Страница 74 из 246 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2456
  1. #731
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Стражепет.
    Вложение 216035
    Неплохо. А есть че по новому миражу жнецов?

  2. #732
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    У пета стража откат скиллов какой-то жёсткий. Хотя надо попробовать вызвать щас, там написано один из скиллов 200% от базы стража бьёт, а не от пета

    Честно говоря никогда не пробовал пользоваться в пве, из-за откатов... а автошот у него слабый.

    edit: 200% от пета, не от стража. Ещё и перевод кривой )))
    Последний раз редактировалось kurwature; 26.10.2019 в 19:24.

  3. #733
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Стражепет.
    Вложение 216035
    Если такие характеристики будут у обычного среднего стража, одетого чуть выше планки приема в топ клан - вполне годно. Возможно даже будет настолько же эффективно как сразу после добавления скила.
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    У пета стража откат скиллов какой-то жёсткий. Хотя надо попробовать вызвать щас, там написано один из скиллов 200% от базы стража бьёт, а не от пета

    Честно говоря никогда не пробовал пользоваться в пве, из-за откатов... а автошот у него слабый.

    edit: 200% от пета, не от стража. Ещё и перевод кривой )))
    Пету особо сильный дамаг и не нужен. Возможность станить и быстро катать соски при том что его трудно убить - вполне достаточно.
    Правда тот факт что теперь стан нельзя будет прожимать вручную весьма настораживает.
    PS: как только его добавили, пет убивал большинство персонажей с кровотока. Значительно жесче чем фен в его лучшие годы.
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 26.10.2019 в 19:36.

  4. #734
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    Неплохо. А есть че по новому миражу жнецов?
    Не видел.
    Ульте миста кстати зажали 10 сек. добавить. 1ур-10 сек. 2ур-20 сек. С пассивкой получаются те же 30 сек.,как и сейчас.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  5. #735
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Не видел.
    Ульте миста кстати зажали 10 сек. добавить. 1ур-10 сек. 2ур-20 сек. С пассивкой получаются те же 30 сек.,как и сейчас.
    Где и зажали так это у мага. ты как бы им и играешь, и должен понимать что все эти новые склейки у мага и якобы апы скилов, чушь полная. Апают то что не юзается магом вообще, да и ап не делает те скилы привлекательней. особенно меня рассмешило ап скила Удар земли, они с 25метров на 30 увеличили это апом называется. нет чтобы увеличить дев да хотяб на 5%Ю так нет они на 5 метров увеличили его , да уж ап так ап.

  6. #736

    По умолчанию

    А мне интересно, новый мас баф пала на крит имеет свою иконку??? было бы просто супер)

  7. #737
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какое не одноразовое задание не может пройти средний мистик без Пета? )
    А давно ли мисты сразу средними появляются ? Постоянный пет незаменим на ранних этапах развития и значительно облегчает жизнь мистика. А на высоких уровнях с ним значительно удобнее в определенных местах. В свое время та же маг. нирвана была удобна мистам, именно благодаря наличию постоянных петов ( мало ли чего еще азиаты выдумают ), мираж для сбора +70 по мобам тоже значительно проще с петом, чем без оного. Да много чего еще можно надумать, что приходилось проходить в свое время, и пет как ни странно, оказывал значительную помощь.

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Правда? Видимо вы не слышали про особенности рубин руны. Сбивание каста не приветствуется только в патя верящих в этот бред, нормальным патям пофигу. А по поводу каста у ад мистов пение 55% ток со скилов (3чи+бм)...
    Все я слышал, а что везде где кастуете ДП, жгетесь и используете БМ ( ща пойдет речь про свап, черт дернул меня за язык )? Но также я слушаю, что говорит руководитель клановых ивентов - "каст не сбивать". В следующий раз попробую обязательно ( да простит меня руководство клана ), если что обязательно сошлюсь на ваше авторитарное мнение.

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Не видел.
    Ульте миста кстати зажали 10 сек. добавить. 1ур-10 сек. 2ур-20 сек. С пассивкой получаются те же 30 сек.,как и сейчас.
    Учитывая откат петохила, думаю даже 30 секунд слишком много
    Надо сделать так, чтоб ульту любого класса можно было убить, так, ради справедливости
    Последний раз редактировалось serbernarius; 26.10.2019 в 21:19.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Не видел.
    Ульте миста кстати зажали 10 сек. добавить. 1ур-10 сек. 2ур-20 сек. С пассивкой получаются те же 30 сек.,как и сейчас.
    А ты китайский понимаешь? Типо тамошние что вообще за все ето говорят? мы вон разнылись на милион страниц, аш поверил в то что мистеков не 10 на всю игру

  9. #739
    Первые шаги ReyWenor житель Идеального Мира Аватар для ReyWenor
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    А давно ли мисты сразу средними появляются ? Постоянный пет незаменим на ранних этапах развития и значительно облегчает жизнь мистика. А на высоких уровнях с ним значительно удобнее в определенных местах. В свое время та же маг. нирвана была удобна мистам, именно благодаря наличию постоянных петов ( мало ли чего еще азиаты выдумают ), мираж для сбора +70 по мобам тоже значительно проще с петом, чем без оного. Да много чего еще можно надумать, что приходилось проходить в свое время, и пет как ни странно, оказывал значительную помощь.


    Все я слышал, а что везде где кастуете ДП, жгетесь и используете БМ ( ща пойдет речь про свап, черт дернул меня за язык )? Но также я слушаю, что говорит руководитель клановых ивентов - "каст не сбивать". В следующий раз попробую обязательно ( да простит меня руководство клана ), если что обязательно сошлюсь на ваше авторитарное мнение.


    Учитывая откат петохила, думаю даже 30 секунд слишком много
    Надо сделать так, чтоб ульту любого класса можно было убить, так, ради справедливости

    Инт нирвана, пве мираж с петом... давайте еще вспомним, как Валера в гуе массами жарил хD В 2к19 мистопеты актуальны только чтоб их сожрать.

  10. #740
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reywenor Посмотреть сообщение
    Инт нирвана, пве мираж с петом... давайте еще вспомним, как Валера в гуе массами жарил хD В 2к19 мистопеты актуальны только чтоб их сожрать.
    +70 по мобам довольно актуальная для многих вещь, даже сейчас. Не дай Бог, в отсутствии постоянного пета, встретить моба с контролем с усиленной маг. защитой (кастовать не даст, а Чи Ю в откате), а если еще и с иммуном к дереву и с физ. иммуном, молния была бы просто необходима.
    Сейчас в том же музее, в отсутствии приста, стрекоза подушкой хорошо режет урон, пока хилит цветок и сам подхиливаешь, а так бывает лис миста массом ложит без подушки со стрекозы (а видимо для этого откат яиц уменьшают, я правильно понимаю ?)

    И, опять же упускают, что мист появляется не сразу в р8р2 с готовым обмундированием, с пройденной цепочкой МЛ и.т.д. А из вас помощников кого дозовешься ? Только тут можете разглагольствовать, а потом вам положь да выложь цветок на ци, баффы и БХ хорошие. Пока мист выполняет квесты, он столько повстречает мобов с усиленным маг. дефом, повышенной защитой к дереву, что заплачет от того, что Чи Ю или молнию нельзя призвать, потому что в откате. А знаете как кастуют ДП ( да, кстати, давайте откат тоже сделаем 180 сек, чтобы в условиях маг. иммунных мобов, мист был ничем не лучше, чем декор) маленькие мистики ?

    Поймите, первоначально мистам сделали постоянных помощников не для красоты, а в связи с малым набором атакующих умений и их относительно более низким дамагом (на начало развития умений, когда о рунах еще и речи нет ). Китайцы решили пойти другим путем, вместо того чтобы убрать монеты с мобов совсем и переделать задания с наградами необходимыми новичкам (руны, журавли, куклы и. т. д, принялись с ботоводством бороться иным путем ).
    Кстати, Марс говорил о куче мистоботов даже в настоящее время на Китае, мне не совсем понятно что они там "фармят" до сих пор, привязанное серебро (Хотя, если пробежаться по локам у нас, монеты собирают далеко не только мисты) ?
    Последний раз редактировалось serbernarius; 26.10.2019 в 22:08.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

Страница 74 из 246 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения