиков в Ордер, в ФФ была сделана работа над ошибками в вопросах внутренней и внешней политики, произведены изменения в офицерском составе. Сейчас мы вышли из кризиса, в котором были летом.
    Я кконечно не спец, но ** из какого кризиса вышли фф, людей в клане стало меньше, потеряли некоторых топовых персав(по обвесу), о каком выходе из кризиса идет речь, а ну и как обычно интересен игровой ник, а то все пишут, с ноунеймов.

  7. #737
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ну как по мне, так фф если чего и не хватало, так это союзников. Типичный клан для альянса идеально встал в свою нишу, только и всего. Проблемы? Нет проблем.

  8. #738
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты не прав, ибо поднялись тогда терасы и ордеры и выбили вас(с альянсом) наверху, после того как мы слили вас, все и ушли.
    Странно, но я почему-то помню так, как написал...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #739
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Я кконечно не спец, но ** из какого кризиса вышли фф, людей в клане стало меньше, потеряли некоторых топовых персав(по обвесу), о каком выходе из кризиса идет речь, а ну и как обычно интересен игровой ник, а то все пишут, с ноунеймов.
    Шахти это блин...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #740
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Xityfy, речь скорее о той обстановке внутри клана, что сейчас и раньше. Сильнее вплане обвеса не стал, но все вопросы кажется решаются в разы легче.

    angar1234, так было бы (и есть) с любым кланом, находящемся на таком же уровне своем и с имеющимся уровнем противостояния вокруг. Сила клана не позволяет диктовать условия серверу, но клан из тех, кто активно участвует в пвп жизни серва. А так же наличие союзников с обеих сторон, почему-то не дает повод удивляться нахождению фф в союзе

+ Ответить в теме
Страница 74 из 1872 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 574 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения