+ Ответить в теме
Страница 74 из 389 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 3884
  1. #731
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EIFENZO Посмотреть сообщение
    Да будет новый сервак, да будут новые марики! Да будет Оргия
    Где записываться?

  2. #732

    По умолчанию

    Сейчас середина октября
    Для меня остается актуальным, новость про сервер.
    Хоть я и зарекался,что больше ни ногой на новые, но похоже это моя жизнь, это часть меня. Я так делаю с Андромеды

    На арктуре я ломался между танком и палом, выбрал пала. В этот раз однозначно вар.

    UPD: И еще, я заметил, что после ЗЗ начинается неинтересный контент. Это касается Северных земель. Почему так? Игру перестали делать с душой. Старый контент намного приятнее.

  3. #733
    У наставника alamegakill на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Главное не блокируйте путь новичка на новом серве

  4. #734
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alamegakill Посмотреть сообщение
    Главное не блокируйте путь новичка на новом серве
    Зачем? чтобы 80% сервера сразу же ливнули?
    Это будет Хаос.
    Ок, даже если ты подготовился, отложил 20-30к. Ты сам ливнешь в истерике, потому что донаты и PvP челики вас задавят.
    40па домопуха, сразу же у всех PvP-широв, шбв, р8р2, фулл чакры и тд. Ты уверен что готов к этому?!

    Его однозначно не будет на новом сервере, это будет дичайший дисбаланс, никто не будет играть на этом сервере.
    Ок, будут: 50 дурачков из СТФУ и 15 из Арахисов. А, тьфу... ещё Экзорт с Бастиком. ЛОЛ.

    О каком пути новичка вообще речь, если наше PVE комьюнити жмотят себе на старт пуху закинуть 300 рублей...
    комьюнити(с): Я лучше себе пиваса куплю\ Я лучше роллов пожру\ Я лучше кальянчик подымлю!
    Логическое мышление покинуло орбиту . . .

    Это ладно, а ведь есть ещё те индивидуумы, которые просто категорический против донатить.
    Они кичутся отдыхом на море, говорят как круто тратить деньги на аттракционы, бары и клубы.
    Но они любят играть, им нравится страдать, писать на форумах как всё плохо, везде надо платить, нету баланса.
    Это вообще особый вид прямоходящих.

    Есть марафонщики - Homo sapiens. Готовы сутками по 100 окон гамать, лишь бы крабить (основная масса)

    Соответственно, если будут марафоны - А ОНИ БУДУТ. Путь новичка теряет свою актуальность.

    Даже я, человек который может закинуть тысяч 50 поиграться, иду ИНТ классом, и что прикажите мне и другим интам отлетать от одного нюка физика? Нет уж, спасибо.

  5. #735
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Хершик ты будешь терпеть как и йа

  6. #736
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EIFENZO Посмотреть сообщение
    Хершик ты будешь терпеть как и йа
    Кем пойдешь?

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    фулл чакры
    А ну это уже серьезно...

  8. #738
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Кем пойдешь?
    В раздумке сик или син, а там мб вар))

  9. #739
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Зачем? чтобы 80% сервера сразу же ливнули?
    Это будет Хаос.
    Ок, даже если ты подготовился, отложил 20-30к. Ты сам ливнешь в истерике, потому что донаты и PvP челики вас задавят.
    40па домопуха, сразу же у всех PvP-широв, шбв, р8р2, фулл чакры и тд. Ты уверен что готов к этому?!

    Его однозначно не будет на новом сервере, это будет дичайший дисбаланс, никто не будет играть на этом сервере.
    Ок, будут: 50 дурачков из СТФУ и 15 из Арахисов. А, тьфу... ещё Экзорт с Бастиком. ЛОЛ.

    О каком пути новичка вообще речь, если наше PVE комьюнити жмотят себе на старт пуху закинуть 300 рублей...
    комьюнити(с): Я лучше себе пиваса куплю\ Я лучше роллов пожру\ Я лучше кальянчик подымлю!
    Логическое мышление покинуло орбиту . . .

    Это ладно, а ведь есть ещё те индивидуумы, которые просто категорический против донатить.
    Они кичутся отдыхом на море, говорят как круто тратить деньги на аттракционы, бары и клубы.
    Но они любят играть, им нравится страдать, писать на форумах как всё плохо, везде надо платить, нету баланса.
    Это вообще особый вид прямоходящих.

    Есть марафонщики - Homo sapiens. Готовы сутками по 100 окон гамать, лишь бы крабить (основная масса)

    Соответственно, если будут марафоны - А ОНИ БУДУТ. Путь новичка теряет свою актуальность.

    Даже я, человек который может закинуть тысяч 50 поиграться, иду ИНТ классом, и что прикажите мне и другим интам отлетать от одного нюка физика? Нет уж, спасибо.
    Как вариант запустить путь новичка, и заблокировать шоп новичка, чтобы не натянули сразу 40па.

    Я вот допустим без бафа новичка не пойду на новый.

    Ибо раз давши такое попробовать, поиграть в каеф, мало кто захочет рачить 4 месяца на р8р шмот в 85м морае.

    Ну лично я не стану
    Галатея шаман

  10. #740

    По умолчанию

    мы за хаос
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 74 из 389 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения